загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Покотлетим по маленькой - собираем рецепты))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
собираются на промысел за кото-коне-карасем?)
Ага, если бы)) папа тикает на рыбалку от нас sarcastic_rt_50.gif А то тогда мама ему быстро занятие находит sarcastic_rt_50.gif На канал ходит рядом тут, карась не сильно крупный сейчас, хороший был в том году, а ещё раков много тем летом было

Нашла фото
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 10.06.2023 11:34
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
С гречкой, такого не припомню)
Очень вкусно. И кстати жаренная/вареная кровь мне нравилась. Давно не ела кровяную домашнюю колбасу. Та, что в магазинах продают, и рядом не лежала. Но чтобы ее приготовить нужна "живая" кровь. Первые сутки после убоя.
Я не сильно жутко пишу сейчас? hm_rt_40.png

ЖареННая или жареНая? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 10.06.2023 11:35
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Очень вкусно. И кстати жаренная/вареная кровь мне нравилась. Давно не ела кровяную домашнюю колбасу. Та, что в магазинах продают, и рядом не лежала. Но чтобы ее приготовить нужна "живая" кровь. Первые сутки после убоя. Я не сильно жутко пишу сейчас?
да что ты...продолжай, продолжай sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Очень вкусно. И кстати жаренная/вареная кровь мне нравилась. Давно не ела кровяную домашнюю колбасу. Та, что в магазинах продают, и рядом не лежала. Но чтобы ее приготовить нужна "живая" кровь. Первые сутки после убоя. Я не сильно жутко пишу сейчас? ЖареННая или жареНая?
Не, нормально, тоже сто лет не ела вкусной кровяной колбасы. Да в магазинах уже и не покупаю ибо совсем не то, одно название.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ЖареННая или жареНая?
если как свойство то Н, если как процесс то НН haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Не, нормально, тоже сто лет не ела вкусной кровяной колбасы. Да в магазинах уже и не покупаю ибо совсем не то, одно название.
я тоже люблю кровяную колбасу, с гречкой, домашнюю, но где ж её купишь)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже люблю кровяную колбасу, с гречкой, домашнюю, но где ж её купишь)
Приветствую вас сестрицы! Подружки- вампирушки biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Очень вкусно. И кстати жаренная/вареная кровь мне нравилась. Давно не ела кровяную домашнюю колбасу. Та, что в магазинах продают, и рядом не лежала. Но чтобы ее приготовить нужна "живая" кровь. Первые сутки после убоя. Я не сильно жутко пишу сейчас? ЖареННая или жареНая?
Мы когда свинью кололи, на ужин всегда была жареная кровь со шкварками) А на обед суп шурпа. Так назывался суп наоборот, когда сначала в воду ложилась зажарка, потом крупа и картошка, а последним свежее мясо man-in-love_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
да что ты...продолжай, продолжай
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы когда свинью кололи, на ужин всегда была жареная кровь со шкварками)
Ага, да, да tongue_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы когда свинью кололи, на ужин всегда была жареная кровь со шкварками) А на обед суп шурпа. Так назывался суп наоборот, когда сначала в воду ложилась зажарка, потом крупа и картошка, а последним свежее мясо
а я всегда думала, что шурпа - это когда очень долго варишь барана на медленном огне)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а я всегда думала, что шурпа - это когда очень долго варишь барана на медленном огне)
Я не претендую на правильное название. У нас так называли, хотя баранов не было dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я только белокочанную ем. Вся остальная мне жутко воняет
Китайская норм, обычная по вкусу не очень заходит, есть исключения: пельмени с мясом капустой и картошкой, важно капусты не переложить, она своим вкусом другие перебивает)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Китайская норм, обычная по вкусу не очень заходит, есть исключения: пельмени с мясом капустой и картошкой, важно капусты не переложить, она своим вкусом другие перебивает)
А пирожки с капустой? Вареники? Манты?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А пирожки с капустой? Вареники? Манты?
Не моё) как и Ваши любимые кабачки) манты с капустой не ел
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не моё) как и Ваши любимые кабачки) манты с капустой не ел
Правильно. Капусту надо девочкам есть, от нее грудь говорят растёт sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А пирожки с капустой? Вареники? Манты?
Пиріжки з потріпкою wub_rt_44.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пиріжки з потріпкою
смакота girl-angel_rt_62.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На любителя) Тем более кусок мяса пожаренного, один мужчина проглотит. А из этого же куска мяса в виде фарша можно накормить всю семью
Ну да ну да. Если одну сосиску потереть на терке - ее хватит на 10 бутербродов )
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Начинаем вкусный вечерок!
Поставил в духовку крылышки с карри, медом и перцем, да с копчёной паприкой и чесночком.


Аромат уже пошел обалденный))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр