загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Покотлетим по маленькой - собираем рецепты))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я вообще мясо люблю и готовить, и есть. Своим готовлю, сама держусь. Иногда очень редко позволяю себе что-то, если с подружками куда-то иду или праздник, но чуть совсем)) Приятного вам
Благодарю, но я уже давно расправился с ужином smile_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сегодня прочитала, что сырники это не сырники на самом деле, а творожники
Всегда тоже задавался вопросом, почему сырники называют сырниками, ведь в них творог, а сыра нет!))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всегда тоже задавался вопросом, почему сырники называют сырниками, ведь в них творог, а сыра нет!))
На Украине на творог говорят сыр. И на сыр - сыр)) В России же что подсолнечное, что сливочное - масло. А у нас масло это сливочное, а подсолнечное это олия.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всегда тоже задавался вопросом, почему сырники называют сырниками, ведь в них творог, а сыра нет!))
Из творога получается хороший домашний сыр. Я раньше часто делала, когда у родителей была корова и молока было завались. На 2 л молока- 2 кг творога. Масло сливочное ещё в составе, соль и сода.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Крылышки получились с небольшой корочкой, а внутри просто нежнейшие и сочные Нарезал салатика овощного Подача Не удержался и добавки положил Что могу сказать, очень удался вкусный вечер у меня).
Вы точно один живёте? Все это неделю можно есть
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что не так с такими хотелками? Нафиг он нужен, если с ремонтом не поможет, с детьми будет в конфликте и т.д.? А ну есть ещё вариант хорошей женщины - готовая в любом месте в любое время просто за пивко внимание. Как раз хорошо подходит в компанию " себе подобных"
Все не так. Это Ваши проблемы, чтобы Ваши ети уважали Ваш выбор. и т.д.
Конечно мужчина это тот, кто сделает ремонт, иначе нафиг не нужен. С своем уме то?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
понятно зачем обсуждать каких то женщин, В
У меня особые отношения, которые не мешают мне иметь других женщин.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это угроза, что уйдёте к мужчине?
Это угроза, что женщины мало чему могут научить мужчину, включая детей.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы точно один живёте? Все это неделю можно есть
Да сегодня уже 5 крыльев съел, что там есть то, ещё раза на два-три и кончатся. Это же не окорочка целые)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На Украине на творог говорят сыр. И на сыр - сыр)) В России же что подсолнечное, что сливочное - масло. А у нас масло это сливочное, а подсолнечное это олия.
Я ещё думал, а может в творог добавить домашний сыр и тогда правильно будет. )
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня особые отношения, которые не мешают мне иметь других женщин.
Фу...вы б хоть не писали это прилюдно...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Отличная тема, отдельное спасибо за гречинники, надо попробовать

Зы. Мужчина, умеющий готовить, обычно очень хозяйственный и домашнийsmile_rt_40.png))

Зыы.про сыр...на Руси, да и на Украине, особенно сыр и не варили, молоко сквашивалось и получался творог. Все, что из творога, все же не сыр совсем, ну мб кроме плавленного сыра. У нас совершенно негде созревать сыру, гор нетsmile_rt_40.png) а вот в горных областях уже культура совсем другая...
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Очень вкусно. И кстати жаренная/вареная кровь мне нравилась. Давно не ела кровяную домашнюю колбасу. Та, что в магазинах продают, и рядом не лежала. Но чтобы ее приготовить нужна "живая" кровь. Первые сутки после убоя. Я не сильно жутко пишу сейчас? ЖареННая или жареНая?
Наташ, жутко… Не ела вроде такую… И не хочу 😄
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это угроза, что женщины мало чему могут научить мужчину, включая детей.
А зачем женщине учить взрослого мужчину? Его мама и папа должны были научить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы точно один живёте? Все это неделю можно есть
Это девочкам неделю есть одну курицу girl-haha_rt_70.gif
Мальчику на два перекуса.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это девочкам неделю есть одну курицу Мальчику на два перекуса.
Кстати, да...мужчины твердят, что они обеспечивают... но если разобраться по сути, то чаще всего обеспечивают себя, ибо девочкам надо перекусить, а мужчинам полноценные трапезы с запеканием ’туши мамонта’....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отличная тема, отдельное спасибо за гречинники, надо попробовать Зы. Мужчина, умеющий готовить, обычно очень хозяйственный и домашний)) Зыы.про сыр...на Руси, да и на Украине, особенно сыр и не варили, молоко сквашивалось и получался творог. Все, что из творога, все же не сыр совсем, ну мб кроме плавленного сыра. У нас совершенно негде созревать сыру, гор нет) а вот в горных областях уже культура совсем другая...
Вспомнила, когда творог делают, остаётся жидкость, называется сыроватка. Как не крути, а тоже сыр в названии girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вспомнила, когда творог делают, остаётся жидкость, называется сыроватка. Как не крути, а тоже сыр в названии
Сывороткаsmile_rt_40.png))от слова сыройsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сыворотка))от слова сырой
Ан нет, правы выsmile_rt_40.png)) почитала этимологию, сыроватка славянское, и происходит от сыраsmile_rt_40.png))

Но с др, стороны, сыворотка бывает ведь и от сыра... мб на Руси и говорят сыворотка, а не сыро... именно потому, что не сыр варятsmile_rt_40.png)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фу...вы б хоть не писали это прилюдно...
Фу тут не при чем.
С половиной надо договариваться на берегу и желательно максимально конкретно.
А то начинается потом меня предали, изменили, а я все для него делала.
Намечтать можно что угодно, а в реальной жизни лучше понимать где красные линии каждого. Тогда отношения приносят удовольствие , а не разочарование.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр