загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А вы в каком секторе?
С241, там уже нет билетов. Оля и Юля в партере
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 21.08.2023 20:49
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фу.
Почему?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И какой, по Вашему мнению, у меня сейчас прайс?
Надо тестить, Александр sarcastic_rt_50.gif
Боюсь, как бы вам мне не пришлось доплачивать sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Надо тестить, Александр Боюсь, как бы вам мне не пришлось доплачивать
😂😂😂😂😂😂😂😂
Юля
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
1. Занятие любовью- утром и ночью, два часа) 2. Кормлю, по требованию) круглосуточное ухаживание- блины в три часа ночи, пожарю😉 3. Внешний вид, уход за телом- на мне) 4. Отдых с друзьями- по желанию.
Ниче се sarcastic_rt_50.gif
Структурировала sarcastic_rt_50.gif
Вот это поход. Вот это я понимаю good2_rt_68.gif
Серьёзное отношение к вопросу.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Надо тестить, Александр Боюсь, как бы вам мне не пришлось доплачивать
А вот без этого тестирования и отрицательной итоговой стоимости.
Понятно - цену мне определили как ниже нуля - так я даже торговаться не буду. beee_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему?
Если надо объяснять, то НЕ надо объяснять.
Высказала свое мнение по поводу этого концерта я. Не смогла удержаться.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😂😂😂😂😂😂😂😂 Юля
А чо?
Добьём Александеру его расшатанную психику stretcher.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А вот без этого тестирования и отрицательной итоговой стоимости. Понятно - цену мне определили как ниже нуля - так я даже торговаться не буду.
Идите ко мне, моя деточка. Я Вас пожалею ac40_rt_94.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ниче се Структурировала Вот это поход. Вот это я понимаю Серьёзное отношение к вопросу.
Ну, я всегда серьезно ко всему отношусь sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
1. Занятие любовью- утром и ночью, два часа) 2. Кормлю, по требованию) круглосуточное ухаживание- блины в три часа ночи, пожарю😉 3. Внешний вид, уход за телом- на мне) 4. Отдых с друзьями- по желанию.
1. Занятие любовью- утром и ночью, два часа) - понимаете у меня на интим обычно уходит на каждый раз - минимум 3 часа - два часа я жду пока встанет, 3-5 минут процесс, и минимум час я валяюсь без сознания. Поэтому 6 часов в день тратить на это - и потом у меня будет давление, отдышка, аритмия.
2. Кормлю, по требованию) круглосуточное ухаживание- блины в три часа ночи, пожарю😉 - Я не избалован - ем все, всегда, но могу как верблюд до 2 суток на подножном корму.
3. Внешний вид, уход за телом- на мне) -чистая рубашка, носки, белье по утрам обязательно.
4. Отдых с друзьями- по желанию. - предпочитаю лес, прибить чего-нибудь, что-то где-то раздобыть, склонен к мелкой спекуляции и желанию торговать на толкучках.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Идите ко мне, моя деточка. Я Вас пожалею
Нет,нет,нет - Вы издеваетесь, смеетесь над моей финансовой самооценкой и все свели к интиму, а за поговорить и решать кроссворды - даже за цену не считаете.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
1. Занятие любовью- утром и ночью, два часа) - понимаете у меня на интим обычно уходит на каждый раз - минимум 3 часа - два часа я жду пока встанет, 3-5 минут процесс, и минимум час я валяюсь без сознания. Поэтому 6 часов в день тратить на это - и потом у меня будет давление, отдышка, аритмия. 2. Кормлю, по требованию) круглосуточное ухаживание- блины в три часа ночи, пожарю😉 - Я не избалован - ем все, всегда, но могу как верблюд до 2 суток на подножном корму. 3. Внешний вид, уход за
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Сашенька) 1. Я справлюсь
2.любой каприз
3.надену сама, чтобы вы не напрягались)
4. Ваши увлечения- ваше желание 😉
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Сашенька) 1. Я справлюсь 2.любой каприз 3.надену сама, чтобы вы не напрягались) 4. Ваши увлечения- ваше желание 😉
Ну тогда для Елены был прайс 120, оферту она не акцептовала - значит я ее отзываю.
Для Вас лично - пока 100 тыс в месяц, но депозит за 3 месяца и предоплату за месяц вперед. rtfm_rt_52.gif
И все - любовь и полная гармония. ac58_rt_86.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну тогда для Елены был прайс 120, оферту она не акцептовала - значит я ее отзываю. Для Вас лично - пока 100 тыс в месяц, но депозит за 3 месяца и предоплату за месяц вперед. И все - любовь и полная гармония.
Мда… ипотеку и вас я не потяну swoon_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мда… ипотеку и вас я не потяну
С Саши оплата ипотеки sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мда… ипотеку и вас я не потяну
Вот, приехали.
Об Елене и Вас я был более высокого финансового мнения.
Девочки, Вы когда регистрируетесь на серьезном сайте знакомств - вы свои возможности оценивайте, пожалуйста, реально.
Честно - ну любой поиск превращается с вами в фарс. sorry_rt_48.gif
Я для кого себя столько лет блюду - чтобы за здрасьте, спасибо и макароны по флотски? dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, приехали. Об Елене и Вас я был более высокого финансового мнения. Девочки, Вы когда регистрируетесь на серьезном сайте знакомств - вы свои возможности оценивайте, пожалуйста, реально. Честно - ну любой поиск превращается с вами в фарс. Я для кого себя столько лет блюду - чтобы за здрасьте, спасибо и макароны по флотски?
Почему макароны, много разных блюд))
Но, расценки на любовь… МамаДорогая sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему макароны, много разных блюд)) Но, расценки на любовь… МамаДорогая
100 тыс в месяц за меня - да это недорого. Я ж только умными разговорами наговорю на 150 минимум, плюс массаж еще - раз в неделю по 40 минут.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
100 тыс в месяц за меня - да это недорого. Я ж только умными разговорами наговорю на 150 минимум, плюс массаж еще - раз в неделю по 40 минут.
Все) Буду откладывать))
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр