загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
53
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В общем, вопрос в заголовке) Как перестать ждать подвоха, подлянки, обмана при гипотетических, новых отношениях? Нахожусь в постоянном напряжении. Не могу расслабиться. Это вообще лечится?
Боязнь отношений это распространенное явление, замешенное на многих факторах в основном негативный опыт прошлых отношений.

В норме такое состояние испытывать до года после расставания, если длится дольше, то надо задуматься о причинах, что не отпускает.

Для начала осознать свой страх, на чем он основан - прошлые отношения, низкая самооценка, страх потерять свободу, у женщин и у мужчин в основном разные причины, кроме пережитых невротических отношений.

Нашли свой страх, признайтесь, себе, что вы не идеальны, чтобы совесть не мучила, если страх из-за прошлых отношений, то уясните, что в отношениях участвуют два человека, и оба виновны, что они не получились, а не вы одна. Перестаньте винить себя в несовершенстве. Теперь избавьтесь от страха. Если страх связан с бывшим мужем или с родителями – простите их и не держите обид.

Быть заложником своих страхов не делает человека счастливым, счастливым человека делает – свобода (не путайте со вседозволенностью). В счастливых отношениях человек расслаблен, и может позволить себе быть живым.

Человеку свойственно задумываться над самим собой, чтобы понять себя. А чтобы понять себя надо понять, что делает тебя счастливым, что ты любишь, что хочешь. У кого то счастье связано с семьей, детьми, у кого-то в счастливой любви, все люди разные и каждый человек достоин счастья.

Например, моя формула счастья в свободе. И я считаю, что здоровые счастливые отношения это и есть свобода.

Свобода – это когда тебе не страшно. Когда человек не боится, он ведет себя по другому – более естественно. Человек живет в согласии с собой, соответствует себе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне однажды мужчина пояснил, что стерв любят, так как с ними проще. Они четко и ясно выражают свои желания )))
Они честнее, сразу говорят, что им надо и сколько и мужчине ясно, потянет или нет) biggrin_rt_40.png
А милашки и улыбашки они на самом деле отталкивают.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я и к ресторанам равнодушна
Заход с козырей?)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Интересно))
А мне то как интересно))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Свобода – это когда тебе не страшно. Когда человек не боится, он ведет себя по другому – более естественно. Человек живет в согласии с собой, соответствует себе.
Сейчас всем страшно мне кажется. Потому что переживать приходится за многое. Кто за детей, кто за родителей, кто за себя и тгд Не страшно пофигистам, которым нечего и некого терять.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Боязнь отношений это распространенное явление, замешенное на многих факторах в основном негативный опыт прошлых отношений. В норме такое состояние испытывать до года после расставания, если длится дольше, то надо задуматься о причинах, что не отпускает. Для начала осознать свой страх, на чем он основан - прошлые отношения, низкая самооценка, страх потерять свободу, у женщин и у мужчин в основном разные причины, кроме пережитых невротических отношений. Нашли свой страх, признайтесь, себе
Это слишком идеально… редко так с кем то бывает… у всех свои загоны
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опять эта фраза... Это как любить. Все её понимают по своему. Что значит стерва? Попробуй распиши по пунктам. И ты поймёшь все по разному понимают стервозность. Это как острая приправа, чуть перебор и уже нафиг не нужно
Ну к примеру встретились М и Ж.. Ну и всё по классике. Ля, ля, тополя, с-с. Всё его желания исполняются и т. Д. Ну и он расслабляется. Завоёвывать не надо. Может начать пользоваться или плохо относиться к ней. А она допустим возьмёт и нахрен его посылает, бросает. Тут он вдруг начинает бегать за ней.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас всем страшно мне кажется. Потому что переживать приходится за многое. Кто за детей, кто за родителей, кто за себя и тгд Не страшно пофигистам, которым нечего и некого терять.
Я написал про отношения, без страха доверять друг другу, без страха, что уйдет к другому/другой. Про подобные страхи, про страхи в отношениях.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Это слишком идеально… редко так с кем то бывает… у всех свои загоны
Загоны, потому что люди не стремятся физически к счастливым отношениям, строят, что умеют, какой был пример - зависимые отношения.
Счастливые здоровые отношения способны построить очень мало людей, статистика разводов подтверждает, что проще оберегать свои загоны, чем жить счастливо.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну к примеру встретились М и Ж.. Ну и всё по классике. Ля, ля, тополя, секс. Всё его желания исполняются и т. Д. Ну и он расслабляется. Завоёвывать не надо. Может начать пользоваться или плохо относиться к ней. А она допустим возьмёт и нахрен его посылает, бросает. Тут он вдруг начинает бегать за ней.
тактактак Записываем )) фсе желания не исполнять !!! smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ничем её не подкупить 😌 А цветы? Ну хоть цветы..
Цветы - да biggrin_rt_40.gif
Небольшой букетик как знак внимания girl-angel_rt_62.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Заход с козырей?)))
Уж как есть )))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
И мне
И всем Юленькам!
Ладно уговорила!))) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет отношений. Боюсь.
Ксюш, ты чего?)
Как можно ждать подлянки, если не от кого.
А гипотетически, раздели подлянки на:
материальный ущерб
и моральный
и физический
Материальный тебе не нанесут, ты не патологическая дура, кинуть все к ногам мужчины. Физический мало вероятен, если, конечно на психа не наткнешься.
А моральный- это жизнь бывает, залижешь раны и дальше жить будешь. А поддержка будет от людей, кому ты веришь.
И сама так себя не веди, вообще об этом думать не будешь. smile1_rt_40.png и ты же помнишь, что трудно не оскотиниться.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чему ?
Я так поняла вы в Оптину поедете?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Я так поняла вы в Оптину поедете?
Ну да
Но у вас вроде все хорошо. Зачем вам туда?
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну да Но у вас вроде все хорошо. Зачем вам туда?
Хорошо там)
Душевно☺️
Съездила бы с мужем конечно, но пока до России не доехали
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это вообще лечится?
Соломки припасти)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я написал про отношения, без страха доверять друг другу, без страха, что уйдет к другому/другой. Про подобные страхи, про страхи в отношениях.
У людей в отношениях есть и должно быть чувство собственничества друг к другу, иначе это формат, ушёл, да и ладно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну да Но у вас вроде все хорошо. Зачем вам туда?
А там реально снимают порчу, безбрачие?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр