загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что можно приготовить в маленькой минипечи)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 04.10.2023 20:17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А горшочки? Пробовали?
Горшочки глиняные? несколько раз запекала в них мясо в газовой духовке. Эта все же маловата.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
. 5 л, 1000 руб
Вряд ли оно оливковое
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 04.10.2023 20:17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Оптовый магазин, Фуд сити.
Пишут, что это что угодно, но не оливковое. Возможно рапс. А по вкусу как?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Горшочки глиняные? несколько раз запекала в них мясо в газовой духовке. Эта все же маловата.
Ну будем в булочка придумывать biggrin_rt_40.gif
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 04.10.2023 20:17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну будем в булочка придумывать
Мм, жульен в булочке был восхитителен
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Третья банка, масло как масло, чють с горчинкой.
Понятно. Я купила что-то подобное, 3л, производство Тунис. Для жарки сойдёт.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вика да корица с яблоками вкуснотища!
Это классика)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А по-всякому. Главное сначала намазать соус, потом много тёртого сыра, а потом уже начинку, ее может быть и немного. Почему-то раньше сыром сверху посыпали, получалось не то, что нужно.
Орегано используешь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Орегано используешь?
Когда орегано, когда прованские, итальянские или греческие травы) чесночок люблю иногда добавить biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Яна, напишите рецепты, хоть примерные, пожалуйста.
Тесто для штруделя можно посмотреть здесь, я уже просто его скидывала в теме другой))

Баклажаны с фетой простые))



Рецепт Кубэтэ у меня крымский с мясом. Для меня это классика)) Но такой пирог с разными начинками делают. Писала основные моменты. Тесто можно своё сделать слоёное, можно купить. Мясо, конечно, кладут разное, и много в сравнении с луком и картофелем. Я там делала из баранины молодой, здесь дома с курицей и свининой. Вместо бульона видела, что и воду добавляют. Пирог не разваливается, просто десертной ложкой постепенно 1/3 необходимо влить. Грамовка +- на полкило мяса для полноценного пирога)) Если вдруг что-то в почерке не понятно, спрашивайте))

Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тесто для штруделя можно посмотреть здесь, я уже просто его скидывала в теме другой)) Баклажаны с фетой простые)) Рецепт Кубэтэ у меня крымский с мясом. Для меня это классика)) Но такой пирог с разными начинками делают. Писала основные моменты. Тесто можно своё сделать слоёное, можно купить. Мясо, конечно, кладут разное, и много в сравнении с луком и картофелем. Я там делала из баранины молодой, здесь дома с курицей и свининой. Вместо бульона видела, что и воду добавляют. Пирог не ра
Яночка,спасибо большое за рецепты.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тесто для штруделя можно посмотреть здесь, я уже просто его скидывала в теме другой)) Баклажаны с фетой простые)) Рецепт Кубэтэ у меня крымский с мясом. Для меня это классика)) Но такой пирог с разными начинками делают. Писала основные моменты. Тесто можно своё сделать слоёное, можно купить. Мясо, конечно, кладут разное, и много в сравнении с луком и картофелем. Я там делала из баранины молодой, здесь дома с курицей и свининой. Вместо бульона видела, что и воду добавляют. Пирог не ра
Спасибо большое, Яна give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я и штрудель делала из лаваша) очень вкусно и быстро
У меня лаваш со сладким как-то не идёт)) Вот с мясным отлично. Надо попробовать сделать аля-штрудель с лавашом)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мм, жульен в булочке был восхитителен
Я в вагоне-ресторане такой часто беру rofl_rt_56.gif хочу дома теперь попробовать)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Яна, напишите рецепты, хоть примерные, пожалуйста.
Нашла наконец рецепт сочников с творогом и ягодами. По нему делала, все получилось))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я в вагоне-ресторане такой часто беру хочу дома теперь попробовать)
Не заметила таких изысков на жд mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не заметила таких изысков на жд
Есть есть, но если это вагон-ресторан, а не новый формат. В Анапу на 12м ехала, там было)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр