загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Плохо осматриваетесь значит, если у вас постоянные требования.
То есть вы даже не в курсе, что встречные проверки и требования могут приходить в связи с работой перевозчика, не являющегося нашим контрагентом, а нанятым нашим партнёром для перевозки товара от нас к нему?
Ага, яснопанятно....
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть вы даже не в курсе, что встречные проверки и требования могут приходить в связи с работой перевозчика, не являющегося нашим контрагентом, а нанятым нашим партнёром для перевозки товара от нас к нему? Ага, яснопанятно....
Потом ещё вводные появятся?
Как у Дмитрия? biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
2 куба. стаскаешь?
secret_rt_44.gif три с половиной куба месяц назад себе брал, тоже заехать не смог, скинули за воротами. Сынишка помогал переносить, за полдня управились. Это 44 доски - 2 куба. smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Каша. Сплошная.
secret_rt_44.gif колхоз sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Потом ещё вводные появятся? Как у Дмитрия?
В смысле?
Я не виновата, что вы сами не знаете подноготную тех законодательных актов, которые цитируете....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Каша. Сплошная.
Да, поспите, пусть ваша каша перевариться....
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле? Я не виновата, что вы сами не знаете подноготную тех законодательных актов, которые цитируете....
Я не виновата, что вы работаете с кем попало и ваши контрагенты работают с кем попало.
И не можете выстроить и организовать работу.
Но виноват садовник (водитель). mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я не виновата, что вы работаете с кем попало и ваши контрагенты работают с кем попало. И не можете выстроить и организовать работу. Но виноват садовник (водитель).
А, кстати... umnik2_rt_46.gif
Может и специально работа идёт с кем попало... rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
и не один наверно
Трое
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
если хочешь, чтобы сделали хорошо, изучи вопрос лучше, чем профессионал. я на каждом этапе мучаю гугл. но вот как заехать водителю, чтобы не застрять, и как его спасти, упустила получается)
Аналогично ))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я почему то вспомнила Райкина.. К пуговицам претензии есть?
К пуговицам нет, пришиты насмерть
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
в данной ситуации не знаю, как бы повела себя, но вот недавно плыву с Кара-Дага в месте, где рыбаки рыбу ловят - их отплывать лучше за 50 метров, но я крюк не делаю, плыву в районе закидывание их лесок, они могут в разные стороны от меня закидывать, так как я не тороплюсь и один решил мне высказать - чего вы тут плаваете??? именно тут, когда мы тут ловим?
вот что бы ответил человек обычный? ой извините сейчас я крюк о плыву и грести обратно надо когда уже полпути пройдено? или вообще в их сторону не плыть?
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
в данной ситуации не знаю, как бы повела себя, но вот недавно плыву с Кара-Дага в месте, где рыбаки рыбу ловят - их отплывать лучше за 50 метров, но я крюк не делаю, плыву в районе закидывание их лесок, они могут в разные стороны от меня закидывать, так как я не тороплюсь и один решил мне высказать - чего вы тут плаваете??? именно тут, когда мы тут ловим? вот что бы ответил человек обычный? ой извините сейчас я крюк о плыву и грести обратно надо когда уже полпути пройдено? или вообще в их стор
Вам попались говорливые и вежливые рыбаки, которые о вас беспокоятся Я бы молча дернул и подсек вас блеснами за мягкие ткани.Вы бы со второго раза поплыли бы ни на секунду не задумываясь в правильном направлении.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
в данной ситуации не знаю, как бы повела себя, но вот недавно плыву с Кара-Дага в месте, где рыбаки рыбу ловят - их отплывать лучше за 50 метров, но я крюк не делаю, плыву в районе закидывание их лесок, они могут в разные стороны от меня закидывать, так как я не тороплюсь и один решил мне высказать - чего вы тут плаваете??? именно тут, когда мы тут ловим? вот что бы ответил человек обычный? ой извините сейчас я крюк о плыву и грести обратно надо когда уже полпути пройдено? или вообще в их стор
На будущее. Особенно не рекомендую вступать в диалоги с надводными транспортными средствами типа "ракета, а так же с винтовыми плавсредствами. Они все равно не разговаривают, а вы у нас одна такая на форуме.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Вам попались говорливые и вежливые рыбаки, которые о вас беспокоятся Я бы молча дернул и подсек вас блеснами за мягкие ткани.Вы бы со второго раза поплыли бы ни на секунду не задумываясь в правильном направлении.
ну и живодёр же вы!))
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну и живодёр же вы!))
Если вы думаете, что рыбаки волнуются за рыбу, то вы заблуждаетесь.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
На будущее. Особенно не рекомендую вступать в диалоги с надводными транспортными средствами типа "ракета, а так же с винтовыми плавсредствами. Они все равно не разговаривают, а вы у нас одна такая на форуме.
Благодарю, с лодками и моторами я не умею разговаривать, у меня мощности не хватает
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я спросила у них, а почему вы ловите рыбу именно здесь, когда я тут плыву? нашли место, что вам на других пирсах не ловится?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 24.09.2023 01:25
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Если вы думаете, что рыбаки волнуются за рыбу, то вы заблуждаетесь.
у них не клюёт, вот они и волнуются
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр