загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Неее. Жадная. Мне для ребенка ни чо не жалко. Я три (блин, или 4 уже ) трубы разбил апстену. А у вас сраный планшет=трагедия
Нервничал?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Можно другим заинтересовать . Купили электронный конструктор "Знаток" на лнях.999схем.,реально. Они есть для любого возраста,с начальных классов. Не оторвешь от него. Просто пример
Я просто удивился. Ну дети же в социуме растут. Редкость сейчас большая кнопочный в их среде.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Так он планшет дома разбил
У вас дома скользкие лестницы? umnik2_rt_46.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Покупала не я
планше вообще по сути подарок, ну сломал, вот и наука, зачем тогда подарки , за какие наказывают?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Книги с планшета читать удобнее
)))))
Смешно)
Удобнее кому?)
Я постоянно читаю. Правда не книги.
Всё что можно распечатать - читаю только в распечатанном виде. И это как раз для удобства восприятия информации.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Реально как можно читать книгу с гаджета. И глаза устают.. И вообще всё не то.
На электронной книжке они отлично читаются, и ничего не устает.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Книги надо именно в виде книги читать, хотя бы в детстве
Есть такое г которое прочитать надо, но нет желания покупать или ехать в библиотеку. А так сын очень много читает обычных книг
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
))))) Смешно) Удобнее кому?) Я постоянно читаю. Правда не книги. Всё что можно распечатать - читаю только в распечатанном виде. И это как раз для удобства восприятия информации.
Согласна с вами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
планше вообще по сути подарок, ну сломал, вот и наука, зачем тогда подарки , за какие наказывают?
Вот да. В этом и суть подарка, это уже его.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ребёнок разбил планшет. Не дешевый. Тем более для ученика начальной школы. Типа случайно поскользнулся на лестнице и выронил планшет. Планшет проехался по ступенькам. А ведь прям сегодня разговаривали что надо осторожнее обращаться с планшетом, что я не буду новый покупать. Страшно представить сколько будет стоить ремонт если за разбитый телефон просят от 5 до 8 тысяч. Угол, ремень - не мой вариант. Но и ограничиться словами "как же плохо ты поступил, больше так не делай" не хочу. Те
Наказание в этой ситуации не столь важный вопрос, как проблема безопасности вашего ребёнка. Если он его выронил - явно планшет не лежал в рюкзаке. Об этом и стоит говорить в первую очередь. Гаджеты нельзя использовать на ХОДУ.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так ты разбил, при чем тут для ребёнка жалко? Или ты его телефоны разбиваешь?
Чо я дурак совсем что ли свои разбивать об стену??? hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это не в началке же
У нас и в началке носят. Очень много учебников дети носят в школу, тяжело. Утром в школе такое ощущение, что ты на вокзале. Домашнее задание электронное задают из МЭШ, тесты.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Можно я поделюсь) Когда, я залил соком и отломал локтем открывающуюся крышку сотового телефона, батя мне дал дулей, пару раз точно с кулака, потом очр сознания. Потом работал лето в его баре, чтобы вернуть долг. А когда расклрябл правое крыло и дверь об гараж 🤦🤦, новенькой 99, я работал потом на нее около 4-5. После пе@здблей от бати и стаки на счетчик меня. Есть правило к которому меня приучили с детства:"Сламал, купил"
О, круто тогда 99 я) она мне внешне нравится и сейчас. Мечта когда то многих.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А сколько лет?
Почти 10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Чо я дурак совсем что ли свои разбивать об стену???
А ребенкины разбивать - это умный? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Неее. Жадная. Мне для ребенка ни чо не жалко. Я три (блин, или 4 уже ) трубы разбил апстену. А у вас сраный планшет=трагедия
Ох как у меня БМ любил все об стену разбивать arghh_rt_40.png нервы?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понимаете, доход разный. Для многих людей это реальная потеря и деньги. Я бы тоже наругал и расстроился бы.
Павел, дело не в доходе, а в подходе wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На электронной книжке они отлично читаются, и ничего не устает.
Ну не знаю. Привык к бумажным.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ребёнок разбил планшет. Не дешевый. Тем более для ученика начальной школы. Типа случайно поскользнулся на лестнице и выронил планшет. Планшет проехался по ступенькам. А ведь прям сегодня разговаривали что надо осторожнее обращаться с планшетом, что я не буду новый покупать. Страшно представить сколько будет стоить ремонт если за разбитый телефон просят от 5 до 8 тысяч. Угол, ремень - не мой вариант. Но и ограничиться словами "как же плохо ты поступил, больше так не делай" не хочу. Те
Если Вы случайно разобьете тарелку, как Вас наказать?) Угол или ремень?)) hm_rt_40.png
Он уже сам переживает больше того наказания. Не специально же разбил. wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
О, круто тогда 99 я) она мне внешне нравится и сейчас. Мечта когда то многих.
Да Брат, 99 цвет опал. Вот тогда батя мне вломил ездблей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр