загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения взрослой девочки с "мальчиком" младше..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня дочери 23, я с ней на одной волне. Мне кажется что я постарше ее лет на 10, не больше. Как старшая подруга.
Вот и я себя примерно , так чувствую.
Старшая прикалывается, что мне не 17🤣
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Яна, а как же близнецы? Вообще в одну дату рождены и часто разные по характеру. Понимаю, у тебя негативный опыт, поэтому остерегаешься теперь. У меня первый муж был близнец, позднее был знакомый два дня разница в дате рождения, тоже близнец и совершенно другой. Второй муж стрелец, и мама моя стрелец. Мама- локомотив, муж же ведомый.
С Близнецами у меня хорошие отношения, брат двоюродный этого знака зодиака, пара друзей) в отношениях не знаю их. Но брат закрытый, вечно сам себе на уме) подход нужен, а характер жетский
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Такая ж песня
Вот такие мы везучие , наверное 😊
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так совпало наверное)
Да наверное))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Катюш, это не на одном человеке сделаны выводы)) Это общее окружение из мужчин Рыб, которые мне встречаются в жизни и работе. Общаться без проблем, дружить да, но не более. Может когда-нибудь мнение свое изменю, пока оно такое))
А у меня со стрельцами такое, когда вижу, что Стрелец, аж глаз дёргатся начинает))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Здорово, сошлись удачно)) Меня окружает 10 Рыб сейчас по работе, и мне бывает очень сложно с каждым. А как назло Рыбы тянутся ко мне
А я вообще не задумываюсь кто меня окружает. Знаю что с коллегой несколько дней разницы. Она тоже рак и мы одногодки, но мне не нравится то как она ведёт себя в своей семье. Ее отношение к мужу, я бы так не смогла и жить бы с таким не стала, а она живёт. Потому что деньги на первом месте. Для меня важно другое. Может потому что у меня жизненный опыт другой.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
С Близнецами у меня хорошие отношения, брат двоюродный этого знака зодиака, пара друзей) в отношениях не знаю их. Но брат закрытый, вечно сам себе на уме) подход нужен, а характер жетский
Вот. А вообще близнецы считаются компанейским знаком, любят быть на виду.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня со стрельцами такое, когда вижу, что Стрелец, аж глаз дёргатся начинает))
У меня не дёргается, конечно, я общаюсь, но не перехожу границы. У меня мама Рыбы и все прекрасно. Может когда-то попадется такой человек, который изменит мнение)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня не дёргается, конечно, я общаюсь, но не перехожу границы. У меня мама Рыбы и все прекрасно. Может когда-то попадется такой человек, который изменит мнение)
Я с мужчинами рыбами мало общалась , но обычно у меня с ними все хорошо в общении. Подруга рыба есть, вообще прям своя. Но я тоже водная, это моя стихия.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я вообще не задумываюсь кто меня окружает. Знаю что с коллегой несколько дней разницы. Она тоже рак и мы одногодки, но мне не нравится то как она ведёт себя в своей семье. Ее отношение к мужу, я бы так не смогла и жить бы с таким не стала, а она живёт. Потому что деньги на первом месте. Для меня важно другое. Может потому что у меня жизненный опыт другой.
У меня очень сильный отпечаток по горькому опыту. Не скрываю этого. Возможно неправильно, но иначе пока не умею)) меня жутко триггерит, особенно когда вижу схожие качества
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот. А вообще близнецы считаются компанейским знаком, любят быть на виду.
Мой нелюдимый, весь в работе)) принимает только семейный круг и то не всех
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с мужчинами рыбами мало общалась , но обычно у меня с ними все хорошо в общении. Подруга рыба есть, вообще прям своя. Но я тоже водная, это моя стихия.
У меня лучшая подруга Водолей girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня лучшая подруга Водолей
У меня тоже Водолей, но мы с ней прям разные совсем. Она такая снежная королева, а я наоборот)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот. А вообще близнецы считаются компанейским знаком, любят быть на виду.
вот не факт!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет, это когда муж создаёт миллион проблем, и сложит руки, а жена решает, иначе все отразится сильно на семье. А потом он герой, а она никто. Не хочу такого больше
Конечно, зачем создавать проблемы? Без них жить гораздо интереснее smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так Вы же пишете про возраст, а ни кто как выглялит. Часто мужчины выбирают моложе по возрасту вообще не глядя , кто как выглялит. Большинство мужчин греет именно цифра разницы в возрасте.
Ольга, вы шикарно выглядите!
Валентин, Россия, Москва, 36 лет
Валентин, Москва, 36 лет.
 
Знаете, хотелосьбы тоже высказаться поэтому вопросу. С психологической точки зрения-человек всегда ищет партнёра, подобного родителя, и в данном случае возраст не является основным показателем такого поиска. Надо отметить, что возраст партнёра и разница в нём-варьируется в зависимости от определённых обстоятельств, в частности, обстоятельств жизни сильной половины человечества, надо сказать, что необходимо женщинам, которые знакомиться, больше обращать Неманя на молодых мужчин. Часто, могу сказать по своему опыту, общаюсь с такими девушками, встречаешь в ответах следующая: у нас большая разница в возрасте, мы слишком молоды и так далее-набрать, Если девушка старше, это не означает, что разница в возрасте между ей и партнёром-мужчины будет очень ощущаться, напротив, часто мужчина, который выглядит младше и по паспорту имеет возраст лет на 10 моложе-являются такими же зрелыми гражданами, такими же зрелыми как в духовном, так и физическом плане-Я, допустим, как человек, имеющий проблемы со зрением, сталкивался со следующий тэндэнции, в частности, на данном сайте: представим ситуацию-если пишешь о человеку твоего возраста, но, по объективным причинам имея опечатки в сообщении, культурно всем объясняешь-а человек может либо заблокировать, либо ответит что-то довольно грубо или неадекватная. Напротив, если ты пишешь девушке постарше, Ты получаешь довольно вежливый ответ, скажем так, но-скорее всего это будет вежливый отказ только из одного стереотипы: ты младше-а значит, дорога твоему сердцу закрыта. Полагаю, что возраст не стоит смотреть-важно смотреть на духовную зрелость человека, на то, чем он живёт и дышит, и не стесняется начинать строить отношения, фактически, с первого дня знакомства-если вы чувствуйте симпатии друг другу, если вы чувствуйте притяжение даже при переписке, если человек просит вас-не из сожаления к себе-нивкоем случае-а просто потому, что может не увидеть приходящего сообщение, которое может стать судьбоносным, оставить номер, посмотреть на то, чем он живёт и дышит, но не обращать внимание на формальности, которые в принципе в совместной жизни и построение партнёрских отношений Никак не будут отражаться, пойдите на встречу такому человеку-потому, что это может быть ваш звёздный час в вашем поиске, долгом поиске, который вы осуществляете напротяжении вашей жизни. Друзья, у каждого из нас есть свой опыт, у каждого из нас есть за плечами какая-то ответственность, прожитая часть жизни, напомните-прошлое лучше всегда пускать идти в будущее, и даже если он пишет человек младше-поверь, не стоит закрывать передним дверь. Почему, последнее, что хотелось бы мне здесь сказать, я обратил внимание на проблемы со зрением. Смотрите: существует встретим, что если у человека существует какая-то проблема, то с ним, в принципе, связываться не стоит-к сожалению, В нашей стране этот стереотип преобладает по той простой причине, что люди, желающие познакомиться и построить семью, в принципе не представляют или даже боятся представить, как живут люди с особенностями здоровья, назовём это так. У меня не поднимается и не поворачивается язык сказать слово инвалиды-патамушта, многие из нас не считают себя таковыми. Так вот, пора опять же опыта не только своему субъективным, но потом моих коллег, также присутствующих на сайтах знакомств, могу сказать, что люди постарше, проживший уже жизни имеющие определённый психологический опыт общения, откликаются довольно часто-но, ещё раз напомню: часто общение мешает стереотип-откажитесь от него, посмотрите на сердце человека, на его Душевную композицию, призываю вас от имени всех нас-и тогда-счастливых пар будет намного больше. Простите меня, если у меня есть опечатки в сообщении-со своей стороны, я очень надеюсь, что моё письмо увидит большое количество пользователей, и что, на основании того, что человек пишет информативное сообщение дабы, даже с небольшими ошибками-но-с подробным содержанием, с изложением своей жизненной позиции и отношению, простите за тафталогия, к отношениям-блокировок и отказов, в том, чтобы начать узнавать друг друга, строить отношения и просто быть счастливыми до конца-будет намного меньше. Спасибо за внимание, дорогие друзья
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Где бы мне взять новую фотку алкаша в майке алкоголичке и поставить сюда вместо ежа...
Без майки, не?

Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С чего Вы это взяли? Вообще наоборот
Я это взял из собственных наблюдений, за бж.
Поэтому знаю о чём говорю!
У Вас наоборот, у кого-то по другому!))
Наоборот, в юности, когда развитие девочек, опережает мальчиков, поэтому им интересно с мальчиками постарше!))
А потом, когда девочки постарше, они ищут мальчиков помладше, чтобы на их фоне быть моложе!)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр