загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женитесь, Сир, вам уже ничего не страшно !
я еще слишком молод для этого)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я еще слишком молод для этого)))
Ну вот и чудненько. Нашли !
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну девочки и мальчики. Давайте фобии на стол. Мериться будем!
Я ,когда проснулся в реанимации после ДТП с ужасным желанием пить)а мне мед.сестры не давали утолить жажду...короче-сейчас без графина с водой на тумбочке спать не ложусь)).
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Я её не мыслю без природы и гор. Воды мне хватает в бассейне и ванной комнате)
Конечно. Согласна с вами.
Без купания спокойно многие живут.
У меня приятельница каждый год ездит на море. Но никогда не плавает. Заходит в воду, стоит, может и довольно долго стоять, и выходит.
В детстве ее "учили" плавать: сбросили с лодки посередине озера
А без природы? Но ведь есть и такие, кто в отпуск едет просто в другой город.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Даа, даже гранитная набережная есть, местами.. Я по молодости через парапет рыбкой в речку нырял. Зимой правда..
По большой любви к купанию?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно. Согласна с вами. Без купания спокойно многие живут. У меня приятельница каждый год ездит на море. Но никогда не плавает. Заходит в воду, стоит, может и довольно долго стоять, и выходит. В детстве ее "учили" плавать: сбросили с лодки посередине озера А без природы? Но ведь есть и такие, кто в отпуск едет просто в другой город.
Меня так же учили )))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я ,когда проснулся в реанимации после ДТП с ужасным желанием пить)а мне мед.сестры не давали утолить жажду...короче-сейчас без графина с водой на тумбочке спать не ложусь)).
Да уж. Мозг наш и союзник и противник
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Меня так же учили )))
Жуть!! Особенно, если это родные люди
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.08.2023 10:31
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
так может его слишком руки мыть приучили, и теперь заразу подхватитьбоиться. так скоро мух бояться будет. они тоже переносчик заразы
Да нет, у нас не было идеальной стерильности, а переучивать пока ни одна девица не переучивала
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жуть!! Особенно, если это родные люди
Ну а кто ещё ? sarcastic_rt_50.gif
Мама не была педагогом )
И я, кстати, не считаю это чём-то жутким
И воды не боюсь сейчас , регулярно плаваю, в спортивную группу ходила
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2023 10:36
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я вообще боялся быть допускающим, я все сваливал на мастера, а все боязнь открытых токоведущих частей даже отключенных=)
Мне приходилось, хорошо что чаще не одна работала. Но бояться электричества я считаю нормально
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У дядечек фобий больше и они такие мимимишные… Сыночка оказалось боится мышей… хотя маленький все время таскал всякую живность домой… подбитых голубей, брошенных щенков, хомяка откуда то уже не помню… даже как то раз гусеницу спасали от наступающих морозов…. А большой 190 см и стописят в кг… дядечка боится плавать( хотя хорохорится и говорит что просто боится утонуть) Пришлось ночью помогать ловить мышку вьюношше, который выше меня на голову…. Гыыыы … ( чьерт надо ещё что то придумать как не д
Мой сын раньше боялся крови,от одной капли мог впасть в дикую панику),поэтому, если что ,сразу закрывала тряпочкой и говорила закрывать глаза или отвернуться))

но в последний раз, несколько лет назад,когда его везли к хирургу,он оказался очень смелым, не смотря на лужу крови). Думаю, что именно тогда он и поборол свою фобию)

Я лично боюсь воды, но это мне мама привила, думаю.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женитесь, Сир, вам уже ничего не страшно !
Ну нельзя же сразу так экстремально))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У дядечек фобий больше и они такие мимимишные… Сыночка оказалось боится мышей… хотя маленький все время таскал всякую живность домой… подбитых голубей, брошенных щенков, хомяка откуда то уже не помню… даже как то раз гусеницу спасали от наступающих морозов…. А большой 190 см и стописят в кг… дядечка боится плавать( хотя хорохорится и говорит что просто боится утонуть) Пришлось ночью помогать ловить мышку вьюношше, который выше меня на голову…. Гыыыы … ( чьерт надо ещё что то придумать как не д
инстинкт самосохранения чем старше - тем больше. у всех.
с крыш взрослые дяденьки не прыгают в сугроб не потому, что не хочется или мозгов больше стало, а потому, что понимают что можно и не выжить, поломаться и стать овощем.
мелкие этого не понимают и лезут во все щели.
и что касается мышей и крыс.. взрослый человек понимает, что может быть укушен этой мелкой тварью и чем то нехорошим заболеть. поэтому это состояние.. не страха, а нежелания встречаться слишком близко.
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Страх - это иллюзия.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно. Согласна с вами. Без купания спокойно многие живут. У меня приятельница каждый год ездит на море. Но никогда не плавает. Заходит в воду, стоит, может и довольно долго стоять, и выходит. В детстве ее "учили" плавать: сбросили с лодки посередине озера А без природы? Но ведь есть и такие, кто в отпуск едет просто в другой город.
Меня на велосипеде учили, отправили с горки в свободное плавание)))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
С детства боюсь акул. И однажды она таки почти настигла меня. Боюсь дальше! swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По большой любви к купанию?
Девушку спасал
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну нельзя же сразу так экстремально))))
Он просил найти фобию. Я нашла. Про неэкстрем слова не было!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр