загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Я думаю, что фобии есть кармические и приобретенные. Кармические, как правило, уже проявляются в раннем детстве. А приобретенные - благодаря окружению, родителям в том числе.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
уколов боится..
я ещё с дуру один раз ему пиявку поставила на копчик... он чуть стену не сломал, так дал по ней кулаком и орал на весь дом сними!!!!
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У дядечек фобий больше и они такие мимимишные… Сыночка оказалось боится мышей… хотя маленький все время таскал всякую живность домой… подбитых голубей, брошенных щенков, хомяка откуда то уже не помню… даже как то раз гусеницу спасали от наступающих морозов…. А большой 190 см и стописят в кг… дядечка боится плавать( хотя хорохорится и говорит что просто боится утонуть) Пришлось ночью помогать ловить мышку вьюношше, который выше меня на голову…. Гыыыы … ( чьерт надо ещё что то придумать как не д
Боюсь высоты, причём эта фобия только прогрессирует. Самолётов. Клоунов. Всего, что связано с глазами.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сколько себя помню, до панических атак боюсь экзаменов (любых, и всего похожего на них). Экзамен в автошколе сдала благодаря тому, что меня обманули, что нужно просто помочь припарковать машину.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У дядечек фобий больше и они такие мимимишные… Сыночка.. боится плавать( хотя хорохорится и говорит что просто боится утонуть)
..со временем сыночка поймет, что любой чел на 80? состоит из воды. Остальные проценты - не дают ему утонуть. secret_rt_44.gif silence_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Челябинске все -бруталы?
Других нетерпим и высылаем в МКАД обратно comando_rt_82.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
В самолётах не только летать боюсь. Я их в принципе боюсь, тут в город ездили, стояла около магазина, мужа ждала, а в небе надо мной самолёт летал низко - низко. Репетиция авиашоу. В общем, в машину я села вся зареванная, с трясущимися руками и ногами.
А сейчас над нашим домом проходит маршрут самолётов, летящих на Украину. Каждый вечер вся в комок сжимаюсь. Летят низко, ревут, очень страшно. Считаю их, сколько пролетело.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
С детства боюсь акул. И однажды она таки почти настигла меня. Боюсь дальше!
Вот никогда не сталкивалась и не боялась, но в Красном море если подальше от пантеона уплывала от темноты бездны со стороны моря становилось жутко… и воображение рисовала картинку
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В самолётах не только летать боюсь. Я их в принципе боюсь, тут в город ездили, стояла около магазина, мужа ждала, а в небе надо мной самолёт летал низко - низко. Репетиция авиашоу. В общем, в машину я села вся зареванная, с трясущимися руками и ногами. А сейчас над нашим домом проходит маршрут самолётов, летящих на Украину. Каждый вечер вся в комок сжимаюсь. Летят низко, ревут, очень страшно. Считаю их, сколько пролетело.
Вам повезло что рядом Авиа части нет. Над нами постоянно летают, жутко не приятно
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 14.08.2023 11:43
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Других нетерпим и высылаем в МКАД обратно
Распугаете всех сейчас😂😂😂
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
инстинкт самосохранения чем старше - тем больше. у всех. с крыш взрослые дяденьки не прыгают в сугроб не потому, что не хочется или мозгов больше стало, а потому, что понимают что можно и не выжить, поломаться и стать овощем. мелкие этого не понимают и лезут во все щели. и что касается мышей и крыс.. взрослый человек понимает, что может быть укушен этой мелкой тварью и чем то нехорошим заболеть. поэтому это состояние.. не страха, а нежелания встречаться слишком близко.
Там слегка не так… разговаривали об этом раньше… не по поводу мышки, давно уже. Но это не тема для инета
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет фобий. Нечем мериться
Эт - хорошо )))
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Соглашусь… сама удивилась, великовозрастный дитеныш и махонький мышонок вообще бред
Петр 1 боялся тараканов. Но кто может упрекнуть Петрв 1 в трусости? Никто.
Потому что это не страх, это брезгливость.
Как и в случае с вашим мышонком.
Боязнь воды - это фобия, аообще не вижу повода для смеха.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..со временем сыночка поймет, что любой чел на 80? состоит из воды. Остальные проценты - не дают ему утонуть.
Это не сыночка боится плавать, это дядечка очень большой и очень стар… взрослый , как оказалось))) сыночка как и я рыбка…. До середины днепра(( зачеркнуто) у меня сердце всегда замерцало… когда раньше раньше на озёра ездили
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Петр 1 боялся тараканов. Но кто может упрекнуть Петрв 1 в трусости? Никто. Потому что это не страх, это брезгливость. Как и в случае с вашим мышонком. Боязнь воды - это фобия, аообще не вижу повода для смеха.
Смеяться надо по многим поводам, есть разница как смеяться, иногда смех и фобию поможет преодолеть. Да и не смеётся никто вроде бы
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я бабочек в детстве боялась вообще, не знаю почему так что норм
Ну вот я сейчас к ним крайне неприязненно отношусь, в в детстве было норм 😁
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну вот я сейчас к ним крайне неприязненно отношусь, в в детстве было норм 😁
Особенно мотыльки, да?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня нет фобий dntknw_rt_60.gif
Ну да, пауки всякие и крысы, змеи, противные, я б не стала их брать в руки или целоваться с ними, могут напугать внезапностью своего появления, но задавить паука тряпкой во время уборки - обычное дело))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У дядечек фобий больше и они такие мимимишные… Сыночка оказалось боится мышей… хотя маленький все время таскал всякую живность домой… подбитых голубей, брошенных щенков, хомяка откуда то уже не помню… даже как то раз гусеницу спасали от наступающих морозов…. А большой 190 см и стописят в кг… дядечка боится плавать( хотя хорохорится и говорит что просто боится утонуть) Пришлось ночью помогать ловить мышку вьюношше, который выше меня на голову…. Гыыыы … ( чьерт надо ещё что то придумать как не д
Насекомых боюсь, кроме Божьих коровок)) Ну мухи, комары то так, все равно на них. Но здоровые жуки, пауки, ползучие все неприятные насекомые просто ужас arghh_rt_40.png даже улиток в руки боюсь брать, неприятно очень
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Насекомых боюсь, кроме Божьих коровок)) Ну мухи, комары то так, все равно на них. Но здоровые жуки, пауки, ползучие все неприятные насекомые просто ужас даже улиток в руки боюсь брать, неприятно очень
Мы вчера в подъезде обнаружили здоровенного жука с рогами, бегал, бедняга, искал выход) достали газетку из ящика для бумаг, поставила, он туда заполз, и вынесла на улицу, на травку)
Может он в красной книге вообще, природу надо беречь girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр