загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Бить лежачего" или "Сам(а) виноват(а)"...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да!
Нет. Чуйка у меня хорошая
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет. Чуйка у меня хорошая
Ок
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой, мне сон такой снился необычный сегодня. Как будто меня девочка маленькая хватает крепко крепко за руку. Но во сне я знала, что девочка эта ещё не родившаяся и не знала чья она. Странный сон, она меня не напугала, но впечатления утром были странные. Мне редко что-то снится, а если снится, не запоминаю. Но этот момент сна запомнила
Я не о снах. А именно о видениях в полудреме
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не о снах. А именно о видениях в полудреме
Да, я поняла. Просто сразу вспомнила))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я вот вампир. Ты заметила это в пятницу?
Нет, наоборот, прилив сил чувствовала, когда чувство переетрсти прошло. Ты, наверно сытенькой приехала, не стала ещё с меня сосать😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой, мне сон такой снился необычный сегодня. Как будто меня девочка маленькая хватает крепко крепко за руку. Но во сне я знала, что девочка эта ещё не родившаяся и не знала чья она. Странный сон, она меня не напугала, но впечатления утром были странные. Мне редко что-то снится, а если снится, не запоминаю. Но этот момент сна запомнила
Девочки - дети, это маяться будешь, при чем своими руками проблему организуешь. )
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой, мне сон такой снился необычный сегодня. Как будто меня девочка маленькая хватает крепко крепко за руку. Но во сне я знала, что девочка эта ещё не родившаяся и не знала чья она. Странный сон, она меня не напугала, но впечатления утром были странные. Мне редко что-то снится, а если снится, не запоминаю. Но этот момент сна запомнила
Кто это к тебе пожаловал? blink_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки - дети, это маяться будешь, при чем своими руками проблему организуешь. )
Отлично, собственно, как всегда)) сама наделала, сама намаялась, сама решила))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, наоборот, прилив сил чувствовала, когда чувство переетрсти прошло. Ты, наверно сытенькой приехала, не стала ещё с меня сосать😂
Тебя не возможно сосать))) пока сама не разрешишь grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Отлично, собственно, как всегда)) сама наделала, сама намаялась, сама решила))
Какая самостоятельная)))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Кто это к тебе пожаловал?
Не знаю. Девочка с голубыми глазами, так хваталась, как будто спасалась
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Какая самостоятельная)))
Пока так))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не знаю. Девочка с голубыми глазами, так хваталась, как будто спасалась
Беременные знакомые есть?
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Беременные знакомые есть?
Да нет вроде, но я почему-то об этом подумала сразу же. Пока никто не сообщал о своей беременности))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да нет вроде, но я почему-то об этом подумала сразу же. Пока никто не сообщал о своей беременности))
Сообщит, скажешь, что девочка родится)
Скорее всего в раздумьях будут рожать или нет.

Давно мне такой сон снился, только я видела мальчика и в окно смотрю, знакомая во дворе гуляет с животом. Я ее после сна встретила, недели,через две. Спрашиваю, а ты чего беременная? Она ни сном ,ни духом, вроде нет.))) Потом звонит мне, накаркала, говорит rofl_rt_56.gif
Оказалось и правда беременная, родила мальчика, с разными глазами.
Щас он уже вросленький.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не знаю. Девочка с голубыми глазами, так хваталась, как будто спасалась
Нельзя додумывать и догонять эмоцией сны. Если хочешь из расшифровать, записать надо четко и последовательно, не приписывая и не давая свою оценку.
Более того, есть индивидуальные образы, к примеру я люблю кошек, по соннику это ссоры, склоки и проблемы, а для меня лично, это хорошая информация о приятном событии.
Из того что ты написала о сне, не ясно с чем маята будет связана, только указания на что будет и кто это устроит.
Ведь сон это не заданность, это не с космоса, это информация с нашего подсознания. Там нет времени, все в котле и мозг иногда выплевывает.
Что для тебя голубые глаза?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тебя не возможно сосать))) пока сама не разрешишь
И вампиры мне грозят😂 спасибо 🙏
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой, мне сон такой снился необычный сегодня. Как будто меня девочка маленькая хватает крепко крепко за руку. Но во сне я знала, что девочка эта ещё не родившаяся и не знала чья она. Странный сон, она меня не напугала, но впечатления утром были странные. Мне редко что-то снится, а если снится, не запоминаю. Но этот момент сна запомнила
Не парься по поводу сна - сон хороший. Девочка - это диво, мальчик - маета. Скоро тебя ждёт приятный сюрприз. Вот и всё. flirt_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нельзя додумывать и догонять эмоцией сны. Если хочешь из расшифровать, записать надо четко и последовательно, не приписывая и не давая свою оценку. Более того, есть индивидуальные образы, к примеру я люблю кошек, по соннику это ссоры, склоки и проблемы, а для меня лично, это хорошая информация о приятном событии. Из того что ты написала о сне, не ясно с чем маята будет связана, только указания на что будет и кто это устроит. Ведь сон это не заданность, это не с космоса, это информация с на
Просто для меня не свойственно запоминать сны, особо и внимания не обращаю. А даже сейчас так четко помню эту девочку, действия и состояние... Интересно в общем))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сообщит, скажешь, что девочка родится) Скорее всего в раздумьях будут рожать или нет. Давно мне такой сон снился, только я видела мальчика и в окно смотрю, знакомая во дворе гуляет с животом. Я ее после сна встретила, недели,через две. Спрашиваю, а ты чего беременная? Она ни сном ,ни духом, вроде нет.))) Потом звонит мне, накаркала, говорит Оказалось и правда беременная, родила мальчика, с разными глазами. Щас он уже вросленький.
Я при беременности видела мальчика, серые глаза помню, сын родился с этими серыми глазами)) потом потемнели
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр