загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Бить лежачего" или "Сам(а) виноват(а)"...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
на сайте таких как Вы всего несколько девушек, с какими можно, и нужно строить отношения
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Все сретесь?
А вы? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да я в принципе не замечала, чтоб я сосала из кого-то...
Так ты и не токсичная😂
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А вы?
Нее,мы на позитиве biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Если бы мне приснился Лукашенко,я бы испугался
Самый классный сон за всю мою жизнь sarcastic_rt_50.gif
Не просил, но расскажу. Снится мне, что прилетела в Беларусь поступать в ВУЗ, получать ещё одно высшее. Мне предлагают куда поступать - Минск или Пинск)) Выбираю, естественно, столицу, заполняю документы, отводят в аудиторию какую-то. И уже сразу экзамен. Я сижу в шоке, ничего не знаю, но что-то пишу, тут что-то шуршит с левой стороны. Поворачиваю голову, а там Он sarcastic_rt_50.gif И мне шепотом - Знаешь чего-то? А ему - Мало, но что-то. А он - Дай списать sarcastic_rt_50.gif
Потом проводил до автобуса и вручил мешок картошки в знак благодарности))
Сон этот помню, потому что я так давно не хохотала и сразу побежала утром рассказывать сестре))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да я в принципе не замечала, чтоб я сосала из кого-то...
smiley-ast_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Нее,мы на позитиве
Ну и мы на позитиве biggrin_rt_40.gif Правда не знаю , сколько нас mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 13.08.2023 19:42
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Самый классный сон за всю мою жизнь Не просил, но расскажу. Снится мне, что прилетела в Беларусь поступать в ВУЗ, получать ещё одно высшее. Мне предлагают куда поступать - Минск или Пинск)) Выбираю, естественно, столицу, заполняю документы, отводят в аудиторию какую-то. И уже сразу экзамен. Я сижу в шоке, ничего не знаю, но что-то пишу, тут что-то шуршит с левой стороны. Поворачиваю голову, а там Он И мне шепотом - Знаешь чего-то? А ему - Мало, но что-то. А он - Дай списать Потом проводил
Смешно biggrin_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Просто мысли вслух... Иногда при обсуждении каких-то тем на форуме, возникает желание в чём -то "копнуть поглубже" (особенно, если перекликается с собственной жизненной ситуацией) и я лезу в интернет. Скопировала выдержки из статьи, которая задела меня за "живое". "Краски становятся ярче, момент осознания произошедшего растягивается на минуты. Бегающие вокруг дети, хлопающие крыльями голуби, проезжающие машины — шум как будто доносится до вас издалека, потому что мир
Когда человеку плохо или он попал в трудную жизненную ситуацию надо не критиковать,а помочь посоветовать,или посочувствовать,или просто поддержать добрым словом. Мы все люди все живые и порой людям этого очень не хватает.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Смешно
Вообще не знаю к чему вообще такой сон был, я даже новости не читаю и не смотрю, чтобы видеть где-то его)) но смешно очень было
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну и мы на позитиве Правда не знаю , сколько нас
Ты да я,да мы с тобой)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ты да я,да мы с тобой)
И я. flirt_rt_70.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И я.
Нас уже трое biggrin_rt_40.gif , к чему бы это🤔😁
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вообще не знаю к чему вообще такой сон был, я даже новости не читаю и не смотрю, чтобы видеть где-то его)) но смешно очень было
Я в детстве эмоционально спал)То смеялся во сне так сильно,что просыпался от смеха. Также мог плакать и просыпался с криком и бешенным сердцебиением)Ещё кошмар один и тот же снился часто)То летал. сейчас ничего не снится. Ни плохого ни хорошего.Бывшая снилась только раньше немного)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Нас уже трое , к чему бы это🤔😁
на троих?)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Свингерпати?)))
железногорск не пригласили? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Нас уже трое , к чему бы это🤔😁
Можно сообразить на троих)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Во-первых, Вы меня не знаете )) Я для Вас виртуальный персонаж. А что нужно женщине для отношений, Вы узнаете, когда встретите свою стройную, спортивную и добрую, а окажется, что совсем не то )))
Да, Вы правы, мы все здесь друг для друга картинки на экране, но всё же даже по виртуальному общению какое то представление (хоть совсем небольшое) можно сделать о человеке
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
железногорск не пригласили?
Да beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр