загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Нет. Это сюрприз потом будет
Ну значит потом и решим как быть
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё равно бы нос не задрал
И….. что сделали бы)
Катя привет, я тут растерялась чуть с Владимиром😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Нет. Это сюрприз потом будет
Что так? По одному в неделю озвучить, может и не спугнется😂
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, я серьёзно. Подходит толстая женщина. Давайте, мол, познакомимся. Ваши дальнейшие действия? И в чем ваше счастье в этом случае?
Познакомились бы, пообщались. А вдруг она вместе со мной спортом займётся, и будет правильно питаться, и станет стройной красавицей! Может просто до этого у неё мотивации не было!! Всё может быть в жизни! Я в это верю!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Я, кстати, часто обращаюсь к мужчинам за помощью). В магазине, когда нужно с самой верхней полки что-то достать. Они так мило улыбаются. И уходят потом гордые) Так забавно)))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А у ней на лбу написано, про десять детей...
А они с ней вместе будут идти и знакомиться. sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что так? По одному в неделю озвучить, может и не спугнется😂
hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Познакомились бы, пообщались. А вдруг она вместе со мной спортом займётся, и будет правильно питаться, и станет стройной красавицей! Может просто до этого у неё мотивации не было!! Всё может быть в жизни! Я в это верю!
Ну, между " познакомились" и " спортом займётся и похудеет" - год времени. Она же с вами знакомится не как с тренером по фитнесу. А вот - понравились вы ей. Любовь там, отношения. Интим и т.д.....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я, кстати, часто обращаюсь к мужчинам за помощью). В магазине, когда нужно с самой верхней полки что-то достать. Они так мило улыбаются. И уходят потом гордые) Так забавно)))
Помочь, надо отдать должное и спасибо им, они не откажут, помогут. Но не более того.
Хотя я с граж.мужем познакомилась в магазине, он толкал мою тележку, а я угрожала, что переломаю ему конечности, если не уйдёт😂. 6 лет прожили.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот прям вижу: подходит к вам женщина и говорит:"Пойдемте прогуляемся"("Не хотите ли зайти со мной в кафе"..и т.п.)- Вы:.......остолбенеете, потеряеете дар речи, потом подумаете:"Шутит...Что-то не так..."("Ненормальная")...-варианты.... и даже не вспомните, что предлагали на сайте женщинам самим подходить к понравившемуся им мужчине и легко и непринужденно знакомиться.. чуть придя в себя, в лучшем случае пригласите ее домой на чашечку кофе"со всеми
Лия:

Думаю, Вы не правы.
Тут зависит от того понравятся друг другу или нет...
Вы думаете прямо всех на улице ведут домой на чашечку?

Думаю можно телефонами обменятся легко. а придумать поводов, чтобы его взять можно придумать сотни...
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот прям вижу: подходит к вам женщина и говорит:"Пойдемте прогуляемся"("Не хотите ли зайти со мной в кафе"..и т.п.)- Вы:.......остолбенеете, потеряеете дар речи, потом подумаете:"Шутит...Что-то не так..."("Ненормальная")...-варианты.... и даже не вспомните, что предлагали на сайте женщинам самим подходить к понравившемуся им мужчине и легко и непринужденно знакомиться.. чуть придя в себя, в лучшем случае пригласите ее домой на чашечку кофе"со всеми
Лия, тут ещё будет зависеть насколько эта девушка будет по вкусу мужчине...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Помочь, надо отдать должное и спасибо им, они не откажут, помогут. Но не более того. Хотя я с граж.мужем познакомилась в магазине, он толкал мою тележку, а я угрожала, что переломаю ему конечности, если не уйдёт😂. 6 лет прожили.
Ну вот. Не побоялся же, что "в душу плюнут")
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Человек может просто ответить и уйти. Вы предлагаете нам задравши хвост бегать-знакомится😂
Может и уйти. А если девушка вызвала симпатию, то наверняка М шутками попытается продолжить разговор.
А если парень обратится к девушке...Девушки (даже если им парень симпатичен) начинают изображать неприступную крепость. Односложные ответы(да/нет), минимум улыбки.... И как тут догадаться, что ты ей нравишься?)
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
В реале лучше знакомиться! Быстрее понимаешь, кто перед тобой.
А в виртуале можно подготовиться, просмотрев анкету, вдруг, например, ты не хочешь принципиально курящего или курящую...

Или можно заранее выбрать человека по совместимости знака зодиака и внешне привлекательного по твоему вкусу человека и тогда шансов будет, имхо, больше...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Я извиняюсь, а на кофе в реале, хоть кто-то договорился ? )). Надо теорию в практику переводить и эксперимент довести до ума ))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Девушки (даже если им парень симпатичен) начинают изображать неприступную крепость. Односложные ответы(да/нет), минимум улыбки.... И как тут догадаться, что ты ей нравишься?)
Чёта, вас мужчин послушать, то по улицам ходят не девушки, а неприступные крепости! У нас все улыбаются и знакомятся!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я, кстати, часто обращаюсь к мужчинам за помощью). В магазине, когда нужно с самой верхней полки что-то достать. Они так мило улыбаются. И уходят потом гордые) Так забавно)))
Елена:
так на этом Вы заканчиваете коммуникацию.
и могли бы рассказать, что очень советуете этот продукт марки "ГД".
Тут или продолжайте общение или всё.

Елена, откуда Вы знаете, может в соседнем отделе выбирает кухонные ножи (супруга/девушка)...

Он может еще и жизнь Вам спас...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Илья, Россия, Москва писал:
А в виртуале можно подготовиться, просмотрев анкету, вдруг, например, ты не хочешь принципиально курящего или курящую... Или можно заранее выбрать человека по совместимости знака зодиака и внешне привлекательного по твоему вкусу человека и тогда шансов будет, имхо, больше...
Просматриваешь анкету, выбираешь по знаку, привычкам, параметрам, внешности... Пишешь "приветкакдела", а тебе никто не отвечает))) Шансы такие же: либо совпало-либо нет
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я, кстати, часто обращаюсь к мужчинам за помощью). В магазине, когда нужно с самой верхней полки что-то достать. Они так мило улыбаются. И уходят потом гордые) Так забавно)))
А если ещё и комплимент сделаете мужчине... " Какой вы сильный, так легко подняли арбуз/корзинку/сумку..." Этот М будет вас помнить годами)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если ещё и комплимент сделаете мужчине... " Какой вы сильный, так легко подняли арбуз/корзинку/сумку..." Этот М будет вас помнить годами)
Правда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр