загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
насчёт стыдно, вам может стыдно, что земля рыхлая? надо было перед их приездом залить площадку монолитную дла заезда и выгрузки?
мужчины на двух машинах материал везли тяжёлый, застряли, еле выехали, могли бы и с ночёвкой остаться, трактор вызывать, чтобы вытащили только утром?)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я теперь три дня думать буду над этой проблемой)))тему про равноденствие удалили, будем тут мозги выкручивать теперь
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
Надо было денег предложить.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо было денег предложить.
dash1_rt_102.gif
ещё чего...
comando_rt_82.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
вот идёшь иногда мимо строек на участках и видишь один ровненький , почти без следов техники, и материал лежит, а неподалёку как танкодром перерыт колёсами. многое можно говорить об обязанностях сторон но и здравый смысл должен быть. заказывал я себе 5м3 гравия. дороги разные и последние 30м по целине. Грузовые уже слегка набили колею. но всё равно земля достаточно мягкая. так вот не жданно ночью дождь зарядил , с утра вода аж стоит. позвонил, перенёс доставку на через день. все спокойны участок цел.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Добряк, Россия, Москва писал:
с утра вода аж стоит. позвонил, перенёс доставку на через день. все спокойны участок цел.
внимательно почитай тему. было всё.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо было денег предложить.
..в глубинке не все решается деньгами. Пойлом - да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И гравий !!! Козел чайник блин Сам ездить не умеет - а гравий мой берет Эх вот блин мне бы он попался Попи***ал бы на трассу за трактором
Да говорю- жлобы ох.ревшие!
Тут со своей в ссоре были. У нее новая стиралка побежала. И мастер развел ее. Насочинял. Обманул. Типа чето там поменял. Шланг новый. Машине три месяца! Из каныги выскочил просто шланг. Я узнал. Мастера нашел. Он прятаться от меня давай. Я тогда руководству его позвонил. Сказал что приеду и разъе у всю их контору!
Перевели деньги на карту.
Воспитали уродов! Коммунизм отменили. Религия типа зло! Бог Лавандос рулит!
У этих вон, у азиатов, старичок в автобус заходит- все вскакивают. Ждут пока он место не выберет. Хотя и пустых полно. Совесть. Мораль. Обмануть- харам! Я удивлялся первое время.
Не. Мы заслужили эту войну. Стопудово. Зажрались!
Надо голодом помарить всех. Чтоб любить друг друга начали. Слишком легко жили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо было денег предложить.
Кому за что?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вот идёшь иногда мимо строек на участках и видишь один ровненький , почти без следов техники, и материал лежит, а неподалёку как танкодром перерыт колёсами. многое можно говорить об обязанностях сторон но и здравый смысл должен быть. заказывал я себе 5м3 гравия. дороги разные и последние 30м по целине. Грузовые уже слегка набили колею. но всё равно земля достаточно мягкая. так вот не жданно ночью дождь зарядил , с утра вода аж стоит. позвонил, перенёс доставку на через день. все спокойны участок
Экий ты продуман! girl-angel_rt_62.gif
Тут летом тоже дочки мне привозили. Воровайка Соболь. Выгрузил уже. Стал выезжать и застрял. Намесил грязи. Я за трактором ходил. Благо рядом есть фронтальные погрузчики.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы в беседке, где можно говорить обо всем. Настроение не очень. Но хочется услышать разные мнения о сложившийся ситуации сегодня. Вчера на участок была организована доставка стройматериала, леса. Половину заказа не привезли, просто забыли. Водитель был какой-то нервный. Кричал, обращайтесь в контору, моё дело маленькое. Дочь отметила, что тип очень неприятный. Я даже внимание на нем не стала заострять. Он же просто водила. Позвонила на лесопилку, ответили, что завтра с утра смогут довести. Ну,
Оль...тебе стыдно , что ты не смогла отбрить его по полной? Не стоит оно того...Это нелюдь, понимаешь? Пластмассовый. Такой мог и ударить, и ещё похуже. А вот с самой конторой я б пободалась. Начни с отзывов в интернете. Затем напиши письмо на их электронный адрес (забыла как называется, юристы подскажут. Типа предупредительное- прошу возместить мне расходы и моральный ущерб, бла-бла..иначе пойду в суд),далее, если ноль реакции - подавай иск. Не пожалей сил. Они должны ответить за твоё унижение и обосранные чувства. А эту нелюдь они сами и накажут.
Обнимаю, дорогая. Если надо- пиши в вотсап, настропалю как надо.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Мы заслужили эту войну. Стопудово. Зажрались!
facepalmm_rt_40.png а как они будут нам патроны подавать, если что..? Если у них на каждом шагу трагедии... girl-cray2_rt_76.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю. Думала, вы ответите)
Наверное, потому стыдно, что пришлось унижаться перед этим дерьмом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
а как они будут нам патроны подавать, если что..? Если у них на каждом шагу трагедии...
Вот и не станут трагедиями.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Оль...тебе стыдно , что ты не смогла отбрить его по полной? Не стоит оно того...Это нелюдь, понимаешь? Пластмассовый. Такой мог и ударить, и ещё похуже. А вот с самой конторой я б пободалась. Начни с отзывов в интернете. Затем напиши письмо на их электронный адрес (забыла как называется, юристы подскажут. Типа предупредительное- прошу возместить мне расходы и моральный ущерб, бла-бла..иначе пойду в суд),далее, если ноль реакции - подавай иск. Не пожалей сил. Они должны ответить за твоё унижение
Ну да, нужно название фирмы и ее ИНН или ОГРН. По ним узнать больше подробностей и уже можно писать, в том числе и исковое заявление в суд. Могу помочь написать любое заявление юридически грамотно.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 24.09.2023 07:34
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Наверное, потому стыдно, что пришлось унижаться перед этим дерьмом.
Тоже так думаю. Ведь она к нему сначала как к человеку обращалась, к совести взывала. И когда позволила заехать - наверняка была уверена, что потом вместе что-то придумают.
Стыдно, что сразу не разобралась в сорте дерьма и не включила ответку.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тоже так думаю. Ведь она к нему сначала как к человеку обращалась, к совести взывала. И когда позволила заехать - наверняка была уверена, что потом вместе что-то придумают. Стыдно, что сразу не разобралась в сорте дерьма и не включила ответку.
Хороший человек предполагает что и другие люди хорошие. А это не всегда так, особенно в наше время.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, нужно название фирмы и ее ИНН или ОГРН. По ним узнать больше подробностей и уже можно писать, в том числе и исковое заявление в суд. Могу помочь написать любое заявление юридически грамотно.
Я вспомнила: это письмо называется досудебное что-то там. Часто на этом этапе вопросы решаются, если фирма хочет сохранить репутацию. И это нужно сделать не столько для получения возмещения расходов, сколько для восстановления самооценки после случившегося
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хороший человек предполагает что и другие люди хорошие. А это не всегда так, особенно в наше время.
Мало быть хорошим человеком в наше время, когда миром правит бабло. Нужно ещё разбираться в сортах дерьма, чтоб вовремя защищаться от него
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я вспомнила: это письмо называется досудебное что-то там. Часто на этом этапе вопросы решаются, если фирма хочет сохранить репутацию. И это нужно сделать не столько для получения возмещения расходов, сколько для восстановления самооценки после случившегося
Досудебная претензия пишется. Если реакции нет, то через месяц можно подавать исковое заявление в суд.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр