загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Да не… много милее, я даже не додумалась намордник предложить надеть))) а про агрессию- вы боитесь, страх это тоже агрессия, недовольство ))) собаки это очень чувствуют( а совсем не то что Вы подумали) Хорошего Вам дня
Вы зоопсихологом подрабатываете🤔
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да ну да, это всё потому что вы очень добрая, не то что эти все покусанные, так им и надо, злюкам агрессивным
Я нет не добрая))) но собаки меня не кусают, а я люблю собак. Те которые дикие, мне их зачастую жалко. Когда работала на предпредыдущей работе приходилось ходить потзаводской территории ( подстанции в разных местах ) собак на заводе тогда не травили, всегда брала с собой вкусняшки, если не было ничего то просто поговорю ))) а тетка у нас была , ту беднягу раза три цапнули, она жутко боялась, ей говоришь- собака далеко, нафига ты на неё сумкой машешь, не у неё панический страх и как выражение этого страха или сумкой машет или палку берет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Водоёмы тоже боюсь. В них не захожу, кроме бассейна. И то с трудом. С каждым годом страх к воде всё сильнее.
Тебе дно не приятно? или глубины боишься?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вы зоопсихологом подрабатываете🤔
Нет, просто держим собак уже давно, не в качестве разведения, просто, как домашних питомцев. Попробуйте не выискивать в моих ответах нападки , их нет. Собак люблю. Мне жалко когда выбрасывают. На даче к осени обязательно какая нибудь ощенится дикая (садовый кооператив большой) едешь домой видишь где щенки бегают. Если к осени ближе , забирали и пристраивали . Я не хвалюсь, просто обьясняю
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня всегда была боязнь эскалаторов в метро
Это не фобия, это нормальная реакция любого человека, просто вы зафиксировали свое внимание. Эскалатор, как и спуск под землю, это неестественно для нас, мы созданы по земле ходить.
А паучки всегда к хорошим новостям)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я нет не добрая))) но собаки меня не кусают, а я люблю собак. Те которые дикие, мне их зачастую жалко. Когда работала на предпредыдущей работе приходилось ходить потзаводской территории ( подстанции в разных местах ) собак на заводе тогда не травили, всегда брала с собой вкусняшки, если не было ничего то просто поговорю ))) а тетка у нас была , ту беднягу раза три цапнули, она жутко боялась, ей говоришь- собака далеко, нафига ты на неё сумкой машешь, не у неё панический страх и как выражение это
Собаки чувствуют когда их боятся. Тогда они проявляют агрессию.тоже люблю собак.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебе дно не приятно? или глубины боишься?
Я боюсь всего. И это не я боюсь. Моё нутро. Я не могу даже в море зайти, где по колено. Страх и ужас испытываю сразу.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Собаки чувствуют когда их боятся. Тогда они проявляют агрессию.тоже люблю собак.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не фобия, это нормальная реакция любого человека, просто вы зафиксировали свое внимание. Эскалатор, как и спуск под землю, это неестественно для нас, мы созданы по земле ходить. А паучки всегда к хорошим новостям)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я думаю, что фобии есть кармические и приобретенные. Кармические, как правило, уже проявляются в раннем детстве. А приобретенные - благодаря окружению, родителям в том числе.
Ланочка, привет)
До рождения дочери я не боялась никого и ничего) и ныряла и прыгала и лазила, а как дите появилось, пылу ох как поубавилось. Не лазаю, не прыгаю и не ныряю. Даже плаваю, чтоб дно ногами можно было достать. И на море когда смотрю, аж дух захватывает от этой стихии неуправляемой.
Катюша Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
Сообщение удалено автором 14.08.2023 22:50
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Боюсь высоты, причём эта фобия только прогрессирует. Самолётов. Клоунов. Всего, что связано с глазами.
Самолеты, моя любовь) особенно в хвосте, как в люлечке под наклоном, укачивает и спать)
С удовольствием стала летать, как только завещание написала. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ланочка, привет) До рождения дочери я не боялась никого и ничего) и ныряла и прыгала и лазила, а как дите появилось, пылу ох как поубавилось. Не лазаю, не прыгаю и не ныряю. Даже плаваю, чтоб дно ногами можно было достать. И на море когда смотрю, аж дух захватывает от этой стихии неуправляемой.
Мы были на море с дочкой и на катоморане далеко ушли. Резко началась буря и шторм. Я плавала рядом . и поняла что меня относит. Муж хотел броситься за мной. просто орала сиди на месте не брось дочь. Истерика или нет просто страх за ребёнка.
Оксана Перу, Уачо, 55 лет.
Сообщение удалено автором 14.08.2023 16:08
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Оксана, Перу, Уачо:

Красотень good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самолеты, моя любовь) особенно в хвосте, как в люлечке под наклоном, укачивает и спать) С удовольствием стала летать, как только завещание написала.
good2_rt_68.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Точно с Челябинска? Да нее, наверное с Питера, некондиционный
Некондиция только в Челябинске в основном, типо дулина и михалыча, хотя есть и нормальные. . Потому что в Питере, характер нужен, чтобы жить, чтобы нормально жить, а не существовать. Слабый духом и телом, в Питере сломается, поэтому такие едут в глубинку
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ланочка, привет) До рождения дочери я не боялась никого и ничего) и ныряла и прыгала и лазила, а как дите появилось, пылу ох как поубавилось. Не лазаю, не прыгаю и не ныряю. Даже плаваю, чтоб дно ногами можно было достать. И на море когда смотрю, аж дух захватывает от этой стихии неуправляемой.
Привет, Леночка!)
Дааа... понимаю о чем ты.
Интересно, ведь далеко не у всех это происходит с рождением детей. Может быть тоже есть глубинная причина, таящаяся в твоём подсознании. Но это я так.... рассуждаю.
Я кстати, тоже боюсь неба, морей, океанов)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Некондиция только в Челябинске в основном, типо дулина и михалыча, хотя есть и нормальные. . Потому что в Питере, характер нужен, чтобы жить, чтобы нормально жить, а не существовать. Слабый духом и телом, в Питере сломается, поэтому такие едут в глубинку
С чего бы. Мы думаем наоборот.
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Некондиция только в Челябинске в основном, типо дулина и михалыча, хотя есть и нормальные. . Потому что в Питере, характер нужен, чтобы жить, чтобы нормально жить, а не существовать. Слабый духом и телом, в Питере сломается, поэтому такие едут в глубинку
Так вроде статистика говорит об обратном, кто не смог в глубинке выжить - едут Москва-Питер.
А Дулина и Михалыча играли актеры Махачкала и Екатеринбург)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Челябинск (автор поста) 14.08.2023 16:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр