загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Бить лежачего" или "Сам(а) виноват(а)"...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Виртуальные вампиры это круто Ты реального хоть одного видела? Два десятка лет, про этих энергетических вампиров говорят, так и не встретила ни одного 😂
Ну реально же, некоторые пишут только для того, что бы развести нас на эмоции. Это они и есть - вампиры, питаются негативом, тянут энергию из тех, кого зацепили.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сама поди написала?)))
Ну кто ж ещё мог бы так эмоционально обо мне написать кроме меня? А отправить текст по вацап и попросить выложить анонимно с мужской странички тоже не проблема... secret_rt_44.gif horror_rt_60.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну кто ж ещё мог бы так эмоционально обо мне написать кроме меня? А отправить текст по вацап и попросить выложить анонимно с мужской странички тоже не проблема...
Вот все и поняли girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ну и как там?)))
Хороша бисовка biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Виртуальные вампиры это круто Ты реального хоть одного видела? Два десятка лет, про этих энергетических вампиров говорят, так и не встретила ни одного 😂
Если верить, то по дате рождения можно рассчитать вампир или нет, там ещё маги, черные и белые, нейтралитет и донор)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 13.08.2023 14:39
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хороша бисовка
Никто и не сомневался grin-ast_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот все и поняли
Тем более накануне маленького "юбилея" можно было о себе напомнить. А тут реагируют только на темы о с-се - вот и пришлось... wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Специально для меня прошу анонимок писать в тексте, что крик души и очень надо. Чтобы я прилично себя вела Это всем комментарий.
Так значит это не я себя плохо веду, а ты провоцируешь! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2023 14:41
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что тут скажешь? Так оно и есть. Всегда вокруг куча мастеров волшебного пенделя и никого, кто обнимет и скажет: Ты лучшая, ты справишься, все будет хорошо. Это я больше о жизни, чем о форуме естественно.
Я именно так и говорю smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Реальная помощь...это помочь увидеть человеку причинно-следственные связи. Человек сам принимает решение,как дальше поступать. Давать просто советы...не продуктивно и бессмысленно. Жалеть человека...это не помощь ваще,скорее наоборот.
Вита, полностью согласна! Жилетку и обнимашки надо искать в близких и друзьях. А от незнакомых ожидать, в лучшем случае, объективного взгляда и конструктива.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Тем более накануне маленького "юбилея" можно было о себе напомнить. А тут реагируют только на темы о сексе - вот и пришлось...
Коварная mosking_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жилетку и обнимашки надо искать в близких и друзьях.
Родные,близкие,друзья мои знают,что я не жилетка)
Обнимаю обязательно,делюсь своей энергией.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так значит это не я себя плохо веду, а ты провоцируешь!
Конечно wub_rt_44.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Коварная
А то. wink_rt_40.gif Зато сколько эмоций было. И каждый увидел так как хотел. wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну реально же, некоторые пишут только для того, что бы развести нас на эмоции. Это они и есть - вампиры, питаются негативом, тянут энергию из тех, кого зацепили.
Так ты сама раскручиваешь эмоцию. Не захочешь не утянут твою энергию.
А если они питаются негативом так отдавай им, пусть твой негатив хлебают полной ложкой)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А то. Зато сколько эмоций было. И каждый увидел так как хотел.
Я с тобою дружу 😏
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Конечно
От ты жеж... Проказница sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так ты сама раскручиваешь эмоцию. Не захочешь не утянут твою энергию. А если они питаются негативом так отдавай им, пусть твой негатив хлебают полной ложкой)
Меня мало чем можно зацепить. Пожалуй одна тема только есть, но она редко всплывает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Если верить, то по дате рождения можно рассчитать вампир или нет, там ещё маги, черные и белые, нейтралитет и донор)
Я вижу этих вампиров иначе) это люди о которых говорят, дурной/тяжелый характер, они пугают, провоцируют, имеют очень много страхов. Если их не воспринимать, правильно к ним относится, то они отцепятся, не нахлебавшись.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вижу этих вампиров иначе) это люди о которых говорят, дурной/тяжелый характер, они пугают, провоцируют, имеют очень много страхов. Если их не воспринимать, правильно к ним относится, то они отцепятся, не нахлебавшись.
Я не вижу, я чувствую...что кто-то из меня сосет энергию)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр