загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Интересно, где это, недалеко от Москвы?
Пока не известно
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так получилось, что этот Новый год я буду праздновать в одиночестве. Настал момент, когда для праздников надо искать мужа или собутыльников. Поэтому обращаюсь к коллективному разуму форума, как поступить?) В такой ситуации впервые, поэтому опыта нет. Поделитесь своим опытом, или давайте, одиночки, организуемая вместе и отпразднуем. Голосовалку прикручу, свои предложения пишите в теме ниже. Также в личку принимаю ваши вопросы и предложения.
Не вижу пункта про ремонт umnik2_rt_46.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На неделю, до второго - как в песне поется
До какого такого, второго? Через неделю будет второй? 😁
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Интересно, кто из мужчин выбрал 3 пункт?
Я
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так получилось, что этот Новый год я буду праздновать в одиночестве. Настал момент, когда для праздников надо искать мужа или собутыльников. Поэтому обращаюсь к коллективному разуму форума, как поступить?) В такой ситуации впервые, поэтому опыта нет. Поделитесь своим опытом, или давайте, одиночки, организуемая вместе и отпразднуем. Голосовалку прикручу, свои предложения пишите в теме ниже. Также в личку принимаю ваши вопросы и предложения.
А можно совместить приятное с полезным, несколько пунктов из опроса. Лечь спать в поезде в новогоднюю ночь) в путешествие с компанией
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
У нас каждый Новый год Новый дом отдыха. Отдых, уют, весёлая программа на НГ, танцы, бассейн, все включено. Новые друзья, новые впечатления, новые знакомства. Встречать каждый новый год с семьёй в другом месте - очень интересно. Уже не помню, когда последний раз дома отмечали. Попробуйте и Вы, Татьяна. Уехать куда нибудь, не быть дома одной.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
О! Придумал - Давайте снимем, на праздники, где-то в стороне от москвы домик или два - а если народу много - прям целую деревню, и там будем праздновать, все такие одинокие и счастливые
На новый год надо очень зараннее все бронировать. Очень может быть, что уже трудно будет что то найти
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так получилось, что этот Новый год я буду праздновать в одиночестве. Настал момент, когда для праздников надо искать мужа или собутыльников. Поэтому обращаюсь к коллективному разуму форума, как поступить?) В такой ситуации впервые, поэтому опыта нет. Поделитесь своим опытом, или давайте, одиночки, организуемая вместе и отпразднуем. Голосовалку прикручу, свои предложения пишите в теме ниже. Также в личку принимаю ваши вопросы и предложения.
Женские ответы под п. 6 , удивили. Кто-то готов поделиться blink_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
На новый год надо очень зараннее все бронировать. Очень может быть, что уже трудно будет что то найти
Абсолютно верно. В октябре бронируем обычно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Коммерция, ничего более.
да я понимаю что простые люди не при чём. но гадко как то от этого.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да я понимаю что простые люди не при чём. но гадко как то от этого.
Там знаете как интересно- заранее они не бронируют, бояться продешевить, за две недели до планируемого заезда -цены задирают в 3 раза и ещё с наездом «да вы ничего дешевле не найдёте, высокий сезон, и этого то не останется». За день до заезда начинают писать, что готовы сдать по ценам «низкого сезона» 😁
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
У нас каждый Новый год Новый дом отдыха. Отдых, уют, весёлая программа на НГ, танцы, бассейн, все включено. Новые друзья, новые впечатления, новые знакомства. Встречать каждый новый год с семьёй в другом месте - очень интересно. Уже не помню, когда последний раз дома отмечали. Попробуйте и Вы, Татьяна. Уехать куда нибудь, не быть дома одной.
так Вы с семьей, а одной ехать в неизвестное место, где уже все компаниями и семьями - смело)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я социопат
не люблю это слово,звучит как "психопат"))) mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ничего страшного. Не раз встречала одна. После курантов уже спать, ибо с утра на работу
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да я понимаю что простые люди не при чём. но гадко как то от этого.
Ну так едут же не из нищих Смоленска или Пскова или Брянска какого, едут с Москвы, Питера, "сливки" так сказать biggrin_rt_40.png А коммерсанты они маму продадут лишь бы бабла хапнуть sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет. В Израиль даже меня не пустят.
Нет еврейских корней? smiley-ast_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не люблю это слово,звучит как "психопат")))
Психопат это следующий уровень rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Меня не зовут туда 😌
а ты сюрприз сделай))) приедь неожиданно biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну так едут же не из нищих Смоленска или Пскова или Брянска какого, едут с Москвы, Питера, "сливки" так сказать А коммерсанты они маму продадут лишь бы бабла хапнуть
Приложил такой Псков и другие города))
Псков, кстати, более европейский по виду.
Близость к Эстонии видна.

Ну а тех, кто " с" Москвы к вам едет, я бы остерегалась))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нет еврейских корней?
Вы ищете себе еврейку?smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр