загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
доброта ваша вредит вам. как только рот открыл "не мои проблемы", сразу надо на место ставить и нефиг входить в его положение. такие козлы на шею залезут и ноги вытрут. застрял - сам ищи трактор и выгружай где положено.
unsure_rt_40.gif а где положено?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пусть новые везут. это твои деньги! с какого хрена вообще?
Согласна с Царем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
доброта ваша вредит вам. как только рот открыл "не мои проблемы", сразу надо на место ставить и нефиг входить в его положение. такие козлы на шею залезут и ноги вытрут. застрял - сам ищи трактор и выгружай где положено.
Согласна, и гендер тут ни при чем. Обязан оказать услугу надлежащего качества и относиться нужно к нему соответствующе: строго спрашивать, все фиксировать и звонить его руководству, если что.
Но это надо быть такой прожженой в этих делах....обычных все это застаёт врасплох. Мы ж хотим по-человечьи и думаем, другие так же. Иммунитета нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Элиста писал:
а где положено?
куда заказчик скажет.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
куда заказчик скажет.
blink_rt_40.gif там болото sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оля, ну, вот за это, наверное и стыдно. Что пальчиком показать не получилось. Реально же, есть чисто мужские дела. Ну, не женское это дело стройматериалы встречать и разгружать. У тебя же дочка замужем, зятя нельзя было позвать? Много ты на себя взвалила неженского. Понимаю, что одна. Помощь нужно от близких просить все же в таких ситуациях.
Оксан, они мне сильно помогают, но я их и так достала этим летом,
если за такими мелочами обращаться, то я начну за них уже реветь)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы ж хотим по-человечьи и думаем, другие так же. Иммунитета нет.
хотим. но там уже с начала прослеживается скотское отношение. и уже тогда надо было жопой повернуться.

чего то вспомнилась ситуация, когда приходит мастер делать работу и начинает у заказчика клянчить инструмент -"а у вас этого нет, а этого? я свои забыл/потерял/подарил/вчера сгорело"
да иди ты в жопу"! ты пришёл деньги зарабатывать! сразу нафиг таких посылать надо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Элиста писал:
там болото
а вот уже не его дело точно. тут заказчик главный. куда сказал - туда выгружай и меньше рассуждай.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хотим. но там уже с начала прослеживается скотское отношение. и уже тогда надо было жопой повернуться. чего то вспомнилась ситуация, когда приходит мастер делать работу и начинает у заказчика клянчить инструмент -"а у вас этого нет, а этого? я свои забыл/потерял/подарил/вчера сгорело" да иди ты в жопу"! ты пришёл деньги зарабатывать! сразу нафиг таких посылать надо.
Дим, вот только вчера в такой же ситуации послала в ж. И так легко стало. Не люблю душных. Им добро, а они ещё с линейкой бегают и измеряют да взвешивают. Все ищут, на чем ещё сэкономить.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
юристы есть знакомые там? пусть составят грамотную бумагу за испорченный материал (доски, гравий) и дорогу, за просрочку времени и отнеси в суд. а копии в эту тухлую контору. а за одно "хороший" подробный отзыв везде где сможешь. сейчас очень многие конторы зависимы от них. эти твари увидели что мужика нет и можно глумиться над женщиной. вообще нефиг было помогать и давать свои доски. и выгружать где попало. договор есть? там наверняка есть пункт на этот счёт. запретить и всё. а
Дим, мне только осталось ещё с одним судом побегать для полноты ощущений)
Но мне хочется очень, чтобы этому, так сказать человеку, был большой урок.
Позвоню завтра, скину фото. И спрошу, как можно допускать такого человека до работы в их "конторе".
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вот уже не его дело точно. тут заказчик главный. куда сказал - туда выгружай и меньше рассуждай.
sarcastic_rt_50.gif заказчик не обеспечил подъезной путь к месту , пусть обеспечивает - тогда выгрузит. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Элиста (автор поста) 23.09.2023 22:50
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дим, мне только осталось ещё с одним судом побегать для полноты ощущений) Но мне хочется очень, чтобы этому, так сказать человеку, был большой урок. Позвоню завтра, скину фото. И спрошу, как можно допускать такого человека до работы в их "конторе".
да вряд ли там до суда дойдёт. ты главное им скажи что подаёшь и всё. на понт обязательно надо взять их и сыграть очень серьёзно эту сцену.
им самим это не надо.
можно ещё в типа заявлении написать про моральную компенсацию в размере пары лямов, которые ты планируешь отдать в детский дом.. я слышал что суды очень любят удовлетворять такие иски))
вряд ли эта шарашкина контора захочет терять бабосы и решит всё полюбовно и быстро.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Элиста писал:
заказчик не обеспечил подъезной путь к месту
на бред похоже.
это не проблема заказчика. хоть на вертолёте везите. деньги оплачены и за товар и за доставку.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Элиста писал:
заказчик не обеспечил подъезной путь к месту
Да, про трактор особенно сильно было.
Доставка приехала, но проехать не может, и водила побежал трактор искать.
Бред какой-то.
Доставка привозит на адрес.
Если подъезда нет, то выгрузит поблизости.
И, при чем тут гендер вообще?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
по сути вы делали мужскую работу, таща эти тяжелые доски...слезы от внутренней обиды и беспомощности, думаю, в этот момент, плюс поступок этого мужчины,который сыграл на вашей слабости...и чувствл стыда от этого же,от того,что одна,и помочь некому..наверное..
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на бред похоже. это не проблема заказчика. хоть на вертолёте везите. деньги оплачены и за товар и за доставку.
haha_rt_56.gif ты нормальный? dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
заказчик не обеспечил подъезной путь к месту , пусть обеспечивает - тогда выгрузит.
откуда инфа про болота и необеспеченные проезды? вчера он искатал весь участок оч уверенно.
сам балбес. на вопрос почему не вызываете трактор начал орать ахинею.
можно водиле экономить в таких ситуациях? при чем на клиенте.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
откуда инфа про болота и необеспеченные проезды? вчера он искатал весь участок оч уверенно. сам балбес. на вопрос почему не вызываете трактор начал орать ахинею. можно водиле экономить в таких ситуациях? при чем на клиенте.
Тем более он был уже у Вас, и приехал туда же после дождя. Как будто он инопланетянин и не знает, что может застрять.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
по сути вы делали мужскую работу, таща эти тяжелые доски...слезы от внутренней обиды и беспомощности, думаю, в этот момент, плюс поступок этого мужчины,который сыграл на вашей слабости...и чувствл стыда от этого же,от того,что одна,и помочь некому..наверное..
одна я всегда, в ситуациях помощи всё организованно.
остальное, наверное, верно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Элиста писал:
ты нормальный?
я в 90 -е годы, когда уволился из армии, работал некоторое время экспедитором в строительной компании по дачам... много разного видел.
возможно какие то правила изменились, но очень хорошо помню, как перегружали прицеп в КаМаЗ, чтоб довезти до места всё. с прицепом не заходил до места, отцепили, выгрузили основной кузов и потом в него из прицепа перегружали, чтоб довезти до места.
а у тебя есть опыт, что сидишь тут споришь?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр