загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения взрослой девочки с "мальчиком" младше..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже Водолей, но мы с ней прям разные совсем. Она такая снежная королева, а я наоборот)
Жаркая и страстная? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так Вы же пишете про возраст, а ни кто как выглялит. Часто мужчины выбирают моложе по возрасту вообще не глядя , кто как выглялит. Большинство мужчин греет именно цифра разницы в возрасте.
А почему она греет? smiley-ast_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже Водолей, но мы с ней прям разные совсем. Она такая снежная королева, а я наоборот)
У меня тоже лучшая подруга водолей.
И какая точная характеристика. Моя такая же , снежная королева)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
По мнению форумских мужчин, с 88-летним в самый раз!
У меня бабушке 83 года ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мне кажется это от зодиака не зависит. Сейчас пробиваю один знак, все такие разные.... Хотя общие есть конечно. Но по разному используют
На дату надо тоже смотреть. Пограничные знаки есть. У меня муж родился 9 августа, вроде по гороскопу Лев, но Рака в нем намного больше, чем Льва.
Я у Анастасии Рай в книге "Женщина в мире мужчин" читала про современный гороскоп. У неё там 16 знаков зодиака, кроме 12 традиционных ещё есть Кит, Гидра, Змееносец и Орёл. И вот там как раз Раки имеют дату рождения с 20 июля по 10 августа.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На дату надо тоже смотреть. Пограничные знаки есть. У меня муж родился 9 августа, вроде по гороскопу Лев, но Рака в нем намного больше, чем Льва. Я у Анастасии Рай в книге "Женщина в мире мужчин" читала про современный гороскоп. У неё там 16 знаков зодиака, кроме 12 традиционных ещё есть Кит, Гидра, Змееносец и Орёл. И вот там как раз Раки имеют дату рождения с 20 июля по 10 августа.
Да интересно. Попробую наверное)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На дату надо тоже смотреть. Пограничные знаки есть. У меня муж родился 9 августа, вроде по гороскопу Лев, но Рака в нем намного больше, чем Льва. Я у Анастасии Рай в книге "Женщина в мире мужчин" читала про современный гороскоп. У неё там 16 знаков зодиака, кроме 12 традиционных ещё есть Кит, Гидра, Змееносец и Орёл. И вот там как раз Раки имеют дату рождения с 20 июля по 10 августа.
Нужно еще на год рождения смотреть smiley-ast_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно еще на год рождения смотреть
А можно ни куда не смотреть, просто жить и радоваться, А то всё соломку стелим, и всё равно каждый раз мимо падаем.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А можно ни куда не смотреть, просто жить и радоваться, А то всё соломку стелим, и всё равно каждый раз мимо падаем.
Стелить ее нужно в правильном месте - куда падать собираешься smiley-ast_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Стелить ее нужно в правильном месте - куда падать собираешься
Думаешь получится, вот как то не выходит часто)
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня со стрельцами такое, когда вижу, что Стрелец, аж глаз дёргатся начинает))
Мужчины и женщины стрельцы совсем разные.
А так да мужики необычные...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В 19 совсем рановато Хотя есть в этом своя логика) Начинаешь осознавать конечность и непостоянство многих вещей
Ну да примерно так и было.
Самое смешное, что я рассказывала об этом всём вокруг.
Представь картину, девушка со скорбным лицом сообщает, что она уже очень стара, ей уже 19🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну да примерно так и было. Самое смешное, что я рассказывала об этом всём вокруг. Представь картину, девушка со скорбным лицом сообщает, что она уже очень стара, ей уже 19🤣
Вселенская тоска sarcastic_rt_50.gif
Это вариант нормы, кмк, просто такой этап
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вселенская тоска Это вариант нормы, кмк, просто такой этап
Возможно, но как вспомню , так ржака🤣
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Жаркая и страстная?
Ага tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Мужчины и женщины стрельцы совсем разные. А так да мужики необычные...
Ну они мне просто не подходят для отношений. Совсем разные. Для общения нормально.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага
Значит мечта любого мужчины biggrin_rt_40.gif
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос на засыпку: А с кем должна быть женщина в 48+?
надо было продолжить в реалиях действительности: когда мужинам возраста 45+ и 50+ подавай молодых, желательно годящихся в дочери.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зачем женщине молодой самец думаю всем понятно, ну тем кто взросленький конечно. А вот зачем мальчику взросленькая тетя лично мне не ясно, ну только если она его материально будет поддерживать только. Но ведь пишут такие и мне тоже и девочкам многим на форуме
Есть предположение.
НЕ за всех говорю, но весомая их часть такова, что им трудно знакомиться с девушками. Вот понравилась и надо что? Цветы, подарки, организовывать досуг, кафешки и рестики... В общем, пока окучишь, не факт,что согласится, а там кипит все. Пар из ушей... А с теткой кексов накидаются, она еще и покормит и выслушает его нытье. Я сейчас не о тех, кто днюжку еще дает.
Вот, наверное, основная причина.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
когда молодой был то поднимал...последние лет 6 я стал старый занюханный алкаш в майке алкоголичке
ну-ка, покажись!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр