загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
53
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Лицо какие то не детское на фото)
Конечно, не детское, я уже умудренная опытом sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Конечно, не детское, я уже умудренная опытом
Ааааа понятно....все полезли через забор садика и я полезла- опыт)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кинь мне в цап, пожалуйста)
Там один и тот же номер)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Там один и тот же номер)
Сейчас поищу, не нашла почему-то
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ааааа понятно....все полезли через забор садика и я полезла- опыт)
beee_rt_56.gif если у тебя не было детсадовского драйва, то не завидуй
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Яна, форум на Вас влияет отрицательно. Скоро начнете тратить треть зарплаты на фривольные аксессуары в надежде на сооблазнение мужчины.
Я немножко ещё посижу здесь и пойду) скоро учебный год, работы завались, будет некогда болтать) да и есть важные дела. Поэтому не успею дойти до фривольностей)
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 21.08.2023 11:51
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я немножко ещё посижу здесь и пойду) скоро учебный год, работы завались, будет некогда болтать) да и есть важные дела. Поэтому не успею не дойти до фривольностей)
Оторвись на последок)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Можно. Вот я и спрашиваю!
Злой, поэтому девушки не любят. Полюбят буду добрый. Замкнутый круг)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Конечно, не детское, я уже умудренная опытом
Такие чудеса.. Как из таких милых маленьких девочек получаются взрослые женщины, матерые такие разбивательницы сердец) не про вас, а вообще.. Тайна мироздания
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Не надо ничего переставать ждать. Подвох может быть всегда. Другое дело как ждать. Одна знакомая не катается на велосипеде, т.к. в детстве с него упала. Другая на лыжах не катается. У неё знакомый ногу сломал. Есть клиент, взрослый дядька, не летает на самолётах. Думаю это чересчур. Надо учиться на ошибках и действовать осмотрительно, учитывая опыт.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В общем, вопрос в заголовке) Как перестать ждать подвоха, подлянки, обмана при гипотетических, новых отношениях? Нахожусь в постоянном напряжении. Не могу расслабиться. Это вообще лечится?
А ты сама чиста как первый снег?))
Я ничего не знаю, просто мысли вслух. Когда человек постоянно подозревает свою половину в изменах например, процентов на 80 он/она сама/сам не прочь налево сбегать.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такие чудеса.. Как из таких милых маленьких девочек получаются взрослые женщины, матерые такие разбивательницы сердец) не про вас, а вообще.. Тайна мироздания
Так же как из милых мальчиков вдруг вырастают козлы.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такие чудеса.. Как из таких милых маленьких девочек получаются взрослые женщины, матерые такие разбивательницы сердец) не про вас, а вообще.. Тайна мироздания
Как и из милых мальчиков. Паша, опыт сказывается, боль, разочарования. Я уже Ксюше говорила, раны затягиваются, а шрамы остаются и они иногда болят. Да и не все всё же превращаются в мегер) А кто-то сам по себе такой)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так же как из милых мальчиков вдруг вырастают козлы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Как и из милых мальчиков. Паша, опыт сказывается, боль, разочарования. Я уже Ксюше говорила, раны затягиваются, а шрамы остаются и они иногда болят. Да и не все всё же превращаются в мегер) А кто-то сам по себе такой)
Да причём здесь раны.. Я про вообще. Вот вроде под стол ходила. А уже раз и девушка 20 лет.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да причём здесь раны.. Я про вообще. Вот вроде под стол ходила. А уже раз и девушка 20 лет.
Вы же упомянули разбивательниц сердец)) я к этому)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы же упомянули разбивательниц сердец)) я к этому)
Все девушки -разбивательницы сердец. В большей или меньшей степени.
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
А у меня после первого поцелуя сносит крышу и пока мне хорошо, не думаю о плохом. "я сам обманываться рад" сколько-то счастья все равно отхлебну. А потом разное случается, но в основном у меня пропадает это чувство эйфории и отношения сходят на нет. Хронометраж разный, и не столько част, как обычно думают бабки на лавке. Вот сейчас влюблена и счастлива. Сколько это продлится, одному богу известно.
Сообщение отредактировала Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.08.2023 12:50
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
если у тебя не было детсадовского драйва, то не завидуй
Колготки порвала когда перелазила . swoon_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я немножко ещё посижу здесь и пойду) скоро учебный год, работы завались, будет некогда болтать) да и есть важные дела. Поэтому не успею дойти до фривольностей)
Чё, удаляцца? what_rt_40.png
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр