загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Вообще никак внешняя брутальность не значит не трусливость.

Был прикол в электричке, когда при обрыве контактного провода им начало хлестать по бокам вагона. Вагон полный. Вскочил имеенно накачаный детина, в татухах, ломанулся к дверям в тамбуре и орал выпустите спасите. Его жешницы даже успокаивали чтобы не дергался sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
После 30 начал бояться электричества, хотя работаю с ним постоянно. Боюсь высоты, свыше 27 метров. Есть боязнь утонуть, хотя плаваю не как топор. Главная фобия, остаться одному (хотя интроверт как бэ).
А до 27? Я бояться высоты стала с возрастом. А электричества всегда боялась, Но 9 лет на подстанции отработала, и переключения делала… тьфу тьфу тьфу без аварий
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Челябинске все -бруталы?
Какие времена такие и нравы)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Водоёмы тоже боюсь. В них не захожу, кроме бассейна. И то с трудом. С каждым годом страх к воде всё сильнее.
Поразительно. С чем это может быть связано, не думали?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как оказалось и после сорока тоже))). Вот блин только про мышей писали… мы тут почти 20 лет живет, никогда никого… а тут вот мышатник откуда то… отраву не вариант, собакен дома, мышеловку и куда то спрятать… а потом забыть и залезть самой в это»куда то»
Лучше собаку на время вывезти. И быстрее поймать
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Были на озере( я с собой собакена везде вожу) дама из компании неподалёку постоянно подходила к нам лечить свою боязнь собак… я тоже не из боязливых… потому мне как то странно все
Мы оба знаем причину его страха...возможно справится со своим страхом)
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Сыночка оказалось боится мышей… хотя маленький все время таскал всякую живность домой… подбитых голубей, брошенных щенков, хомяка откуда то уже не помню… даже как то раз гусеницу спасали от наступающих морозов
Сыночек привык, чтоб его защищали. вот он и перед вами боится, требует помощи от мамы. а начнёт жить отдельно, быстро мышей ловить научится biggrin_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я тоже рыбка. Стерлядь. Но судя по фобии, головастик- лягушка. Насекомых, высоту, скорость, - всё люблю. Воду- нет
Я рыбка только исключительно из любви к воде, высоту стала бояться с возрастом, ( раньше в горы ходили и муж альпинист был, и всякие аттракционы обожала , горки американские, карусели сумашедшие))))
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А до 27? Я бояться высоты стала с возрастом. А электричества всегда боялась, Но 9 лет на подстанции отработала, и переключения делала… тьфу тьфу тьфу без аварий
Во! Я вот не боюсь удара током, я боюсь при этом обо*раться sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Какие времена такие и нравы)
Почему связываете времена, нравы и Челябинск? Что там не так? Или так?
А то, может, всем женщинам в Челябинск пора?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У дядечек фобий больше и они такие мимимишные… Сыночка оказалось боится мышей… хотя маленький все время таскал всякую живность домой… подбитых голубей, брошенных щенков, хомяка откуда то уже не помню… даже как то раз гусеницу спасали от наступающих морозов…. А большой 190 см и стописят в кг… дядечка боится плавать( хотя хорохорится и говорит что просто боится утонуть) Пришлось ночью помогать ловить мышку вьюношше, который выше меня на голову…. Гыыыы … ( чьерт надо ещё что то придумать как не д
Вообще ничего не боюсь. biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Во! Я вот не боюсь удара током, я боюсь при этом обо*раться
rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А до 27? Я бояться высоты стала с возрастом. А электричества всегда боялась, Но 9 лет на подстанции отработала, и переключения делала… тьфу тьфу тьфу без аварий
27 метров высота опоры 110 кВ, туда залажу спокойно, все остальное страшно=)
Переключении боюсь только на непроверенных линиях.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Сыночек привык, чтоб его защищали. вот он и перед вами боится, требует помощи от мамы. а начнёт жить отдельно, быстро мышей ловить научится
Не… не давно уже сам меня защищает… а вот мышатина для него оказалось страшнымизверем, говорит - а вдруг она заразная))))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поразительно. С чем это может быть связано, не думали?
Сама не знаю причины. А фобия растёт. Я прекрасно с этим живу, пока мне не скажут: пошли купаться?
)))
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Водоёмы тоже боюсь. В них не захожу, кроме бассейна. И то с трудом. С каждым годом страх к воде всё сильнее.
Я тоже с 22 лет боюсь моря. В стоячих водоёмах норм.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Сама не знаю причины. А фобия растёт. Я прекрасно с этим живу, пока мне не скажут: пошли купаться? )))
Сочувствую. Очень. Вообще жизнь свою без купани, не мыслю
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
27 метров высота опоры 110 кВ, туда залажу спокойно, все остальное страшно=) Переключении боюсь только на непроверенных линиях.
У нас дядька был, кабельщик, всегда просил чтобы рукой проверяли когда допуск на работу подписывала, проверяла, а его все равно нет нет да и пробивает немного. У меня был начальник смены хороший, всегда сначала разбирали схему на противоположной стороне, потом мы. Но когда ножи включала все равно страшно, когда дуга начинает идти
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я тоже рыбка. Стерлядь. Но судя по фобии, головастик- лягушка. Насекомых, высоту, скорость, - всё люблю. Воду- нет
С чего ты взяла, что головастик воды боится sarcastic_rt_50.gif
Он на суше вообще никак, как и в воздухе
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
говорит - а вдруг она заразная))))
так может его слишком руки мыть приучили, и теперь заразу подхватитьбоиться.
так скоро мух бояться будет. они тоже переносчик заразы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр