загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Если он не мог проехать дальше груженый?
всё, что ему надо было, проехать левее, а не по границе, где была вскопана земля.
я ему показывала, маячила, но вчера он не застрял, поэтому был уверен почему-то, что после дождя весь день тоже не застрянет.
если выгрузился, то также мог хотя бы передвинуть.
здесь уже просто человеческие качества, легче было свалить.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Про баню в поле.
Есть же договор с производителем, в котором указаны услуги и порядок оплаты.
hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рванули бы... Я бы не только через 112 вызывала бы. Я бы ещё личным звонком кому надо. У нас маленький городок, я пол отдела лично знаю, 7 лет там работала. Ну и знаете, услышав куда я звоню, водитель и сам мог бы приструниться. Только все эти мысли пришли ко мне гораздо позже...
Ну, только если по личному звонку, но звонить вы не стали.
Значит, и не уверены были в их помощи.
Иначе и мысль бы сразу пришла.
Ладно, извините, если задела.
Просто, считаю, что все таки в таких ситуациях женщине нужно мужчину брать с собой.
Знакомого, родственника и т.д.
Опасно и неприятно это все вот так.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Если он не мог проехать дальше груженый?
Так это он должен был прикинуть хрен к носу
И хозяйке сказать
Перенести доставку
Он же видел когда выезжал какая погода)) понимает какие в районе доставки дороги
И тд
Нормальный водила всё это знает. В дождь либо после него несколько дней - всегда водители все говорят - что может произойти , что подготовьте точку куда в случае чего ссыпать
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Зато,когда так несправедливо обижают ,вот вслед за этим обязательно что-то очень хорошее случается. Проверено.
Меня муж подруги так успокаивал. Мол, если всё идёт гладко, то в конце будет обязательно большая жопа. Нужно, чтобы на пути к конечной цели были маленькие жопки, тогда в конце будет всё удачно! Он знает, он дороги строит))))
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В смысле необоснованные… чувак должен был доставить в указанную точку груз - но даже доехать туда не смог потому что криворукий Разворотил дорогу потому что чайник И так колея от грузового будет, а тут еще застрял идиот
secret_rt_44.gif у себя на кухне будете командовать gitara.gif

haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так это он должен был прикинуть хрен к носу И хозяйке сказать Перенести доставку Он же видел когда выезжал какая погода)) понимает какие в районе доставки дороги И тд Нормальный водила всё это знает. В дождь либо после него несколько дней - всегда водители все говорят - что может произойти , что подготовьте точку куда в случае чего ссыпать
Вот про баню в поле водитель тоже сказал, что грунт мягкий, застрянет. Но, очевидно, заказчик настаивал или требовал.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Почему вы решили, что водитель криворукий, если указано, что дорогу после дождя размыло?
Слепой , думаете)) ?
Он понимал заранее что с дорогой и видел в данный момент времени - стоит ему туда лезть или нет
То есть любой мало мальски разумный водитель даже не попал бы в такую ситуацию
А если бы попал - то сам бы выбирался не за счет моей доски и гравия
Застревали и у меня тоже камазы раза три на стройке
Вообще ко мне без вопросов было - ты водитель машина твоя 100% головная боль

Плюс он съехал с дороги я так поняла - что просто верх неаккуратности , тем более при такой погоде
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Что надо было делать в этом случае. Заказчику сообщить поставщику, что дорогу размыло дождём, есть риск не проехать. Водителю связаться с руководством, сообщить о ситуации и руководство решает этот вопрос с заказчиком.
Что было сделано. Позвонила рано утром, сказала, что можно перенести доставку на понедельник, к тому же дожди обещают. Что было в ответ. Нам нужно, чтобы ваша доставка была по пути, мы не можем отправлять машину просто так, поэтому лучше сегодня, на понедельник нет ничего рядом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рванули бы... Я бы не только через 112 вызывала бы. Я бы ещё личным звонком кому надо. У нас маленький городок, я пол отдела лично знаю, 7 лет там работала. Ну и знаете, услышав куда я звоню, водитель и сам мог бы приструниться. Только все эти мысли пришли ко мне гораздо позже...
Не надо кому надо
Они и так приедут
Работа такая
Не объясняете даже «этим»
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так это он должен был прикинуть хрен к носу И хозяйке сказать Перенести доставку Он же видел когда выезжал какая погода)) понимает какие в районе доставки дороги И тд Нормальный водила всё это знает. В дождь либо после него несколько дней - всегда водители все говорят - что может произойти , что подготовьте точку куда в случае чего ссыпать
Нет понятия - хозяйка. Есть покупатель или заказчик.
Тот же Дмитрий выше писал, что снег, дождь, цунами, но доставить должен.
У всех такая каша в голове.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас плохое настроение? Желаю, чтобы оно скорее исправилось.....
По жизни
Муж колбасу все время ест , никак не может переключить внимание на себя , с колбасы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Нет понятия - хозяйка. Есть покупатель или заказчик. Тот же Дмитрий выше писал, что снег, дождь, цунами, но доставить должен. У всех такая каша в голове.
В данном случае хозяйка и заказчик очевидно - синонимы
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
водитель даже не попал бы в такую ситуацию
Любой водитель может попасть в любую ситуацию.
Впрочем, как и все у себя на работе.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В данном случае хозяйка и заказчик очевидно - синонимы
Для водителя нет определения "хозяйка".
У него есть свое руководство с которым он должен согласовать свои действия.
А руководство с заказчиком.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот про баню в поле водитель тоже сказал, что грунт мягкий, застрянет. Но, очевидно, заказчик настаивал или требовал.
Что за детский сад - требовал и он поехал туда куда нельзя 😀
Ты либо оказывать услугу / либо не можешь ее оказать
И предлагаешь мне (плательщику) варианты выхода из сложившейся ситуации в соответствии с договором
Но! В нашей жизни есть и будет еще кроме юридического- общение человеческое
Тема как раз об этом
Не про то как в суде нахлобучить контору за вред материальный и моральный , нарушение сроков поставки , места установки и тд
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2023 23:50
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Для водителя нет определения "хозяйка". У него есть свое руководство с которым он должен согласовать свои действия. А руководство с заказчиком.
Он может меня называть как хочет - хозяйка, заказчик, по имени отчеству - сути не меняется вообще
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Любой водитель может попасть в любую ситуацию. Впрочем, как и все у себя на работе.
Теоретически возможно вообще все
Даже вечный двигатель
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Слепой , думаете)) ? Он понимал заранее что с дорогой и видел в данный момент времени - стоит ему туда лезть или нет То есть любой мало мальски разумный водитель даже не попал бы в такую ситуацию А если бы попал - то сам бы выбирался не за счет моей доски и гравия Застревали и у меня тоже камазы раза три на стройке Вообще ко мне без вопросов было - ты водитель машина твоя 100% головная боль Плюс он съехал с дороги я так поняла - что просто верх неаккуратности , тем более при такой п
правильно.
любой нормальный водитель, если не уверен в дороге, выходит и проверяет сможет ли проехать, развернуться.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за детский сад - требовал и он поехал туда куда нельзя 😀 Ты либо оказывать услугу / либо не можешь ее оказать
Странно, что на подобные комментарии выше вы срегагировали - никак.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр