загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Так ведь его купить надо. А потом он зачем? Чтобы валялся?
в школу с ним ходить
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что значит "типа случайно" ? Думаете он специально разбил? Достаточным "наказанием" будет отсутствие этого самого планшета. Какое вообще может быть наказание если случайно разбил? Понимаю, что Вам обидно и надо найти выход эмоциям, но наказание ребёнка это не вариант. Вспомните свои случаи, как Вы сами что то случайно ломали, теряли и погрустите с ребёнком вместе.
Нет, не специально. Но мог быть осторожнее
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ребёнок разбил планшет. Не дешевый. Тем более для ученика начальной школы. Типа случайно поскользнулся на лестнице и выронил планшет. Планшет проехался по ступенькам. А ведь прям сегодня разговаривали что надо осторожнее обращаться с планшетом, что я не буду новый покупать. Страшно представить сколько будет стоить ремонт если за разбитый телефон просят от 5 до 8 тысяч. Угол, ремень - не мой вариант. Но и ограничиться словами "как же плохо ты поступил, больше так не делай" не хочу. Те
Кнопочный телефон
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Был нужен для учёбы. Сначала ковидные времена, потом учи ру. Компа не было тогда
Сын вполне обходится без планшета. Кнопочный Нокиа 105. Полет нормальный для связи. Сын перешёл в 8
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
И игры тоже. Но и для учёбы использовался. В частности с него книги удобнее читать
Удобнее портить зрение?
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нет, не специально. Но мог быть осторожнее
и взрослые могут уронить, и не только на пол, я свой телефон "поплавать" пустила,с кем не бывает))
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ребёнок разбил планшет. Не дешевый. Тем более для ученика начальной школы. Типа случайно поскользнулся на лестнице и выронил планшет. Планшет проехался по ступенькам. А ведь прям сегодня разговаривали что надо осторожнее обращаться с планшетом, что я не буду новый покупать. Страшно представить сколько будет стоить ремонт если за разбитый телефон просят от 5 до 8 тысяч. Угол, ремень - не мой вариант. Но и ограничиться словами "как же плохо ты поступил, больше так не делай" не хочу. Те
Наказание уже есть, оно в том, что планшет разбит. Думаете, ребёнок не переживает? Помогите ему лучше преодолеть негативные эмоции, "пострадайте" вместе и решите, как дальше быть?! Может, ну его, этот планшет, сплошные переживания, может, заменить др.играми?
Сообщение отредактировала Лина, Россия, Звенигород (автор поста) 23.08.2023 20:50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Падажжите, планшет это не телефон же) у нас это 2 разных гаджета) планшет только дома, никаких в школу или на улицу nono_rt_50.gif
А телефон уже да, везде с собой
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Малая за год, разбила 3 телефона)
Ниче, ходит по старым) Купите кнопочный, без игр) Книгу в библиотеке возьмите) оценки, смотрите на своем)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 23.08.2023 20:50
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нет, не специально. Но мог быть осторожнее
Не мог, он ребенок)))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А Вы жадная
Я просто хочу чтобы он понял что надо ценить то что ему покупают и бережно к этому относиться.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Обьясните зачем планшет школьнику?
Сейчас занятия проходят, вот и на хрена покупать дорогой.
Виновата мама, а наказывают ребёнка....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Я просто хочу чтобы он понял что надо ценить то что ему покупают и бережно к этому относиться.
А сколько лет?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Сын вполне обходится без планшета. Кнопочный Нокиа 105. Полет нормальный для связи. Сын перешёл в 8
Круто. Я серьёзно. Просто подростки всё сейчас с сенсорными. Хотят, требуют. А если не покупаешь, сами находят разными способами деньги
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Я просто хочу чтобы он понял что надо ценить то что ему покупают и бережно к этому относиться.
Вы ничего не разбивали никогда?
У нас я разбиваю телефоны wacko_rt_40.gif сын со своим вот почти 3 года ходит, только защитное стекло на экран меняем)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ребёнок разбил планшет. Не дешевый. Тем более для ученика начальной школы. Типа случайно поскользнулся на лестнице и выронил планшет. Планшет проехался по ступенькам. А ведь прям сегодня разговаривали что надо осторожнее обращаться с планшетом, что я не буду новый покупать. Страшно представить сколько будет стоить ремонт если за разбитый телефон просят от 5 до 8 тысяч. Угол, ремень - не мой вариант. Но и ограничиться словами "как же плохо ты поступил, больше так не делай" не хочу. Те
Не посоветую ничего про наказания. Сын аккуратный. Политика партий следующая: на телефон накопил сам, на ноутбук сам (добавила немного остаток, у нас уже несколько лет дистанционно учеба в двух школах, а мне мой ноутбук каждую минуту нужен). Сам купил - сам трясется. Разобьёт - сам и платит за ремонт
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не мог, он ребенок)))
Мог.
Но... В первую очередь спрос с себя. Мама могла быть тоже острожнее в 1) выборе папы; 2) допуске ребенка к планшету; 3) установлении ребенку в правил пользования гаджетом; 4) заблаговременном узнавании что такое ребенок.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
что надо ценить то что ему покупают
с ваших слов не вы покупали, значит подарок
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
бедный парень.Мало того что без планшета остался,ещё и наказание.Представляю,как расстроен. sad_rt_40.gif Плачет наверное...
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ребёнок разбил планшет. Не дешевый. Тем более для ученика начальной школы. Типа случайно поскользнулся на лестнице и выронил планшет. Планшет проехался по ступенькам. А ведь прям сегодня разговаривали что надо осторожнее обращаться с планшетом, что я не буду новый покупать. Страшно представить сколько будет стоить ремонт если за разбитый телефон просят от 5 до 8 тысяч. Угол, ремень - не мой вариант. Но и ограничиться словами "как же плохо ты поступил, больше так не делай" не хочу. Те
А зачем наказывать. Остался без планшета и всё. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр