загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Пять операций)девять месяцев в лежачем состоянии...а последствие-меня храмого и глухого любит женщина))...
Рад за Вас, дружище!
Очень рад.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Роман, Россия, Заринск писал:
Или маминькин сыночка? Кем и как воспитан?Воспитан или выращен? Продолжайте задавать себе вопросы! Причины "фобий" искать надо там.
Зачем? Думаете что левый чел с пафосом царя Месопотамии может рассказать как нужно жЫть))))) и все подорвутся и начнут так)))) юмор? Легкий сарказм? Никогда не слышали? Обычно очень пафосные мужики как раз и являются мамиными пирожками
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так потому и культурный, что могут культурно без злобы послать. Не тот человек культурен, кто много знает, а тот кто знает и говорит, только по существу. А города, у нас все по своему красивы и хороши. А на сайтиках как вы выразились, сидят не только жители столиц.
Аааа вон оно чо… зайти нахамить это у нас нынче называется культурой, простите не знала…сочуствую вашему красивому городу)))))
Роман, Россия, Заринск, 46 лет
Роман, Заринск, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Зачем? Думаете что левый чел с пафосом царя Месопотамии
В первом сообщении, что-то про сыночку было?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Аааа вон оно чо… зайти нахамить это у нас нынче называется культурой, простите не знала…сочуствую вашему красивому городу)))))
С добрым утром. Где это я вам нахамил.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
С добрым утром. Где это я вам нахамил.
Доброе, печально что Вы этого не понимаете. Да и ладно. Хорошего дня, привет Питеру
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Роман, Россия, Заринск писал:
Если бы не слабые духом, из глубинки (зауральской) вы бы, настоящие, сильные духом и телом, воронкой к верху ходили бы подмахивая гансам... РАУНД (коли "культурная столица)))
Смысл мне этих раундов. Вы в этом больше меня знаете, значит у вас был опыт в подмахивание гансам. Поэтому и говорите уверенно о том что знаете и пробовали.
Но ваше право, жить так как вам хочется. Не мне судить.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Роман, Россия, Заринск писал:
В первом сообщении, что-то про сыночку было?
Ахах, было, но Вы не прочитали, ничего страшного, я тоже не все читаю. Доброго утра, хорошего дня
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Смысл мне этих раундов. Вы в этом больше меня знаете, значит у вас был опыт в подмахивание гансам. Поэтому и говорите уверенно о том что знаете и пробовали. Но ваше право, жить так как вам хочется. Не мне судить.
Эко Вас, солнце , плющит. Вы там поберегите себя не курите всякую дрянь
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Доброе, печально что Вы этого не понимаете. Да и ладно. Хорошего дня, привет Питеру
Вы все прекрасно понимаете. Не я изначально начал поливать Питер грязью. И изначально диалог был не с вами, вы сами в него влезли. А насчёт курения, возможно если вы посоветуете, мне какую то дрянь, так и быть я по курю. Но лучше, вам с утра по завтракать и кофе по пить, а не курить дрянь на голодный желудок.
Доброго дня, до свидания
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вы все прекрасно понимаете. Не я изначально начал поливать Питер грязью. И изначально диалог был не с вами, вы сами в него влезли. А насчёт курения, возможно если вы посоветуете, мне какую то дрянь, так и быть я по курю. Но лучше, вам с утра по завтракать и кофе по пить, а не курить дрянь на голодный желудок. Доброго дня, до свидания
Корону поправьте и бросайте нехорошие вещества употреблять))))) Вы вообще-то в моей теме пишете, обкакали мой город. Но даже ответить не в состоянии самостоятельно- или хамство или копипи… чужого ответа. Не интересно вы слишком Упрощенный вариант. Прощайте
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 15.08.2023 09:29
Роман, Россия, Заринск, 46 лет
Роман, Заринск, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Поэтому и говорите уверенно о том что знаете и пробовали. Но ваше право, жить так как вам хочется. Не мне судить.
Я историю знаю. Сочувствую "культурной, сильной духом и телом" столице.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр