загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Покотлетим по маленькой - собираем рецепты))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сыворотка))от слова сырой
Это по-русски)) на украинском сыроватка. С ударением на О.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это девочкам неделю есть одну курицу Мальчику на два перекуса.
Точняк grin-ast_rt_40.gif
Но вкусно и удобно.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, да...мужчины твердят, что они обеспечивают... но если разобраться по сути, то чаще всего обеспечивают себя, ибо девочкам надо перекусить, а мужчинам полноценные трапезы с запеканием ’туши мамонта’....
Да ладно, перекусить) wink_rt_40.gif если вкусно и есть аппетит, то лопается за милую душу))
Просто из-за диет и ограничения себя в количестве еды, сужается желудок и нужно гораздо меньшее количество еды для насыщения. Лично сам сократил объем потребляемой еды за раз и заметил уже через дня три-четыре, что наедаюсь половиной порции от обычной. Это я вчера дал жару с крыльями, люблю жареную курочку, вкусно и под фильмец, неспеша, зашло на ура))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да ладно, перекусить) если вкусно и есть аппетит, то лопается за милую душу)) Просто из-за диет и ограничения себя в количестве еды, сужается желудок и нужно гораздо меньшее количество еды для насыщения. Лично сам сократил объем потребляемой еды за раз и заметил уже через дня три-четыре, что наедаюсь половиной порции от обычной. Это я вчера дал жару с крыльями, люблю жареную курочку, вкусно и под фильмец, неспеша, зашло на ура))
Чувство сытости напрямую связано с содержанием сухого вещества в пище. Ну и плюс вид работ - строителю нужно намного больше калорий чем программисту.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да ладно, перекусить) если вкусно и есть аппетит, то лопается за милую душу)) Просто из-за диет и ограничения себя в количестве еды, сужается желудок и нужно гораздо меньшее количество еды для насыщения. Лично сам сократил объем потребляемой еды за раз и заметил уже через дня три-четыре, что наедаюсь половиной порции от обычной. Это я вчера дал жару с крыльями, люблю жареную курочку, вкусно и под фильмец, неспеша, зашло на ура))
Где мои 38? Я тоже тогда ела как одержимая с аппетитом biggrin_rt_40.png
Крылышки вкусно, но голени ещё лучше wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Фу тут не при чем. С половиной надо договариваться на берегу и желательно максимально конкретно. А то начинается потом меня предали, изменили, а я все для него делала. Намечтать можно что угодно, а в реальной жизни лучше понимать где красные линии каждого. Тогда отношения приносят удовольствие , а не разочарование.
У Вас несостыковка. Обсуждение и осуждение женщин, которым нужна семья, верность, забота 24/7. А сами пользуете таких же свободолюбивых
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Где мои 38? Я тоже тогда ела как одержимая с аппетитом Крылышки вкусно, но голени ещё лучше
А для меня это кости для собачек blush_rt_40.gif Из мяса признаю только грудку.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А для меня это кости для собачек Из мяса признаю только грудку.
О, а мне наоборот)) всегда кажется, что грудке чего-то не хватает dntknw_rt_60.gif вроде и сочная, и все хорошо. Но что-то не то. Больше голени и крылышки))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Дело к ужину идёт, а я на днях кабачки молоденькие прикупил, вот решил гарнир сделать по-быстрому.



Думаю пару сосисюль ещё прорубать туда.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
О, а мне наоборот)) всегда кажется, что грудке чего-то не хватает вроде и сочная, и все хорошо. Но что-то не то. Больше голени и крылышки))
У меня муж тоже не понимает. Ему главное чтобы косточка была, которую можно обглодать biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дело к ужину идёт, а я на днях кабачки молоденькие прикупил, вот решил гарнир сделать по-быстрому. Думаю пару сосисюль ещё прорубать туда.
С охотничьими колбасками вкусно)) да и так тоже
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
сосисюль Кукони
Где Ваше детство прошло? sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня муж тоже не понимает. Ему главное чтобы косточка была, которую можно обглодать
mosking_rt_50.gif я готовлю грудку, не разделывая от костей, как цыпленка табака разворачиваю. Приправы свои как люблю, на сковороду и под пресс. Вкусно получается и сочно))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где Ваше детство прошло?
В основном в Москве, на каникулах в деревне и на даче Подмосковья.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Вот на выходе, что получилось.
Со сметаной будет хорошо.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Готовили с мамой сегодня штрудель яблочный. Вдруг кому-то интересен рецепт)) Прилагаю фото, чтобы не расписывать. Начинку можно или с капустой, или яблочную (в рецепте не написан изюм, но мы кладём). Фото готового, к сожалению, нет. Я забыла, а уже мои поели. Готовим на большую семью, увеличив граммовку вдвое

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Готовили с мамой сегодня штрудель яблочный. Вдруг кому-то интересен рецепт)) Прилагаю фото, чтобы не расписывать. Начинку можно или с капустой, или яблочную (в рецепте не написан изюм, но мы кладём). Фото готового, к сожалению, нет. Я забыла, а уже мои поели. Готовим на большую семью, увеличив граммовку вдвое
У мамы была старая советская книга с рецептами. И мне врезалась в память картинка с тестом для штруделя, его растягивали руками.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мамы была старая советская книга с рецептами. И мне врезалась в память картинка с тестом для штруделя, его растягивали руками.
Вообще да, растягивать его до тоненького надо. Но мы раскатываем просто тонко. Тесто это лучше всего по вкусу подошло нашей семье. Хорошо сочетается и с яблоками, и с капустой
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 11.06.2023 19:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А где вы рецепты храните и записываете? У меня в 2 тетрадках, блокнотике и сохраненные в браузере hmm_rt_40.png Пришла к выводу, что удобнее было бы на карточках писать.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А где вы рецепты храните и записываете? У меня в 2 тетрадках, блокнотике и сохраненные в браузере Пришла к выводу, что удобнее было бы на карточках писать.
Сложно с этим. Тоже так блокноты, специальные покупные тетрадки для рецептов, у мамы куча обычных тетрадок. Не вмещается всё уже) я пыталась в закладках себе сохранять, но теряю
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр