загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы вчера в подъезде обнаружили здоровенного жука с рогами, бегал, бедняга, искал выход) достали газетку из ящика для бумаг, поставила, он туда заполз, и вынесла на улицу, на травку) Может он в красной книге вообще, природу надо беречь
Надо. Я ее берегу и себя от стресса)) Недавно выносила улитку в ложке на улицу mosking_rt_50.gif в зелени была маленькая
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Особенно мотыльки, да?)))
Да, кстати…они особенно 😂🤦‍♀️
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Почитала. И поняла, что я вообще трусиха
1. До цыппнения , до истерики. Боюсь не иметь твёрдой опоры под ногами. Лестница стремянка на пример.
2 Высоты
3 насекомых , которых не вижу. Идёшь в траве и кажется, что по ноге , кто-то ползёт.
4 змей
5 собак
6 скорость, больше 120, ( а раньше и 250 было нормально)
И это по моему не всё 😆
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Почитала. И поняла, что я вообще трусиха 1. До цыппнения , до истерики. Боюсь не иметь твёрдой опоры под ногами. Лестница стремянка на пример. 2 Высоты 3 насекомых , которых не вижу. Идёшь в траве и кажется, что по ноге , кто-то ползёт. 4 змей 5 собак 6 скорость, больше 120, ( а раньше и 250 было нормально) И это по моему не всё 😆
Я собак боялась до истерики до рождения сына, я боролась с этим, свои собаки были, с приютскими возилась, а потом как отрезало, я иду с коляской оно тявкает, да я как гаркну - меня собаки боялись rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.08.2023 14:21
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У дядечек фобий больше и они такие мимимишные… Сыночка оказалось боится мышей… хотя маленький все время таскал всякую живность домой… подбитых голубей, брошенных щенков, хомяка откуда то уже не помню… даже как то раз гусеницу спасали от наступающих морозов…. А большой 190 см и стописят в кг… дядечка боится плавать( хотя хорохорится и говорит что просто боится утонуть) Пришлось ночью помогать ловить мышку вьюношше, который выше меня на голову…. Гыыыы … ( чьерт надо ещё что то придумать как не д
Это просто женское воспитание. Мои ничего не боятся и лучше меня плавают))) в субботу в темноте после бани в дождь ныряли с пирса в пруд. Я бы не стал в чёрную воду да с пирса нырять. А этим только дай.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2023 14:26
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я собак боялась до истерики до рождения сына, я боролась с этим, свои собаки были, с приютскими возилась, а потом как отрезало, я иду с коляской оно тявкает, да я как гаркну - меня собаки боялись
Я всё жизнь, или живу или работаю с собаками. У меня был случай. Пес с которым , я очень хорошо была знаком. Укусил без предупреждения и причины знакомого . Просунул морду между мной и хозяйкой, и вцепился в руку человеку. А ещё меня постоянно кусает, всякая мелочь. Последний раз. Чихуахуа, кумы , в палец на ноге вцепилась 😆
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я всё жизнь, или живу или работаю с собаками. У меня был случай. Пес с которым , я очень хорошо была знаком. Укусил без предупреждения и причины знакомого . Просунул морду между мной и хозяйкой, и вцепился в руку человеку. А ещё меня постоянно кусает, всякая мелочь. Последний раз. Чихуахуа, кумы , в палец на ноге вцепилась 😆
Меня тоже все шавки норовили за ногу тяпнуть когда я их боялась, а теперь нет))) наверно перестали чувствовать страх и поэтому перестали на меня реагировать)
А своя собака, овчарка, которая с нами выросла, в детстве сестру мою за голову укусила, 5 швов. Что там в голове никогда не знаешь, поэтому я с собаками соблюдаю дистанцию, ну так, на всякий случай))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Меня тоже все шавки норовили за ногу тяпнуть когда я их боялась, а теперь нет))) наверно перестали чувствовать страх и поэтому перестали на меня реагировать) А своя собака, овчарка, которая с нами выросла, в детстве сестру мою за голову укусила, 5 швов. Что там в голове никогда не знаешь, поэтому я с собаками соблюдаю дистанцию, ну так, на всякий случай))
Да всё так
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это просто женское воспитание. Мои ничего не боятся и лучше меня плавают))) в субботу в темноте после бани в дождь ныряли с пирса в пруд. Я бы не стал в чёрную воду да с пирса нырять. А этим только дай.
Ху из женское воспитание? Дядька боящийся утонуть воспитывался офицером мужчиной))) перестаньте раздражаться на мои тексты, они не несут в себе огромной смысловой нагрузки)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Меня тоже все шавки норовили за ногу тяпнуть когда я их боялась, а теперь нет))) наверно перестали чувствовать страх и поэтому перестали на меня реагировать) А своя собака, овчарка, которая с нами выросла, в детстве сестру мою за голову укусила, 5 швов. Что там в голове никогда не знаешь, поэтому я с собаками соблюдаю дистанцию, ну так, на всякий случай))
Собаки чувствую злобу и агрессию исходящую от человека
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я всё жизнь, или живу или работаю с собаками. У меня был случай. Пес с которым , я очень хорошо была знаком. Укусил без предупреждения и причины знакомого . Просунул морду между мной и хозяйкой, и вцепился в руку человеку. А ещё меня постоянно кусает, всякая мелочь. Последний раз. Чихуахуа, кумы , в палец на ноге вцепилась 😆
А меня не кусает никакая собака, даже мелкие )))) собаки чувствуют агрессию значительно быстрее чем люди
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы вчера в подъезде обнаружили здоровенного жука с рогами, бегал, бедняга, искал выход) достали газетку из ящика для бумаг, поставила, он туда заполз, и вынесла на улицу, на травку) Может он в красной книге вообще, природу надо беречь
Кстати, Мыш был пойман тем кто его сильно боялся, им же накормлен и выдворен в естественную среду обитания, на улочку на пустырь
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 14.08.2023 14:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А меня не кусает никакая собака, даже мелкие )))) собаки чувствуют агрессию значительно быстрее чем люди
Ну да ну да, это всё потому что вы очень добрая, не то что эти все покусанные, так им и надо, злюкам агрессивным diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А меня не кусает никакая собака, даже мелкие )))) собаки чувствуют агрессию значительно быстрее чем люди
Я рада, за вас, что вы не агрессивная, намордник можно не надевать.)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У дядечек фобий больше и они такие мимимишные… Сыночка оказалось боится мышей… хотя маленький все время таскал всякую живность домой… подбитых голубей, брошенных щенков, хомяка откуда то уже не помню… даже как то раз гусеницу спасали от наступающих морозов…. А большой 190 см и стописят в кг… дядечка боится плавать( хотя хорохорится и говорит что просто боится утонуть) Пришлось ночью помогать ловить мышку вьюношше, который выше меня на голову…. Гыыыы … ( чьерт надо ещё что то придумать как не д
Фобий нет. Скучно.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я рада, за вас, что вы не агрессивная, намордник можно не надевать.)
Спасибо за доброе слово. Вы такая милая женщина, как оказалось
Катюша Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
Сообщение удалено автором 14.08.2023 15:26
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Не ссортесь, горячии девчонки ranting_rt_56.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Такая же , как вы)
Да не… много милее, я даже не додумалась намордник предложить надеть))) а про агрессию- вы боитесь, страх это тоже агрессия, недовольство ))) собаки это очень чувствуют( а совсем не то что Вы подумали) Хорошего Вам дня
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не ссортесь, горячии девчонки
Никто не ссорится🌷
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр