загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения взрослой девочки с "мальчиком" младше..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Отчасти) не хочется больше быть локомотивом
это типа когда жена работает а муж на кухне сидит?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мне кажется это от зодиака не зависит. Сейчас пробиваю один знак, все такие разные.... Хотя общие есть конечно. Но по разному используют
Катюш, это не на одном человеке сделаны выводы)) Это общее окружение из мужчин Рыб, которые мне встречаются в жизни и работе. Общаться без проблем, дружить да, но не более. Может когда-нибудь мнение свое изменю, пока оно такое))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Не зависит что? Зато, представьте себе, просчитав совместимую кандидатуру вы увеличиваете шанс на долгую хорошую совместную жизнь с новым человеком... На мой взгляд. У меня прошлый брак (с хорошим совместимым знаком) был 14 лет...
У меня 25 и дальше бы жили но судьба распорядилась иначе (
А по зодиаку мы не совпадали)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Катюш, это не на одном человеке сделаны выводы)) Это общее окружение из мужчин Рыб, которые мне встречаются в жизни и работе. Общаться без проблем, дружить да, но не более. Может когда-нибудь мнение свое изменю, пока оно такое))
Яночка, тебе виднее.
У меня свой опыт.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Простите, если не были в разводе, то вы сейчас в браке или у вас гражданский?
Я вдова
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это типа когда жена работает а муж на кухне сидит?
Нет, это когда муж создаёт миллион проблем, и сложит руки, а жена решает, иначе все отразится сильно на семье. А потом он герой, а она никто. Не хочу такого больше
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Яночка, тебе виднее. У меня свой опыт.
Да вот с ними не складывается как-то)) Категорично не обрубаю никогда общение, потому что понимаю, что возможны исключения. Но потом все равно не идёт))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Через 5 лет вспомнишь мои слова. После 40 ощущаешь себя вне времени. Что 40 исполнилось помнишь, а что к 50 ти приближаешься вообще не думается
Страшнее всего было приближаться к 40-ка biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Яна, у меня брат " рыбка". Решает все проблемы своей семьи, второй брак. Вторая жена не работает, двое детей у них маленьких. Он военный. Все люди разные и дело не в гороскопе. Вообще не зацикливаюсь на дате рождения.

Тут на форуме столько заморочек, что понимаешь что многим вообще не светит новая семья. Возраст, гороскоп... В реале видишь только внешность, потом узнаешь остальную информацию. И если человек понравился, то обычно пофиг, что он старше/ моложе чем показалось и точно все равно на гороскоп
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 28.08.2023 00:15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Страшнее всего было приближаться к 40-ка
Я была в браке с 37 до 45, вообще незаметно проскочила эта дата dntknw_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Страшнее всего было приближаться к 40-ка
Вообще не страшно было. В 45 шутила про ягодки. И сейчас не страшно возрост это только цифры в паспорте.
Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вообще не страшно было. В 45 шутила про ягодки. И сейчас не страшно возрост это только цифры в паспорте. Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует.
Мне в 33 пострашнело, потом отпустило)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да вот с ними не складывается как-то)) Категорично не обрубаю никогда общение, потому что понимаю, что возможны исключения. Но потом все равно не идёт))
Яна, а как же близнецы? Вообще в одну дату рождены и часто разные по характеру. Понимаю, у тебя негативный опыт, поэтому остерегаешься теперь.
У меня первый муж был близнец, позднее был знакомый два дня разница в дате рождения, тоже близнец и совершенно другой.
Второй муж стрелец, и мама моя стрелец. Мама- локомотив, муж же ведомый.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне в 33 пострашнело, потом отпустило)
У каждого по своему, наверное
я в 19 сильно постарела.😅
А потом ни чего отпустило, с тех пор и не страшно 😊
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Яна, у меня брат " рыбка". Решает все проблемы своей семьи, второй брак. Вторая жена не работает, двое детей у них маленьких. Он военный. Все люди разные и дело не в гороскопе. Вообще не зацикливаюсь на дате рождения. Тут на форуме столько заморочек, что понимаешь что многим вообще не светит новая семья. Возраст, гороскоп... В реале видишь только внешность, потом узнаешь остальную информацию. И если человек понравился, то обычно пофиг, что он старше/ моложе чем показалось и точно в
Здорово, сошлись удачно)) Меня окружает 10 Рыб сейчас по работе, и мне бывает очень сложно с каждым. А как назло Рыбы тянутся ко мне mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У каждого по своему, наверное я в 19 сильно постарела.😅 А потом ни чего отпустило, с тех пор и не страшно 😊
В 19 совсем рановато wink_rt_40.png
Хотя есть в этом своя логика)
Начинаешь осознавать конечность и непостоянство многих вещей
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У каждого по своему, наверное я в 19 сильно постарела.😅 А потом ни чего отпустило, с тех пор и не страшно 😊
У меня дочери 23, я с ней на одной волне. Мне кажется что я постарше ее лет на 10, не больше. Как старшая подруга.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Здорово, сошлись удачно)) Меня окружает 10 Рыб сейчас по работе, и мне бывает очень сложно с каждым. А как назло Рыбы тянутся ко мне
Так совпало наверное)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ответ очевиден! Рядом с молоденьким мальчиком, "женщина постарше" чувствует себя моложе!)) А для женщины это важно!)
Вот я бы старухой себя чувствовала с мужчиной на 15 лет младше horror_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня 25 и дальше бы жили но судьба распорядилась иначе ( А по зодиаку мы не совпадали)
Такая ж песня
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр