загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
жопка моя.. если чо, то это не меня так называли)))
это так мило)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
)) сейчас - в полёте или приземлилась?) Рано или поздно они закончатся
Я так понимаю, они в жизненной программе заложены😂😂😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не пойму, кто в этой паре выполняет мужскую роль?
я не знаю, но на доброе утро, кулаком в лицо получить не хотется. Сто раз подумаешь, прежде чем доброутречать( Хотя я думаю, это шутка была.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Блокнотика нет?)))
Это прошлый век, в телефоне лента памяти mosking_rt_50.gif
вот люди живут, имен не помнят. У меня имен на пальце одной руки пересчитать, еще останется.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе туманное утро, форумчане) Сейчас по радио обьявили, что сегодня-День ласковых прозвищ))) А как вы называете своих друзей и любимых? Или может быть, вас как-то по особенному называют)
Простите, при чём здесь форум, если речь идёт о ласковых обращениях между мужчиной и женщиной?? Только что это обсуждали (см. вторую половину): https://gdepapa.ru/forum/dating/greetings/topic43426/?page=5
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я так понимаю, они в жизненной программе заложены😂😂😂
Ну а как без этого)) опыт - его только через шишки зарабатываешь.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для меня это слишком личный вопрос, чтобы рассказывать на форуме)
Вот надлежащая реакция на эту сомнительную для форума тему! Спасибо всем, кто присоединился к реакции, поставив плюс!!
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему, перламутровый?😀
Не знаю)))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот надлежащая реакция на эту сомнительную для форума тему! Спасибо всем, кто присоединился к реакции, поставив плюс!!
Судя по позам на ваших фотографиях, вы очень закрытый человек.
Но, не все же люди такие.
И тема была не только об ласковых именах между мужчиной и женщиной.
Тема задумывалась об именах/прозвищах, которые порой тянутся за человеком из детства и не являются интимным или сакральным именем.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2023 12:49
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это прошлый век, в телефоне лента памяти вот люди живут, имен не помнят. У меня имен на пальце одной руки пересчитать, еще останется.
Олег три раза? girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот надлежащая реакция на эту сомнительную для форума тему! Спасибо всем, кто присоединился к реакции, поставив плюс!!
Юрий, сейчас нас с вами предадут остракизму. Ситуация напомнила ту, в которой я оказалась в детском саду. Как-то нас с группой оставили одних, все ребята баловались, а я нет. В итоге воспитательница наказала всю группу, оставив без прогулки. И только меня выпустила гулять. Представьте картину: ноябрь, сильный ветер, девочка с большой черной плюшевой собакой на детской площадке карабкается по лестнице спортивного уголка, напротив в окне человек двадцать все вместе наблюдают за этим, прижав свои носы и ладони к стеклу.
Было ощущение, что на самом деле наказали меня, оставив в одиночестве. Белых ворон и, как здесь выразились, "индивидуальное мнение", общество недолюбливает.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.09.2023 12:53
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Ласково называю своих детей. Мой сахар, лукум души моей, родной. И мамулечку, моя хорошая и родная. Больше нет в окружении людей, которых хотелось бы так назвать. У нас в Ульяновске, всем подряд говорят "моя". Даже женщины женщинам, в обращении. Используют, как запятую. Меня это раздражает.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Ульяновск (автор поста) 11.09.2023 13:23
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Ласково называю своих детей. Мой сахар, лукум души моей, родной. И мамулечку, моя хорошая и родная. Больше нет в окружении людей, которых хотелось бы так назвать. У нас в Ульяновске, всем подряд говорят "моя". Даже женщины женщинам, в обращении. Используют, как запятую. Меня это раздражает.
Про женщин не совсем понятно.
И про моя.
Приведите пример, плиз
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Про женщин не совсем понятно. И про моя. Приведите пример, плиз
Ну например, на работе постоянно. Моя, пойдём сходим. Или моя, возьми там. И т.д. То есть, эти люди мне не близкие и не друзья.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юрий, сейчас нас с вами предадут остракизму. Ситуация напомнила ту, в которой я оказалась в детском саду. Как-то нас с группой оставили одних, все ребята баловались, а я нет. В итоге воспитательница наказала всю группу, оставив без прогулки. И только меня выпустила гулять. Представьте картину: ноябрь, сильный ветер, девочка с большой черной плюшевой собакой на детской площадке карабкается по лестнице спортивного уголка, напротив в окне человек двадцать все вместе наблюдают за этим, прижав свои н
Обращаюсь к тем, кто считает тему о ласковых именах/прозвищах чем то интимным и не подлежащих обсуждению.
Вы ведь можете не участвовать в обсуждении.
Вас никто не заставляет писать в теме.

И я не поддерживаю никаких гонений на ведьм.
Если ваше мнение отличается от мнения других людей-ок, мы вас услышали.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Ну например, на работе постоянно. Моя, пойдём сходим. Или моя, возьми там. И т.д. То есть, эти люди мне не близкие и не друзья.
Действительно, странное местоимение
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Действительно, странное местоимение
В Забайкалье есть выражение "мояточка"...

Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.09.2023 13:50
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
У меня муж записан Медвежонок (на нидерландском), меня называет Зайка, душа моя))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
У меня муж записан Медвежонок (на нидерландском), меня называет Зайка, душа моя))
Еще и на Нидерландском....
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе туманное утро, форумчане) Сейчас по радио обьявили, что сегодня-День ласковых прозвищ))) А как вы называете своих друзей и любимых? Или может быть, вас как-то по особенному называют)
У людей имена есть, их для того и придумали, чтоб по ним называть dntknw_rt_60.gif никогда не понимала, зачем называть прозвищами dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр