загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Мне тоже не понятны эти ролевые игры охотник-добыча. Добыча вся такая ценная поломается-поломается, мол "а ну-ка, добейся меня", ну охотник ясен пень, особо не напрягаясь добился, и она ему "Вася, я ваша навеки", а Вася контрольный выстрел "да ну на..." А как же инстинкты, новые добычи, азарт...Я к чему? К тому, что психологически зрелые люди (как М так и Ж) не нуждаются в данных играх, не нужно усложнять жизнь ни себе, ни партнёру. Все может быть гораздо проще и пр
Вы очень разумная девушка!!! И я уверен, Вы далеко не одиноки, есть ещё очень много хороших, и адекватных девушек!!! Вы вселяете в нас надежду!!! Спасибо Вам!!!
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
На работе, в дороге, на мероприятии, в компании, куда позвали вдруг, на пробежке или в путешествии, - встретить спутника жизни? Навеяло темой последней анонимки такую мысль. Сколько надо приложить онлайн-усилий, чтобы, общаясь и переписываясь, выкроить время и отвести себя на эту встречу уже наконец... А потом не "щелкнет" у одного из двух, и снова в СЗ утыкаться при каждом удобном случае. Как думаете, реал проигрывает виртуалу?
В реале лучше знакомиться!
Быстрее понимаешь, кто перед тобой.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Мне тоже не понятны эти ролевые игры охотник-добыча. Добыча вся такая ценная поломается-поломается, мол "а ну-ка, добейся меня", ну охотник ясен пень, особо не напрягаясь добился, и она ему "Вася, я ваша навеки", а Вася контрольный выстрел "да ну на..." А как же инстинкты, новые добычи, азарт...Я к чему? К тому, что психологически зрелые люди (как М так и Ж) не нуждаются в данных играх, не нужно усложнять жизнь ни себе, ни партнёру. Все может быть гораздо проще и пр
Танечка согласна с вами
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для Вас женщин, безусловно лучше! Подойдите на улице к любому понравившимуся Вам мужчине.... и всё вот они отношения! Не понимаю зачем Вы здесь сидите!!!
Не всё так просто, не все молчелы готовы на отношения с дамами, у которых есть ребёнок...

Не все дамы готовы сделать первый шаг...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
В реале лучше знакомиться! Быстрее понимаешь, кто перед тобой.
По крайней мере ты видишь сразу, внешность, речь, умение сложить мысль в фразу.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Не всё так просто, не все молчелы готовы на отношения с дамами, у которых есть ребёнок... Не все дамы готовы сделать первый шаг...
Безусловно!!! Конечно много может быть потом сложностей, но любой, практически любой мужик, поддержит разговор с девушкой, если она проявит инициативу. Вот я о чем!! А вот женщины в основном задирут нос, и чуть ли не плюнут в душу мужику, если он захочет с ними познакомиться в реале!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Не всё так просто, не все молчелы готовы на отношения с дамами, у которых есть ребёнок... Не все дамы готовы сделать первый шаг...
Мы ж люди, у нас должны быть трудности, нет их, мы придумаем. Главное верить и вуаля, на дворе 21 век, а реально не возможно найти человека для просто добрых человеческих отношений. Все одиноки и прячутся друг от друга😂
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так почему не подходите??? Всё в ваших руках!!!!
Вот прям вижу: подходит к вам женщина и говорит:"Пойдемте прогуляемся"("Не хотите ли зайти со мной в кафе"..и т.п.)-
Вы:.......остолбенеете, потеряеете дар речи, потом подумаете:"Шутит...Что-то не так..."("Ненормальная")...-варианты.... и даже не вспомните, что предлагали на сайте женщинам самим подходить к понравившемуся им мужчине и легко и непринужденно знакомиться..
чуть придя в себя, в лучшем случае пригласите ее домой на чашечку кофе"со всеми вытекающими..."
И никаких шансов и желания узнавать (человека)..только использовать(женщину): сама ведь напросилась..каковы шансы у такого мужчины не думать только о близости тел, а вспомнить, что есть души и богатый внутренний мир grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2023 00:32
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот прям вижу: подходит к вам женщина и говорит:"Пойдемте прогуляемся"("Не хотите ли зайти со мной в кафе"..и т.п.)- Вы:.......остолбенеете, потеряеете дар речи, потом подумаете:"Шутит...Что-то не так..."("Ненормальная")...-варианты.... и даже не вспомните, что предлагали на сайте женщинам самим подходить к понравившемуся им мужчине и легко и непринужденно знакомиться.. чуть придя в себя, в лучшем случае пригласите ее домой на чашечку кофе"со всеми
Вот бы мне когда нибудь повстречалась бы такая девушка!!! Я был бы счастлив!!!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зато по правде жизни, женился-терпи😂
Елена: Днем была тема на форуме...
Там этот совет бы очень подошел бы.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот прям вижу: подходит к вам женщина и говорит:"Пойдемте прогуляемся"("Не хотите ли зайти со мной в кафе"..и т.п.)-
Но ведь есть и попроще фразы. "Как пройти в библиотеку?", "А где ближайший магазин с инструментом? Пассатижи нужны..".
И большинство М всегда ответят, многие пошутят. А там будет видно, стоит ли продолжать общение.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот бы мне когда нибудь повстречалась бы такая девушка!!! Я был бы счастлив!!!
Мечты сбываются..
Только тогда надо точно понимать: вам на время или жизнь устроить, свою женщину найти?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот бы мне когда нибудь повстречалась бы такая девушка!!! Я был бы счастлив!!!
А если она толстая?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мечты сбываются.. Только тогда надо точно понимать: вам на время или жизнь устроить, свою женщину найти?
На всю жизнь!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если она толстая?
И с десятью детьми
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если она толстая?
Всё равно бы нос не задрал
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И с десятью детьми
А у ней на лбу написано, про десять детей... hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но ведь есть и попроще фразы. "Как пройти в библиотеку?", "А где ближайший магазин с инструментом? Пассатижи нужны..". И большинство М всегда ответят, многие пошутят. А там будет видно, стоит ли продолжать общение.
Человек может просто ответить и уйти. Вы предлагаете нам задравши хвост бегать-знакомится😂
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А у ней на лбу написано, про десять детей...
Нет. Это сюрприз потом будет biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё равно бы нос не задрал
Нет, я серьёзно. Подходит толстая женщина. Давайте, мол, познакомимся. Ваши дальнейшие действия? И в чем ваше счастье в этом случае?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр