загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Ребёнок разбил планшет. Не дешевый. Тем более для ученика начальной школы. Типа случайно поскользнулся на лестнице и выронил планшет. Планшет проехался по ступенькам. А ведь прям сегодня разговаривали что надо осторожнее обращаться с планшетом, что я не буду новый покупать. Страшно представить сколько будет стоить ремонт если за разбитый телефон просят от 5 до 8 тысяч.
Угол, ремень - не мой вариант. Но и ограничиться словами "как же плохо ты поступил, больше так не делай" не хочу. Телефона лишить тоже не вариант. Я на работе до вечера, надо быть на связи.
Какие ещё есть варианты?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Не дешевый. Тем более для ученика начальной школы.
а зачем вы покупали как для себя.?для школы и цена соответствующая
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Телефона лишить тоже не вариант.
кнопочный тлф прекрасное наказание на несколько дней
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ребёнок разбил планшет. Не дешевый. Тем более для ученика начальной школы. Типа случайно поскользнулся на лестнице и выронил планшет. Планшет проехался по ступенькам. А ведь прям сегодня разговаривали что надо осторожнее обращаться с планшетом, что я не буду новый покупать. Страшно представить сколько будет стоить ремонт если за разбитый телефон просят от 5 до 8 тысяч. Угол, ремень - не мой вариант. Но и ограничиться словами "как же плохо ты поступил, больше так не делай" не хочу. Те
А на планшете игры?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Страшно представить сколько будет стоить ремонт
как раз в цену ремонта впишется планшет для школьника
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 28.08.2023 18:55
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ребёнок разбил планшет. Не дешевый. Тем более для ученика начальной школы. Типа случайно поскользнулся на лестнице и выронил планшет. Планшет проехался по ступенькам. А ведь прям сегодня разговаривали что надо осторожнее обращаться с планшетом, что я не буду новый покупать. Страшно представить сколько будет стоить ремонт если за разбитый телефон просят от 5 до 8 тысяч. Угол, ремень - не мой вариант. Но и ограничиться словами "как же плохо ты поступил, больше так не делай" не хочу. Те
Что значит "типа случайно" ? Думаете он специально разбил? Достаточным "наказанием" будет отсутствие этого самого планшета. Какое вообще может быть наказание если случайно разбил? Понимаю, что Вам обидно и надо найти выход эмоциям, но наказание ребёнка это не вариант. Вспомните свои случаи, как Вы сами что то случайно ломали, теряли и погрустите с ребёнком вместе.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ребёнок разбил планшет. Не дешевый. Тем более для ученика начальной школы. Типа случайно поскользнулся на лестнице и выронил планшет. Планшет проехался по ступенькам. А ведь прям сегодня разговаривали что надо осторожнее обращаться с планшетом, что я не буду новый покупать. Страшно представить сколько будет стоить ремонт если за разбитый телефон просят от 5 до 8 тысяч. Угол, ремень - не мой вариант. Но и ограничиться словами "как же плохо ты поступил, больше так не делай" не хочу. Те
А Вы жадная hmm_rt_40.png
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ребёнок разбил планшет. Не дешевый. Тем более для ученика начальной школы. Типа случайно поскользнулся на лестнице и выронил планшет. Планшет проехался по ступенькам. А ведь прям сегодня разговаривали что надо осторожнее обращаться с планшетом, что я не буду новый покупать. Страшно представить сколько будет стоить ремонт если за разбитый телефон просят от 5 до 8 тысяч. Угол, ремень - не мой вариант. Но и ограничиться словами "как же плохо ты поступил, больше так не делай" не хочу. Те
а без планшета нельзя в школу? обычного телефона нет?

можно простой кнопочный для связи, а планшет дома на будущее
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 20:44
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Обьясните зачем планшет школьнику?
Был нужен для учёбы. Сначала ковидные времена, потом учи ру. Компа не было тогда
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Обьясните зачем планшет школьнику?
Не, школьнику нужен, но не в началке.
ПАэтому, мой ответ на не мне заданный вопрос - чтоб не мешал на форуе торчать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ребёнок разбил планшет. Не дешевый. Тем более для ученика начальной школы. Типа случайно поскользнулся на лестнице и выронил планшет. Планшет проехался по ступенькам. А ведь прям сегодня разговаривали что надо осторожнее обращаться с планшетом, что я не буду новый покупать. Страшно представить сколько будет стоить ремонт если за разбитый телефон просят от 5 до 8 тысяч. Угол, ремень - не мой вариант. Но и ограничиться словами "как же плохо ты поступил, больше так не делай" не хочу. Те
Не покупать новый планшет dntknw_rt_60.gif
У нас такой договор, хоть тел хоть планшет, ушатаешь- будешь без гаджета, пока на новый не соберёшь из подарочных денег каких-то rtfm_rt_52.gif
Может и правда нечаянно, мы ничего не разбиваем что ли, толку в угол ставить не будет никакого.
Племяш с психу телефон разбил, ок, ему купили звонилку кнопочную, всё, вот полгода до др с ней ходил, сейчас на дарили ему денег купит новый, такой на какой хватит, а не какой хочется)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.08.2023 20:46
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не знаю. Я никогда за такое не наказывала. Сама роняю постоянно что-нибудь.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а зачем вы покупали как для себя.?для школы и цена соответствующая
Покупала не я
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Обьясните зачем планшет школьнику?
у нас одно время родители ругались, что мой сын ходит в школу с планшетом и дети из-за него перестали хорошо учиться mosking_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 28.08.2023 18:55
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
А на планшете игры?
И игры тоже. Но и для учёбы использовался. В частности с него книги удобнее читать
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ребёнок разбил планшет. Не дешевый. Тем более для ученика начальной школы. Типа случайно поскользнулся на лестнице и выронил планшет. Планшет проехался по ступенькам. А ведь прям сегодня разговаривали что надо осторожнее обращаться с планшетом, что я не буду новый покупать. Страшно представить сколько будет стоить ремонт если за разбитый телефон просят от 5 до 8 тысяч. Угол, ремень - не мой вариант. Но и ограничиться словами "как же плохо ты поступил, больше так не делай" не хочу. Те
В свое время малая у меня "съела" за год планшет и два телефона. Потом у нее несколько лет небыло ни того ни другого.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Теперь обычно почитает, ничего страшного.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
с него книги удобнее читать
facepalmm_rt_40.png
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
кнопочный тлф прекрасное наказание на несколько дней
Так ведь его купить надо. А потом он зачем? Чтобы валялся?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр