загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что можно приготовить в маленькой минипечи)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нашла наконец рецепт сочников с творогом и ягодами. По нему делала, все получилось))
Спасибо!
Очень вкусно наверняка! give-rose_rt_60.gif
Но, столько усилий.
Дети выросли и живут отдельно уже.
Для нас с мужем я все творожное делаю просто .
Кекс, либо запеканка в силиконовой форме.
Без замешивания теста и раскатывания.
Вот вчера сделала, с яблоками и жимолостью мороженой, вид неидеальный, духовка что-то неравномерно стала запекать, но вкусно. Остатки:

Вот более красивый вариант)))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 19:50
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо! Очень вкусно наверняка! Но, столько усилий. Дети выросли и живут отдельно уже. Для нас с мужем я все творожное делаю просто . Кекс, либо запеканка в силиконовой форме. Без замешивания теста и раскатывания. Вот вчера сделала, с яблоками и жимолостью мороженой, вид неидеальный, духовка что-то неравномерно стала запекать, но вкусно. Остатки:
Вкусно даже выглядит)) Я просто люблю возиться с тестом, поэтому мне только в удовольствие)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вкусно даже выглядит)) Я просто люблю возиться с тестом, поэтому мне только в удовольствие)
Я тоже раньше любила с тестом возиться, понимаю вас.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Фольгой же можно в мини печи пользоваться? а формы, такие же ,как и в обычной?
Юль, силиконовые формы тоже можно, я прямо полюбила для выпечки.
Ничем смазывать не надо, не прилипает, не пригорает. Легко снимается с готового изделия.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юль, силиконовые формы тоже можно, я прямо полюбила для выпечки. Ничем смазывать не надо, не прилипает, не пригорает. Легко снимается с готового изделия.
В мини они тоже пойдут?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В мини они тоже пойдут?
Да, и в духовку и микроволновку идут.
И в мини тоже.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, и в духовку и микроволновку идут. И в мини тоже.
Спасибо)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В мини они тоже пойдут?
Я купила вот такую форму. Она входит в мини печь и глубокая. https://ozon.ru/t/J5KLr7e
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я купила вот такую форму. Она входит в мини печь и глубокая. https://ozon.ru/t/J5KLr7e
Тоже интересно) спасибо)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня лаваш со сладким как-то не идёт)) Вот с мясным отлично. Надо попробовать сделать аля-штрудель с лавашом)
Там главное - смазать сливочным маслом лаваш. Тогда при запекании в сочетании с яблочной начинкой будет невероятный аромат и вкус
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Там главное - смазать сливочным маслом лаваш. Тогда при запекании в сочетании с яблочной начинкой будет невероятный аромат и вкус
А как вообще в лаваше делают? umnik2_rt_46.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А как вообще в лаваше делают?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Это воть надо точно попробовать biggrin_rt_40.gifспасибо)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 23:20
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо! Очень вкусно наверняка! Но, столько усилий. Дети выросли и живут отдельно уже. Для нас с мужем я все творожное делаю просто . Кекс, либо запеканка в силиконовой форме. Без замешивания теста и раскатывания. Вот вчера сделала, с яблоками и жимолостью мороженой, вид неидеальный, духовка что-то неравномерно стала запекать, но вкусно. Остатки: Вот более красивый вариант)))
Я готовила сочники. Не так уж много усилий.
Мы тоже творожную выпечку любим.
Можно рецепт? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2023 07:44
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема для отдыха от споров) Завтра приедет маленькая минипечь, с такой впервые сталкиваюсь) может, у кого-то есть такая штука, что вы готовите в ней? Печь на 9л, 800 вт) совсем малышка) Флудить можно, но в меру)
Всё , что захочешь, только не много 😉
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы тоже творожную выпечку любим. Можно рецепт?
Я на глаз все делаю.
Две-три столовых ложки сметаны, два-три яйца,
Творог 500-700 грамм, сахар по вкусу, соль немножко, мука и сода. Яблоко, ягоды какие есть.
Яйца взбиваем со сметаной до пышности сразу с сахаром и солью. Потом туда творог, если зернистый пробиваю блендером прямо все вместе, далее туда муку просеиваю с содой вместе. Муку на глаз до состояния густой сметаны или гуще. Все смешиваем. Получившееся тесто выкладываю в силиконовую форму, если добавляю ягоды, то половину теста сначала, утапливаю в нем ягоды, сверху оставшуюся половину теста, и уже нарезанное на дольки яблоко немного утапливаю в тесте по кругу. Яблоко не чищу, шкуркой вверх утапливаю в тесте. В разогретую духовку на 45-50 минут. Если конвекция то 150°, если верх-низ, то 180°.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А по-всякому. Главное сначала намазать соус, потом много тёртого сыра, а потом уже начинку, ее может быть и немного. Почему-то раньше сыром сверху посыпали, получалось не то, что нужно.
Точно. Недавно сама к этому пришла
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр