загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не, школьнику нужен, но не в началке. ПАэтому, мой ответ на не мне заданный вопрос - чтоб не мешал на форуе торчать.
Планшет был нужен когда были на дистанционке. Потом на каникулах стали задавать задания на учи ру. Книги с планшета читать удобнее
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Мог. Но... В первую очередь спрос с себя. Мама могла быть тоже острожнее в 1) выборе папы; 2) допуске ребенка к планшету; 3) установлении ребенку в правил пользования гаджетом; 4) заблаговременном узнавании что такое ребенок.
Да, понятно это) Просто объяснить можно и все. На примере еды, вещей. Что сколько стоит, надо разговаривать
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
И игры тоже. Но и для учёбы использовался. В частности с него книги удобнее читать
Книги надо именно в виде книги читать, хотя бы в детстве nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Планшет был нужен когда были на дистанционке. Потом на каникулах стали задавать задания на учи ру. Книги с планшета читать удобнее
Вашему планшету сколько лет уже?
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Я просто хочу чтобы он понял что надо ценить то что ему покупают и бережно к этому относиться.
Неее. Жадная.
Мне для ребенка ни чо не жалко. Я три (блин, или 4 уже hm_rt_40.png ) трубы разбил апстену.
А у вас сраный планшет=трагедия
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Книги надо именно в виде книги читать, хотя бы в детстве
Реально как можно читать книгу с гаджета. И глаза устают.. И вообще всё не то.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Неее. Жадная. Мне для ребенка ни чо не жалко. Я три (блин, или 4 уже ) трубы разбил апстену. А у вас сраный планшет=трагедия
Так ты разбил, при чем тут для ребёнка жалко? Или ты его телефоны разбиваешь? wacko_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Теперь обычно почитает, ничего страшного.
Да, ничего страшного. Он и так много читает книг в бумажном виде. Но есть такие, которые не хочется покупать, а в библиотеку ехать недалеко, но с пересадкой
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Круто. Я серьёзно. Просто подростки всё сейчас с сенсорными. Хотят, требуют. А если не покупаешь, сами находят разными способами деньги
Можно другим заинтересовать . Купили электронный конструктор "Знаток" на лнях.999схем.,реально. Они есть для любого возраста,с начальных классов. Не оторвешь от него. Просто пример
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Реально как можно читать книгу с гаджета. И глаза устают..
если только слушать , аудиокниги.

А для глаз да,очень напряжно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неее. Жадная. Мне для ребенка ни чо не жалко. Я три (блин, или 4 уже ) трубы разбил апстену. А у вас сраный планшет=трагедия
Понимаете, доход разный. Для многих людей это реальная потеря и деньги. Я бы тоже наругал и расстроился бы.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Обьясните зачем планшет школьнику?
Сейчас можно носить в школу планшет и использовать на урке в качестве электронного учебника.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
если только слушать , аудиокниги. А для глаз да,очень напряжно
Я тоже считаю читатьс планшета или мобильника вредно для глаз.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Или ты его телефоны разбиваешь?
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Сейчас можно носить в школу планшет и использовать на урке в качестве электронного учебника.
Это не в началке же
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.08.2023 20:59
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Падажжите, планшет это не телефон же) у нас это 2 разных гаджета) планшет только дома, никаких в школу или на улицу А телефон уже да, везде с собой
Так он планшет дома разбил
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я три (блин, или 4 уже ) трубы разбил апстену.
прям об стену, зачем? ph34r_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кароч, я за дитя. Родитель должен научить правильно обращаться с вещами, ребенок должен понимать, откуда берутся эти вещи, и планшет в том числе. Нечего его ругать
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ребёнок разбил планшет. Не дешевый. Тем более для ученика начальной школы. Типа случайно поскользнулся на лестнице и выронил планшет. Планшет проехался по ступенькам. А ведь прям сегодня разговаривали что надо осторожнее обращаться с планшетом, что я не буду новый покупать. Страшно представить сколько будет стоить ремонт если за разбитый телефон просят от 5 до 8 тысяч. Угол, ремень - не мой вариант. Но и ограничиться словами "как же плохо ты поступил, больше так не делай" не хочу. Те
Можно я поделюсь)
Когда, я залил соком и отломал локтем открывающуюся крышку сотового телефона, батя мне дал дулей, пару раз точно с кулака, потом очр сознания. Потом работал лето в его баре, чтобы вернуть долг. А когда расклрябл правое крыло и дверь об гараж 🤦🤦, новенькой 99, я работал потом на нее около 4-5. После пе@здблей от бати и стаки на счетчик меня.
Есть правило к которому меня приучили с детства:"Сламал, купил"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр