загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
53
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
главное не скажи "да и хр..н с ними! С отношениями!"
haha_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Сама не знаю))))
Интересно))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
О чем вы? Какой нож? К примеру, женщина, выходя замуж, доверяет всю себя, свою судьбу своему избраннику. Супружество и есть проверка мужчины. Оправдает ли доверие.
Не согласна. Что доверяет свою судьбу. И что супружество проверка мужчины только. И женщины тоже. Это совместный проект, так сказать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Никак, мать… найдется если искренний, добрый и открытый человек, без корысти и приспособленства, подлости в глазах, сама поверишь и забудешь… даже не лечи это, бесполезно, потому что 90% у тебя правильное недоверие.
Да
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как перестать ждать подвох?
Не все ради детей женятся, особенно после сорока. Мужа спросила после свадьбы - зачем женился? Нормально ж и так общались. - Хочу, говорит, о ком то заботиться. - блин, семь лет ищу, в чем подвох - нет ведь - реально заботится biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Минус можно перечеркнуть вертикальной черточкой и получить +
Татьяна, доброе утро!
Да я с Вами согласен!
Можно перечеркнуть и поставить "крест" на отношениях.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На хрен секс, без чувст.
Женщины обычно дают на втором свидании. Ну и вы что хотите сказать, что ко второму свиданию чувства уже были?))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не все ради детей женятся, особенно после сорока. Мужа спросила после свадьбы - зачем женился? Нормально ж и так общались. - Хочу, говорит, о ком то заботиться. - блин, семь лет ищу, в чем подвох - нет ведь - реально заботится
???
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
???
анекдот из жизни. lazy_rt_42.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Нет...Каждый раз,когда знакомлюсь с женщиной, жду..ну вот когда же ты покажешь своё настоящее я...Показывают...стыд и срам.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В общем, вопрос в заголовке) Как перестать ждать подвоха, подлянки, обмана при гипотетических, новых отношениях? Нахожусь в постоянном напряжении. Не могу расслабиться. Это вообще лечится?
Да никак это не лечится, пока не будет другого опыта.

Всем привет 🙃
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В общем, вопрос в заголовке) Как перестать ждать подвоха, подлянки, обмана при гипотетических, новых отношениях? Нахожусь в постоянном напряжении. Не могу расслабиться. Это вообще лечится?
Кмк ты не ждёшь, а анализируешь.
Мне близка такая позиция с "включенной" головой, чтоб потом не было мучительно больно, когда все счета пустые, лишняя недвига продана за долги, а сам ты превратился в развалину с голой жопой, зато хорошо пожили пару лет.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Нет...Каждый раз,когда знакомлюсь с женщиной, жду..ну вот когда же ты покажешь своё настоящее я...Показывают...стыд и срам.
А в чем это "настоящее я"?
Например?
Если это настоящее противоречит гармоничным отношениям, и какие-то бессовестные поступки с ее стороны, это одно.
А если это противоречит всего лишь субьективным взглядам мужчины на отношения, на женщин.... при том, что он свою концепцию выстраивает исходя из своих страхов, привычек, желания удобства, которые далеко не всегда справедливые, это иное.
Неужели Вам только бессовестные попадались?))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужа спросила после свадьбы - зачем женился?
Егор? 😳
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины обычно дают на втором свидании. Ну и вы что хотите сказать, что ко второму свиданию чувства уже были?))
Не понятно все же. Вы осуждаете или радуетесь?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В общем, вопрос в заголовке) Как перестать ждать подвоха, подлянки, обмана при гипотетических, новых отношениях? Нахожусь в постоянном напряжении. Не могу расслабиться. Это вообще лечится?
Никак. Подлянка будет всегда. Всегда будет расхождение с ожидаемым и реальностью. Ну так и нафиг в очередной раз себе создавать проблемы? Живи как живётся, радуйся реальности которую ты создаёшь сама. Лично я не вижу смысла, что то сейчас менять и впускать в свою жизнь какого то левого человека.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кстати, малой очень понравилось тут) Я аж выдохнула 🥰 А так, да) Вы правы, не до отношений сейчас)
Как здорово)) пусть и новая школа понравится, быстрее найдет новых друзей happy2_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В общем, вопрос в заголовке) Как перестать ждать подвоха, подлянки, обмана при гипотетических, новых отношениях? Нахожусь в постоянном напряжении. Не могу расслабиться. Это вообще лечится?
Это не лечится)если постоянно ждёшь обмана,подвоха...
Перестань ждать и всё))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не понятно все же. Вы осуждаете или радуетесь?
Недоумеваю)
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
впускать в свою жизнь какого то левого человека
А правого? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр