загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А в Минске красиво на НГ?)
Очень)
Минск просто очень красивый город
Опрятный очень)
Вечерний Минск завораживает)))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда мужчину ищи
На неделю 😂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так получилось, что этот Новый год я буду праздновать в одиночестве. Настал момент, когда для праздников надо искать мужа или собутыльников. Поэтому обращаюсь к коллективному разуму форума, как поступить?) В такой ситуации впервые, поэтому опыта нет. Поделитесь своим опытом, или давайте, одиночки, организуемая вместе и отпразднуем. Голосовалку прикручу, свои предложения пишите в теме ниже. Также в личку принимаю ваши вопросы и предложения.
Я аж дату перепроверила, точно ли это новая тема)?
Татьяна, ты чего, конец сентября, о чем вообще речь? Какой новый год??? Я на ноябрь не могу точно сказать что смогу поехать туда куда зовут, слишком много переменных в уравнении, а уж про новый год и близко не думаю)))
Ещё надо осенью наслаждаться, про новый год в декабре подумаем beach_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Очень) Минск просто очень красивый город Опрятный очень) Вечерний Минск завораживает)))
Только там после 21 магазины закрыты и открытый бар еще поискать.
Как там НГ справлять dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2023 21:08
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я раза три собиралась, ни разу не получилось. Перспектива не страшила, в принципе все три раза лучше бы, пожалуй, одной. Ну два точно
В Москвах стока много миллионов человеков проживает, что сама мысль одиночества в нг кажется несбыточной
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Тлльео там после 21 магазины закрыты и открытый бар еще поискать. Как там НГ справлять
На Зыбицкой
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Тлльео там после 21 магазины закрыты и открытый бар еще поискать. Как там НГ справлять
Вот вот. И любителям активных новогодних гуляний там точно не понравится)) в Москве веселее
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
В Москвах стока много миллионов человеков проживает, что сама мысль одиночества в нг кажется несбыточной
И все в квартиры ломятся?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поддержу Тбилиси. Давно хотел побывать.
Есть прямые рейсы несколько раз в неделю.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так получилось, что этот Новый год я буду праздновать в одиночестве. Настал момент, когда для праздников надо искать мужа или собутыльников. Поэтому обращаюсь к коллективному разуму форума, как поступить?) В такой ситуации впервые, поэтому опыта нет. Поделитесь своим опытом, или давайте, одиночки, организуемая вместе и отпразднуем. Голосовалку прикручу, свои предложения пишите в теме ниже. Также в личку принимаю ваши вопросы и предложения.
Я третий НГ буду встречать сама по себе
Никакой трагедии))
Мне казалось, когда впервые встречала, что будет неуютно, но это не так)))
Есть уже свои традиции: нет хлопот особых и готовки, только лайтовый вариант, любимые фильмы, со всеми друзьями и бывшими коллегами переболтать, бокальчик любимого напиточка, желания позагадывать)))
А утром на лыжи и вперед)))
И Том ям горячий после лыж)
И массажик)))
И так весь НГ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я аж дату перепроверила, точно ли это новая тема)? Татьяна, ты чего, конец сентября, о чем вообще речь? Какой новый год??? Я на ноябрь не могу точно сказать что смогу поехать туда куда зовут, слишком много переменных в уравнении, а уж про новый год и близко не думаю))) Ещё надо осенью наслаждаться, про новый год в декабре подумаем
Если что- то бронировать, то надо заранее. Татьяна права
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Коленька, а давай к Тане?) С мачанкой и драниками?)) От вас к ней летает Белавиа)))
Прямых самолётов наверно нету. Представляю , с трапа прям с драниками rofl_rt_56.gif
Я ж в лесу встречаю. В десять часов, около того , иду прям в лес, развожу огонь, ну еды и выпить конечно беру, как же без этого. И вот как раз к 12-ти всякие там белочки и зайчики комне подтягиваются, песни поют и хороводы водят. Что я там в ваших городах не видел, скукота страшная, суета, ну уж неть sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Коленька, а давай к Тане?) С мачанкой и драниками?)) От вас к ней летает Белавиа)))
Уже не летает несколько лет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Прямых самолётов наверно нету. Представляю , с трапа прям с драниками Я ж в лесу встречаю. В десять часов, около того , иду прям в лес, развожу огонь, ну еды и выпить конечно беру, как же без этого. И вот как раз к 12-ти всякие там белочки и зайчики комне подтягиваются, песни поют и хороводы водят. Что я там в ваших городах не видел, скукота страшная, суета, ну уж неть
Белочки уже к 12 hm_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Только там после 21 магазины закрыты и открытый бар еще поискать. Как там НГ справлять
Днем все заранее можно купить
И снять роскошные апартаменты на центральных улицах))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть прямые рейсы несколько раз в неделю.
Посмотрим. Я ещё не планирую НГ.
Пока хотел в Египет махнуть, но на цены при новом курсе не смотрел ещё unsure_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я третий НГ буду встречать сама по себе Никакой трагедии)) Мне казалось, когда впервые встречала, что будет неуютно, но это не так))) Есть уже свои традиции: нет хлопот особых и готовки, только лайтовый вариант, любимые фильмы, со всеми друзьями и бывшими коллегами переболтать, бокальчик любимого напиточка, желания позагадывать))) А утром на лыжи и вперед))) И Том ям горячий после лыж) И массажик))) И так весь НГ))
Сегодня такой отвратный том ям попался. Сроду такого не было
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если 31.12 рабочий день, я до боя курантов засыпаю). Куда я пойду, и кого приглашать отмечать при таких обстоятельствах?
С кем хочешь заснуть в обнимку на Новый Год, того и приглашать biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Белочки уже к 12
Злыдня beee_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Посмотрим. Я ещё не планирую НГ. Пока хотел в Египет махнуть, но на цены при новом курсе не смотрел ещё
Саша, там голодные акулы! Не надо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр