загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И зачем мне это нужно???
Дык, озвучить, чё нужно sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Отношение в Египте- если нет чаевых- плохое
Где как попадешь. Я тоже наслышан был про все эти проблемы при поселении. Даю бакшиш на рецепшене, прошу хороший номер. А сотрудник не взял! Сказал, что ему важно, чтобы люди были довольны.
У меня чекин был вечером, а привезли сильно раньше. Он это объяснил и сказал, что все равно постарается все сделать быстро, а пока предложил сходить пообедать. Хотя по идее обед в тот день в путёвку не входил.
Все на хорошем русском. Ну в Шарме все по-русски говорят, даже водители маршруток. И вывески все на русском, иногда даже не дублируются латиницей.
Ну и вообще обслуживание в отеле было хорошее, не придерешься.
А отзывы на Яндексе ужасные.
Я путёвку спонтанно купил, вообще не глядя, читал эти отзывы уже в аэропорту. Хотел уже домой ехать. Но нет, все оказалось нормуль.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Мне вот интересно люди вы хоть отдаёте отчёт своим действиям? Я не понимаю и не хочу понимать, политиков нашей страны, но люди вот чисто с человеческой точки зрения и моральных принципов. Турция? ничего что вы ездите и оставляете деньги в той стране которая предоставляет оружие нашему военному противнику из которого убивают и калечат наших братьев призванных на фронт?
А ты чего хотел от простых обывателей. Если вся элита, с самого верха, сосется с Эрдоганом... а в результате отсасывает sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Странно, что так плохо кормили. Видимо, нужно было по рекомендации выбирать отель
Проблем с количеством, ассортиментом и качеством не было. Но гастрономического удовольствия я не получила 😂
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2023 17:41
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, лететь туда далековато из Москвы
И это тоже. Просто не моя страна 😁. Разве что ром…
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И зачем мне это нужно???
А ты что, тест-драйв хочешь?
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Где как попадешь. Я тоже наслышан был про все эти проблемы при поселении. Даю бакшиш на рецепшене, прошу хороший номер. А сотрудник не взял! Сказал, что ему важно, чтобы люди были довольны. У меня чекин был вечером, а привезли сильно раньше. Он это объяснил и сказал, что все равно постарается все сделать быстро, а пока предложил сходить пообедать. Хотя по идее обед в тот день в путёвку не входил. Все на хорошем русском. Ну в Шарме все по-русски говорят, даже водители маршруток. И вывески все
Я ничего не давала- живу с муравьями , давать нечего)))) по русски многие не понимают, а я по английски не умею.... будем отдыхать , как есть))))
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А ты чего хотел от простых обывателей. Если вся элита, с самого верха, сосется с Эрдоганом... а в результате отсасывает
Короля делает свита, так и обыватель элиту.
Честно говоря не хочется даже обсуждать, противно.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И зачем мне это нужно???
Таки есть возможность узнать...зачем) biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я ничего не давала- живу с муравьями , давать нечего)))) по русски многие не понимают, а я по английски не умею.... будем отдыхать , как есть))))
Это в Шарме? Не знаю, мне наоборот Шарм запомнился отличным отношением всех местных. Ну, кроме бедуинов на горе Моисея. Но это другой народ совсем, дикари, что с них взять.
Чаевых нигде не давал.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2023 17:49
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Проблем с количеством, ассортиментом и качеством не было. Но гастрономического удовольствия я не получила 😂
Ну да, о вкусах не спорят smiley-ast_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это в Шарме? Не знаю, мне наоборот Шарм запомнился отличным отношением всех местных. Ну, кроме бедуинов на горе Моисея. Но это другой народ совсем, дикари, что с них взять. Чаевых нигде не давал.
Не, я в Хургаде
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Турция однозначно. Ближе, безопаснее, есть куда сходить и съездить, нет акул, в море комфортнее вход, реже кишечные инфекции. Реже задерживают рейсы.
Полностью поддерживаю. Египет это зашквар в плане отравлений. Море - красивое. Но на этом все.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Где как попадешь. Я тоже наслышан был про все эти проблемы при поселении. Даю бакшиш на рецепшене, прошу хороший номер. А сотрудник не взял! Сказал, что ему важно, чтобы люди были довольны. У меня чекин был вечером, а привезли сильно раньше. Он это объяснил и сказал, что все равно постарается все сделать быстро, а пока предложил сходить пообедать. Хотя по идее обед в тот день в путёвку не входил. Все на хорошем русском. Ну в Шарме все по-русски говорят, даже водители маршруток. И вывески все
Это сколько звёзд,?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это сколько звёзд,?
Номинально 5, но по факту отель был изрядно подуставший.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я ничего не давала- живу с муравьями , давать нечего)))) по русски многие не понимают, а я по английски не умею.... будем отдыхать , как есть))))
С моим шикарным английским и Аленкой на ресепшне тоже не лучше, поверьте. Африканцы вообще аутентичны даже в отелях))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Номинально 5, но по факту отель был изрядно подуставший.
В 5 ке скорее не возьмут .
У нас была 4, но нормальная, взяли как положено.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они милахи, когда ты под водой с аквалангом и защитой.. А когда на воде барахтаешься- просто жертва, которую надо попробовать на зуб.
С аквалангом и защитой не нападают? Какая защита?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
С аквалангом и защитой не нападают? Какая защита?
Острога, гарпун, просто нож на палке.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Смотрел вчера варианты у Коралтревел... По всем операторам... Турция и Египет в одну цену... Но качество отелей в Египте повыше... И море красивее... И теплее...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр