загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
для коллекции я бы встретил НГ в аэропорту... в дороге, в поезде Москва-Рига встречал, незабываемо
По купе с шампанским ходили?))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Из доступного для россиян летают самолёты в Турцию и Ереван. Девочки-мальчики, где лучше? Куда поедем?)
Поддержу Тбилиси. Давно хотел побывать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте в Санкт- Петербург поедем?))))
Не, там холодно для меня. Но, думаю, Вы соберёте компанию желающих.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня не было такого ни разу и честно меня немного страшила бы такая перспектива
Я социопат sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я раза три собиралась, ни разу не получилось. Перспектива не страшила, в принципе все три раза лучше бы, пожалуй, одной. Ну два точно
Ну вот два года назад, у меня 29.12 вдруг неожиданно случилось так, что в НГ я видимо буду одна (ребёнок не в счёт), хотя должна была быть не одна. И сидим мы 30.12 с другими (ещё не сильно знакомыми) мамашками ждём детей с тренировки, слово за слово и оказалось, что ещё двое будут с детьми одни дома. И я такая «а приезжайте к нам, дети дружат, че нам?!» Они опешили, но приехали! Было очень весело. В прошлом году повторили, было уже больше народа
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поддержу Тбилиси. Давно хотел побывать.
О, круто. Ща посмотрю рейсы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так получилось, что этот Новый год я буду праздновать в одиночестве. Настал момент, когда для праздников надо искать мужа или собутыльников. Поэтому обращаюсь к коллективному разуму форума, как поступить?) В такой ситуации впервые, поэтому опыта нет. Поделитесь своим опытом, или давайте, одиночки, организуемая вместе и отпразднуем. Голосовалку прикручу, свои предложения пишите в теме ниже. Также в личку принимаю ваши вопросы и предложения.
Я бы просто спать пошла biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не, там холодно для меня. Но, думаю, Вы соберёте компанию желающих.
В СПб только желают, а собираются плохо)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я ни разу одна Новый год не встречала… мне кажется это, печально 😞
Встречала одна, в другой стране( не СНГ), получилось так, знакомая, с которой собиралась полететь, " кинула" перед поездкой за неделю.
Отель забронирован, билеты невозвратные, визы получены.
Я рискнула полететь и не пожалела.
Шампанское мне открыли в холле отеля, Новый год я встретила на главной площади города, до пандемии все незнакомые обнимались и целовались, после боя курантов, затем часов до пяти утра в каком-то баре с толпой не то чехов, не то поляков, горланили в караоке песни Адель.
Один из самых прикольных Новых годов.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я социопат
Ну в принципе в окружении совсем чужих и незнакомых я бы, пожалуй, не стала. Лучше ни с кем, чем видеть как все с кем-то, в ты нет 😂🤦‍♀️
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Встречала одна, в другой стране( не СНГ), получилось так, знакомая, с которой собиралась полететь, " кинула" перед поездкой за неделю. Отель забронирован, билеты невозвратные, визы получены. Я рискнула полететь и не пожалела. Шампанское мне открыли в холле отеля, Новый год я встретила на главной площади города, до пандемии все незнакомые обнимались и целовались, после боя курантов, затем часов до пяти утра в каком-то баре с толпой не то чехов, не то поляков, горланили в караоке песн
Круто, наверное, но это вынуждено все-таки было. А осознанно я бы одна на такое не пошла
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Встречала одна, в другой стране( не СНГ), получилось так, знакомая, с которой собиралась полететь, " кинула" перед поездкой за неделю. Отель забронирован, билеты невозвратные, визы получены. Я рискнула полететь и не пожалела. Шампанское мне открыли в холле отеля, Новый год я встретила на главной площади города, до пандемии все незнакомые обнимались и целовались, после боя курантов, затем часов до пяти утра в каком-то баре с толпой не то чехов, не то поляков, горланили в караоке песн
я бы побоялась в другую страну,одна. unsure_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы просто спать пошла
Я буду неделю дома одна, сын уезжает. С тоски помру.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
До Нового года еще много времени, все изменится сто раз. Может встретите с любимым человеком или друзьями
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
предлагаю собраться таким "одиночествам" - вот будет классный новогодний вечер
В Москве, как всегда?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я бы побоялась в другую страну,одна.
Тю, я сто раз леталаsmile_rt_40.png
Ничего страшного. Ну по первости я выписывала телефоны нашего посольства)Потом перестала.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Дети считаются, что не одна?) Я однажды НГ в больнице "отмечала". Так получилось, что 28.12 операцию сделали экстренно. Но я так рада была, что нашли причину боли, что рада была, что в НГ вхожу здоровой. Правда, в эти же праздники, под Рождество, аппендицит удалили. В общем, 2019 год начался как-то не очень оптимистично, но я так благодарна всем причастным к моему выхдоровлению, что всё прошло без осложнений.
Для меня дети не совсем считаются 😁. Потому что так то по факту я вообще никогда не одна. Вдвоём с дочерью тоже что-то не то. Но это мое личное. Мне на НГ нравится прям праздник-праздник - гости, шум, веселье, смех, игры, звон бокалов, бегающие дети, петарды, мандарины 😁
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я буду неделю дома одна, сын уезжает. С тоски помру.
Тогда мужчину ищи biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я буду неделю дома одна, сын уезжает. С тоски помру.
У тебя нет там друзей, подруг? Что тебя тут держит? Как можно искать компанию за тысячу километров?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У тебя нет там друзей, подруг? Что тебя тут держит? Как можно искать компанию за тысячу километров?
Коленька, а давай к Тане?) С мачанкой и драниками?))
От вас к ней летает Белавиа)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр