загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Бить лежачего" или "Сам(а) виноват(а)"...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хорошо,если так.
drinks_rt_102.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Катюша, Москва, м. Преображенская площадь:

no2_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У меня своя карта есть
Не, так не пойдет. Темы я, психовать я. Могу процентов пять отстегнуть, на кофе nono_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Для Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Вам , виднее 😊
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Благодарю за разрешение, безусловно воспользуюсь.
Это было не разрешение, а констатация факта. wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вита, вот, например, оборвалась жизнь близкого человека, вы о нем горюете и вам безумно жалко его или вы ему сочувствуете? Психологи некоторые события в жизни приравнивают к потери близкого человека. И жалость тут вполне уместна. Ну ладно. Нет, ещё напишу. Жалость это милосердие. Мы жалеем людей, например, своих стариков, хотим им помочь, делаем за них дела, которые они сделать не могут. Зачем им ваше сочувствие, им помощь нужна. А поможешь только если пожалеешь
Жалость, это всего лишь кратковременная эмоция, совершенно бесполезная без действия.
Сейчас в социуме модно продавать эмоцию. Пожалел на словах и все, ты уже видишь себя хорошим, и так далее, с добротой, любовью.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
В колбасных, обрезках, ничего не понимаю , а надо 🤔🤣
В жизни все надо, любое знание sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не, так не пойдет. Темы я, психовать я. Могу процентов пять отстегнуть, на кофе
Сам тогда и собирай деньги sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В жизни все надо, любое знание
Ненасытный haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Юля, у некоторых тут дети уникальные. Даже не знаешь куда деваться со своей обычной
Да, а сами моралисты махровые, правильные, праведники и праведницы. Через экран нимб ослепляет.
Иллюзии никто не отменял.
А детки, если любимые они самые лучшие. Ну как чужой ребенок может для меня лучше, чем мой родной🙂
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Вы мне ещё писать собираетесь
А надо?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаете, столько судей я ни разу не видел в одном месте. Осуждение людей. Интересно, а что сделали судьи человеческие для исправления ситуации? Сказали со вздохом "с каждым поколением всё хуже..." Или"люди - звери"... Или кто-то признался в любви к собакам..
Александр,не о себе говорите...тоже))
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А надо?)
А зачем мне тогда её скринить) нет, не надо.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Просто мысли вслух... Иногда при обсуждении каких-то тем на форуме, возникает желание в чём -то "копнуть поглубже" (особенно, если перекликается с собственной жизненной ситуацией) и я лезу в интернет. Скопировала выдержки из статьи, которая задела меня за "живое". "Краски становятся ярче, момент осознания произошедшего растягивается на минуты. Бегающие вокруг дети, хлопающие крыльями голуби, проезжающие машины — шум как будто доносится до вас издалека, потому что мир
А я от друзей ожидаю правду, а не сюси-пуси. И, конечно же, не буду считать это втаптыванием в грязь. Каждый человек индивидуален в своих потребностях.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не надо, я тебе там фотку прислала
Так это про тебя на днях онанист аноним писал rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 13.08.2023 14:14
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Просто мысли вслух... Иногда при обсуждении каких-то тем на форуме, возникает желание в чём -то "копнуть поглубже" (особенно, если перекликается с собственной жизненной ситуацией) и я лезу в интернет. Скопировала выдержки из статьи, которая задела меня за "живое". "Краски становятся ярче, момент осознания произошедшего растягивается на минуты. Бегающие вокруг дети, хлопающие крыльями голуби, проезжающие машины — шум как будто доносится до вас издалека, потому что мир
Конечно, люди на вокзалах , в электричках не виноваты , что у них украли деньги ,документы, чемоданы и всея толпой собирали им на билеты и еду.
И так каждый год , хотя б место меняли, уверяли, что они что- то потеряли и опять им помогали деньгами .
Не слышала, чтоб их в чем- то укоряли .
На трассах с машинами всегда помогают , не спрашивают что да как .
Наоборот , у нас народ да любит советы давать, но самый чуткий , самый добрый , всегда помогают.
Это не инет , это, то, что я вижу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 13.08.2023 14:15
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сам тогда и собирай деньги
Мне не поверят, нужен призыв со стороны)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так это про тебя на днях онанист аноним писал
Чё ты палишь все ireful3_rt_70.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
И в неблагополучных семьях бывают хорошие дети, и в интеллигентных благополучных проблемные
Согласна, на все 100.
У меня на даче в поселке сосед, мальчишка подросток, мать проводница (дома почти не бывает), отец пьёт. Смотрю на него и восхищаюсь. Вроде, 15 лет, а жизненного опыта на все 50. Всё сам сделает, огород польет, воду натаскает, хозяйство накормит и только потом, на мопед и поехал гулять. Уверена, глядя на отца, другой путь выбрал.
Хочется обнять, дай Бог, чтоб всё сложилось... умничка.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
А зачем мне тогда её скринить) нет, не надо.
Ну, ХЗ зачем ты скринила выше sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 13.08.2023 14:19
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр