загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот про баню в поле водитель тоже сказал, что грунт мягкий, застрянет. Но, очевидно, заказчик настаивал или требовал.
Ошибаетесь, не настаивала и не требовала.
Более того они знали, что перед этим неделю шли дожди. Случаи застревания, как я поняла из дальнейших разбирательств, у данного водителя уже были. А я вообще не в курсе когда и кто где модет застрять, с меня в условиях требовали только обеспечить подъезд. Грунт размыт не был, до этого по участку ездила техника и не застревала. Просто он должен был не груженный на участок заезжать, а сначала выгрузить баню перед забором, перенести её манипуляторм через забор, въехать пустой на участок, опять поднять баню и поставить на сваи. Что и сделал другой грамотный водитель через день. Заметьте на том же самом мягком после дождей грунте.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
чтобы ваша доставка была по пути, мы не можем отправлять машину просто так, поэтому лучше сегодня, на понедельник нет ничего рядом.
прикольно)) они на тебе во всём сэкономили.
сам Бог велел их наказать максимально жёстко.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правильно. любой нормальный водитель, если не уверен в дороге, выходит и проверяет сможет ли проехать, развернуться.
Конечно
Без вариантов
Строила тоже дачку одна
И застревали и ссыпали не там
Но претензии ко мне из за колейности , глины дождя , опасности - не было
Я еще их ругала ))) что по участку к точке едут и ровный газон - делают неровным - смеялись «как же нам по воздуху чтоли»
Потом когда появилась возможность только отсыпала дорогу и уже ездят норм , не по газону
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, только если по личному звонку, но звонить вы не стали. Значит, и не уверены были в их помощи. Иначе и мысль бы сразу пришла. Ладно, извините, если задела. Просто, считаю, что все таки в таких ситуациях женщине нужно мужчину брать с собой. Знакомого, родственника и т.д. Опасно и неприятно это все вот так.
Я не была не уверена, я просто от растерянности не сообразила сделать этот звонок.
На все случаи родственников и знакомых не назовёшься, у всех свои дела, никто не сидит и не ждёт, когда его позовут. Когда есть возможность, мне помогают и друзья, и коллеги , и даже бывший муж. Но бывает всякое.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2023 00:32
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ошибаетесь, не настаивала и не требовала. Более того они знали, что перед этим неделю шли дожди. Случаи застревания, как я поняла из дальнейших разбирательств, у данного водителя уже были. А я вообще не в курсе когда и кто где модет застрять, с меня в условиях требовали только обеспечить подъезд. Грунт размыт не был, до этого по участку ездила техника и не застревала. Просто он должен был не груженный на участок заезжать, а сначала выгрузить баню перед забором, перенести её манипуляторм через з
100%
Ольга, Россия, Анжеро-Судженск, 63 года
Ольга, Анжеро-Судженск, 63 года.
 
Со мною был подобный случай. Водитель решил, что я ведьма и не хочу, чтобы он уезжал) Я просто интуитивно показала на ворота и его машина просто моментально выскочила из ямы. На дороге остановился и мы оба рассмеялась. Отдать должное, он всё же испугался) Вам, нечего стыдиться того, что некому было заступиться. Мне думается, что причина в этом.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
фиг знает...но чувство мерзкое, именно стыда
За стыдом много что скрываться может. И страх, и что угодно

В данном случае, как вариант, что не смогли отстоять свои границы, может быть…
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2023 00:04
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужика вам надо)
Блин, какой вы умный ))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня обида, до слез, когда просила соседа не курить на лесничной площадке, он меня неадекватной назвал, а когда замужняя соседка с ним вступила в диалог, он побоялся с ней препираться.
На отмороженных нечего обижаться . Они богом обиженные ((
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в понедельник после ситуации в процессе чаепития говорю, надо искать работников фундамент зашивать. А директор мне, так ты её хоть за забор к себе внеси сначала, зашивать собралась, на той неделе террасу к ней рисовала, дорисовалась, что баня в поле стоит и без террасы и не зашитая!!!!))))
ахаха, также один в один)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правильно. любой нормальный водитель, если не уверен в дороге, выходит и проверяет сможет ли проехать, развернуться.
Как-то вы быстро переобулись.
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ошибаетесь, не настаивала и не требовала
Т.е. вы сказали, раз есть риск застрять, разгружайте на месте, а водитель настаивал заехать?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Про баню в поле. Есть же договор с производителем, в котором указаны услуги и порядок оплаты.
В договоре прописано, что они договариваются с транспортными о доставке и установке, расчёт на месте наличными водителю.
Это никак не уберегает от непрофессионализма водителя, как оказалось....
Надо отдать должное производителям, что они нашли на следующий день другой манипулятор и водителя, хоть и за мой счёт. Мои потери на этом, не считая нервов и валидола, составили 7 тысяч.
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
они договариваются с транспортными о доставке и установке, расчёт на месте наличными водителю.
hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Хотела написать развернуто, но лень.
Эти вопросы нужно решать мужчинам и вовсе не потому, что они имеют физическую силу.
Потому что женщины не умеют их решать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Т.е. вы сказали, раз есть риск застрять, разгружайте на месте, а водитель настаивал заехать?)
Что то мне подсказывает, что я не должна ему была этого говорить. Я вообще всем этим занималась впервые, манипулятор в первый раз видела. Только со вторым манипулятором я узнала, что есть выбор как делать разгрузку и установку. Это была ЕГО задача, оценить ситуацию правильно и действовать исходя из этого.
Он сказал дословно " могу застрять, но будем пробовать"
И так весело сказал, что я приняла это за шутку...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2023 00:33
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хотела написать развернуто, но лень. Эти вопросы нужно решать мужчинам и вовсе не потому, что они имеют физическую силу. Потому что женщины не умеют их решать.
Вы умнее, вам виднее)))
Смысл наших рассказов этих ситуаций не пожаловаться как нас бедных обижают потому что мы женщины
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2023 00:21
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы умнее, вам виднее)))
6 лет принимаем и доставляем грузы.
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Женщины в подобных ситуациях пытаются действовать с позиции силы - клиент всегда прав, вы обязаны и т.д.
Либо "у меня лапки".
Мужчины договариваются и решают более конструктивно.
За редкими исключениями с той и с другой стороны.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
6 лет принимаем и доставляем грузы.
Есть профессионалы, а есть прости и помилуй. Не только в частной жизни, но и работая в производственной компании, которая пользуется услугами доставки грузов, в грузоперевозках и транспорте бардак, от водил до оформления документов их бухгалтериями.
По перевозчикам постоянные встречные проверки, из налоговой шлют требования и запросы.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр