загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения взрослой девочки с "мальчиком" младше..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Где бы мне взять новую фотку алкаша в майке алкоголичке и поставить сюда вместо ежа...
а селфануться?
А уда еж направляется, с узелком...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
надо было продолжить в реалиях действительности: когда мужинам возраста 45+ и 50+ подавай молодых, желательно годящихся в дочери.
Так и есть)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
ну-ка, покажись!
зачем?)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
А куда еж направляется, с узелком...
Туда, где металл есть biggrin_rt_40.png
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
зачем?)))
Героев народ должен знать в лицо
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 28.08.2023 19:14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня были такие отношения 15 лет, нужны они были нам обоим, я долго не могла переварить, что это и почему, но он настойчиво ухаживал, бегал за мной, обещал золотые горы, он любит меня до сих пор, что мне надо было делать? отфутболивать его?
зачем?
И Пугачёва почему-то полюбила Галкина, наверное имеет право, она звезда...
Но такая же женщина, как и все остальные, просто талантливая и умная)
Я не могу её осуждать, она пример для меня, молодец
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Александр, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Женщина 48+. – получается, что женщина хочет старше себя с животом и не твердых «аргументов» почему она не хочет молодого и активного и крепкого в смысле инструмента в плане «кекса», как тут уже выразились.
Это нормально. Жизнь одна и если есть шанс, зачем терять его. Даже и если она за мужем за мужч. Своего возраста или даже старше. У каждого свои предпочтения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр