загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как часто на работе вы говорите комплименты мужчинам, и как часто они вам?
Я говорю. И не на работе. Но поводом для дальнейшей коммуникации личного плана это не бывает
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Я имел в виду, что можно заранее отсеить, в т.ч. по фото, что точно тебе не по вкусу...
А знак зодиака-то вам как помогает?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Безусловно!!! Конечно много может быть потом сложностей, но любой, практически любой мужик, поддержит разговор с девушкой, если она проявит инициативу. Вот я о чем!! А вот женщины в основном задирут нос, и чуть ли не плюнут в душу мужику, если он захочет с ними познакомиться в реале!
Мда… как-бы подоступнее сформулировать, чтобы Владимир понял (эт лично мое мнение)
в реале,
1) если встреча мимоходом: метро, очередь за кофе и тп, даже если мне ну ОЧЕНЬ мужчина понравился, меня хватит максимум на мысли «ух какой, вау», ну так если еще глазками пострелять, причесочку поправить 😂😂😂
2) в жизни: фитнес, работа, пробежки, прогулки с собаками: первое общение инициировать без проблем, но еще непонятно по какому сценарию оно будет развиваться и с какой скоростью.. люди взрослые, даже если друг другу нравятся, силой брать крепость то не будут (вдруг крепость к другим методам привыкла, кто ж ее знает то😂wink_rt_40.png И вообще мужчины частенько тормозят сами, те ВООБЩЕ не определились, нужна им реальная женщина или нет. То есть хочется да и только))

в виртуале
1) многим просто НРАВИТСЯ сама мысль, что у него кто-то есть (друг/подруга по переписке, кот лайкает его фотки, ставит плюсики, в такт отвечает на форуме), потому что на реальные отношения нет ни сил ни времени ну или еще чего
2) сайт - просто способ начать общение, и НЕВАЖНО Владимир, слышите, кто начнёт

Ничем знакомство на сайте от знакомства в реале не отличается, пообщались, встретились, понравились/не понравились. Главное не заигрываться в переписки и не придумывать несуществующие барьеры. Переписка вообще может никак не раскрыть человека, и уж тем более не передает естественность человека как она есть. Лайкнули друг друга на сайте, обменялись контактами и ушли в реал общаться, нечего в переписке всю свою историю из жизни рассказывать, в парке на лавочке расскажете)))
Татьяна Назарово, 40 лет.
Сообщение удалено автором 23.08.2023 06:47
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
На работе, в дороге, на мероприятии, в компании, куда позвали вдруг, на пробежке или в путешествии, - встретить спутника жизни? Навеяло темой последней анонимки такую мысль. Сколько надо приложить онлайн-усилий, чтобы, общаясь и переписываясь, выкроить время и отвести себя на эту встречу уже наконец... А потом не "щелкнет" у одного из двух, и снова в СЗ утыкаться при каждом удобном случае. Как думаете, реал проигрывает виртуалу?
Никто ни кому не проигрывает, все в вашей собственной голове. Вы не свободны от ожиданий, в этом все трудности.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Если верить статистике, в реале при встрече, 80 процентов разочарований, если познакомились онлайн. О да, для отношений нужно выделять время и менять график жизни.

🤭
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
На работе, в дороге, на мероприятии, в компании, куда позвали вдруг, на пробежке или в путешествии, - встретить спутника жизни? Навеяло темой последней анонимки такую мысль. Сколько надо приложить онлайн-усилий, чтобы, общаясь и переписываясь, выкроить время и отвести себя на эту встречу уже наконец... А потом не "щелкнет" у одного из двух, и снова в СЗ утыкаться при каждом удобном случае. Как думаете, реал проигрывает виртуалу?
Заметила, что в виртуале больше вероятности наткнуться на того, кто играет различные роли, и потом уже при личном знакомстве, когда человек раскрывается, становится страшно, страшно от того, что еще человек может приподнести horror_rt_60.gif

В реале думаю больше шансов увидеть человека так сказать наглядно, без прикрас.
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 06:51
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я давно не встречала вольных мужчин😂 В октябре, когда шлендала на свидания, так и говорила, что обязательно буду трогать руками, тк под одеждой не всегда разглядишь. Скромняшки, чуть не в обморок падали, но щупать себя давали😂
Мне в детстве говорили "Пощупал - женись!"
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Заметила, что в виртуале больше вероятности наткнуться на того, кто играет различные роли, и потом уже при личном знакомстве, когда человек раскрывается, становится страшно, страшно от того, что еще человек может приподнести В реале думаю больше шансов увидеть человека так сказать наглядно, без прикрас.
И испугацца
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Никто ни кому не проигрывает, все в вашей собственной голове. Вы не свободны от ожиданий, в этом все трудности.
Да все мы чего-то ждем. Кто трамвая, кто щастбя, кто - осени золотой)
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
И испугацца
я люблю открытых людей с самого начала, какие они есть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
На работе, в дороге, на мероприятии, в компании, куда позвали вдруг, на пробежке или в путешествии, - встретить спутника жизни? Навеяло темой последней анонимки такую мысль. Сколько надо приложить онлайн-усилий, чтобы, общаясь и переписываясь, выкроить время и отвести себя на эту встречу уже наконец... А потом не "щелкнет" у одного из двух, и снова в СЗ утыкаться при каждом удобном случае. Как думаете, реал проигрывает виртуалу?
Да. Проигрывает. Знакомиться лучше вживую.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
На работе, в дороге, на мероприятии, в компании, куда позвали вдруг, на пробежке или в путешествии, - встретить спутника жизни? Навеяло темой последней анонимки такую мысль. Сколько надо приложить онлайн-усилий, чтобы, общаясь и переписываясь, выкроить время и отвести себя на эту встречу уже наконец... А потом не "щелкнет" у одного из двух, и снова в СЗ утыкаться при каждом удобном случае. Как думаете, реал проигрывает виртуалу?
И там и там можно и нужно знакомиться. Странно, «имея авто пытаться ехать на лошади», есть уже этот ресурс вдобавок к реальному общению, значит нужно им пользоваться.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если завтра мимо Гранитной будешь проходить - дыньку захвати, а?
В 1:50 ночи спать надо, а не о дыньках думать)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Заметила, что в виртуале больше вероятности наткнуться на того, кто играет различные роли, и потом уже при личном знакомстве, когда человек раскрывается, становится страшно, страшно от того, что еще человек может приподнести В реале думаю больше шансов увидеть человека так сказать наглядно, без прикрас.
Те кто играют роль, они роль играют как в реале, так и в виртуале.
У женщин есть интуиция и причем неплохая, если интуиция подсказывает, что что-то не так, значит, надо обратить внимание, на это не так.
Понимать людей и считывать их при помощи логики - это прерогатива мужчин.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Те кто играют роль, они роль играют как в реале, так и в виртуале. У женщин есть интуиция и причем неплохая, если интуиция подсказывает, что что-то не так, значит, надо обратить внимание, на это не так. Понимать людей и считывать их при помощи логики - это прерогатива мужчин.
да, вы правы. Интуция действительно никогда не подводила, но склонность думать и анализировать часто сбивала с толку и сдвигала предчувствие на 2 план)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Илья, Россия, Москва писал:
Лия, тут ещё будет зависеть насколько эта девушка будет по вкусу мужчине...
Здравствуйте, Илья. Конечно.
И все же..очень многое должно совпасть в этот момент у обоих, чтобы завязалось знакомство..да и, все-таки, ну есть негласные (или не такие уж и негласные) правила: девушка-скромность и добропорядочность, что совсем не предполагает подобное, а мужчина- инициатива, энергия, двигатель. Это - природа.
Девушка внешностью, взглядом, улыбкой, поведением может привлекать, вызывать на контакт. Это-предел
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В 1:50 ночи спать надо, а не о дыньках думать)
А мы только с концерта добрались)

Эх, Лёша, Лёша... Я ж не про дыньку)
Решила проверить теорию в действии.
Ладно, с сыном схожу. Правда ведь тяжёлые.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На всю жизнь!
Первую мысль (примерно) я вам описала. Вторая ( и постоянная): если так легко завязала знакомство со мной, то также легко и просто- с другими( это я мягко выразилась)
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2023 07:54
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
🤭
Пришла на работу, показала новые платья и ушла.
Если работа мешает личной жизни, то ну её нафиг, эту работу. Пример - Советский фильм "По семейным обстоятельствам", женщина как стала женой художника, так сразу поменяла свой график.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр