загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Бить лежачего" или "Сам(а) виноват(а)"...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не парься по поводу сна - сон хороший. Девочка - это диво, мальчик - маета. Скоро тебя ждёт приятный сюрприз. Вот и всё.
Не, я не парюсь. Просто интересно, яркий, запоминающийся сон) Мне так ярко только Лукашенко снился, как мы с ним экзамен по экономике почему-то сдавали и он у меня списывал sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не, я не парюсь. Просто интересно, яркий, запоминающийся сон) Мне так ярко только Лукашенко снился, как мы с ним экзамен по экономике почему-то сдавали и он у меня списывал
Наверное потому сон так запомнился, потому что эмоции были приятные, каких в буднях не хватает.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Наверное потому сон так запомнился, потому что эмоции были приятные, каких в буднях не хватает.
Скорее всего))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, Оленька! Всё правильно! Вот как раз для этого и семья нужна! Любящая семья! Что бы у человека всегда было понимание, что его всегда любят, ждут, и поддержат, что бы не произошло в жизни! Это очень важно!
Не всем это счастье дано, а у кого-то отнято за какие-то грехи. Приходится смириться и бороться одной, пока все не закончится само собой.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Для Леди Брю, Россия:

хорошая тема)))
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мое… а причем тут «кто кого чему научил?»
Если Вы по ходу обсуждения теряете нить логических заключений, то да, действительно ни при чём...



Всё исключительно из Ваших сообщений.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не всем это счастье дано, а у кого-то отнято за какие-то грехи. Приходится смириться и бороться одной, пока все не закончится само собой.
Вы очень прекрасно выглядите! И к тому же очень разумная девушка!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы очень прекрасно выглядите! И к тому же очень разумная девушка!
Это не имеет никакого значения для личного счастья )) Нужно совсем другое, чего у меня нет.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Если Вы по ходу обсуждения теряете нить логических заключений, то да, действительно ни при чём... Всё исключительно из Ваших сообщений.
Да вы из любой мухи слона раздуете и выведете какие-то неведомые логические нити… годами тренируетесь sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, наоборот, прилив сил чувствовала, когда чувство переетрсти прошло. Ты, наверно сытенькой приехала, не стала ещё с меня сосать😂
Да я в принципе не замечала, чтоб я сосала из кого-то...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не всем это счастье дано, а у кого-то отнято за какие-то грехи. Приходится смириться и бороться одной, пока все не закончится само собой.
mishka.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это не имеет никакого значения для личного счастья )) Нужно совсем другое, чего у меня нет.
Нет, это имеет очень большое значение, вот к примеру на форуме, да и вообще на сайте таких как Вы всего несколько девушек, с какими можно, и нужно строить отношения. А что Вы считаете у Вас нет hm_rt_40.png Просто интересно...
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
И в неблагополучных семьях бывают хорошие дети, и в интеллигентных благополучных проблемные
Полностью с вами согласна.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да вы из любой мухи слона раздуете и выведете какие-то неведомые логические нити… годами тренируетесь
Я?)))
Даааа... Без комментариев)))

Воспитывайте своих детей, а не взрослых тётенек и дяденек)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я?))) Даааа... Без комментариев))) Воспитывайте своих детей, а не взрослых тётенек и дяденек)))
Боже упаси кого-то тут воспитывать, даже ухожу от язвления…нити теряю, чтоб бредятину не читать girl-haha_rt_70.gif все-равно сочинят.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2023 19:15
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, это имеет очень большое значение, вот к примеру на форуме, да и вообще на сайте таких как Вы всего несколько девушек, с какими можно, и нужно строить отношения. А что Вы считаете у Вас нет Просто интересно...
Во-первых, Вы меня не знаете )) Я для Вас виртуальный персонаж.
А что нужно женщине для отношений, Вы узнаете, когда встретите свою стройную, спортивную и добрую, а окажется, что совсем не то )))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Во-первых, Вы меня не знаете )) Я для Вас виртуальный персонаж. А что нужно женщине для отношений, Вы узнаете, когда встретите свою стройную, спортивную и добрую, а окажется, что совсем не то )))
Вот тут вы совершенно правы, мы часто рисуем образ в голове. А про то, что должны совпасть, как две половинки забываем.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А про то, что должны совпасть, как две половинки забываем.
это походу тоже иллюзия, как и образ в голове)))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не, я не парюсь. Просто интересно, яркий, запоминающийся сон) Мне так ярко только Лукашенко снился, как мы с ним экзамен по экономике почему-то сдавали и он у меня списывал
Если бы мне приснился Лукашенко,я бы испугался biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр