загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Покотлетим по маленькой - собираем рецепты))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что с перловкой делать будешь? Кроме как в суп, не добавляю.
Я на днях делала перловку с тушёнкой, муж захотел вспомнить службу в армии biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть же куча соусов в продаже - сырный, сливочно-чесночный, грибной со сметаной.
Ну, это для тех, у кого рук нет...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на днях делала перловку с тушёнкой, муж захотел вспомнить службу в армии
Блин, это ж вкусно))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

О, Вы уже в отношениях. Тогда вдвойне непонятно зачем обсуждать каких то женщин, Вы же уже нашли свой идеал
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А ещё есть классное блюдо. Мясные шарики Ближе Горки обжариваю в на сковороде и в глубокое блюдо складываю. Потом лук обжариваю, потом отдельно карликовые или маленькие шампиньоны (по разному везде называют). Все складываю к обжаренным мясным шарикам. Готовлю потом в этом же сотейнике сливочно-сырный соус или бешамель. Выкладываю обжаренные, мясные шарики, лук и грибы на противень и на 45 минут при 180 градусах томлю в духовке. А на гарнир рис, гречка или макарохи хорошо идут.
Спасибки за рецепт, все понятно и доступно. Хочется немедленно попробовать возпроищвести
Только за умение и желание готовить можно в Вас влюбиться wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так никто и не выложил. Пришлось самим гондурасить. Только закончили ужин. Вот что там женщины не говорите, но мужчины, какими бы мы не были изменщиками, лежебоками диванными и т.д. и т.п по любому мы генераторы отношений. Мне довелось провести прекрасный вечер в компании представителя своего вида и еще раз убедиться, что с нами (мужчинами) все в полном порядке и менять Вам нужно что-то в Вас самих. Реально пообщавшись с человеком понимаешь, что большинство из Вас в поиске каких то идиотов, п
Это угроза, что уйдёте к мужчине? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А сами гречаники? Не понравились? )))
На любителя. Каждый день такое кушать не будешь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это угроза, что уйдёте к мужчине?
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Им не до мужчин, они тайну куриных куконяк разгадывают
Овощи, а тем более гриль - такое не едим.
Но да, куконяки всю женскую половину озадачили sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
погуглите по слову "альбондигас"
Так я же из своих фото искал, в интернете понятное дело, что на раз можно найти .
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А сами гречаники? Не понравились? )))
Ну я пока "грыз", на зуб что-то мясное попадало) норм)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Папа при жизни, готовил одно блюдо ( не помню название)
Ничего сложного, но очень вкусно
В казан укладывается слоями: мясо тоненько порезано, но не соломкой, лук, морковь, баклажаны, перец болгарский, помидоры и так повторять несколько раз. Соль и перец, как нравится. Залить немного водой и тушить
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне коллега рассказала как-то что обжаривает перловку предварительно, потом замачивает как обычно на ночь и варит с нею плов вместо риса говорит вкусно. Не пробовала. Перловки накупила с дуру ещё в короновирус. Как будто без рассольника умерла бы. Я варю то его раз в год по факту
Я не замачиваю перловку, так варю. Иногда готовлю перловку с говядиной - как плов. Недавно с тушёнкой готовила говяжьей - взяла жир с тушёнки, на нём поджарила лук с морковкой. В зажарку высыпала тушёнку и мин 5-7 она побулькала. Потом всё отправила к отваренной перловке и хорошо перемешала.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну, это для тех, у кого рук нет...
Так же можно и про мясо сказать, что покупают те, у кого рук нету вырастить. И про помидоры))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А ещё есть классное блюдо. Мясные шарики Ближе Горки обжариваю в на сковороде и в глубокое блюдо складываю. Потом лук обжариваю, потом отдельно карликовые или маленькие шампиньоны (по разному везде называют). Все складываю к обжаренным мясным шарикам. Готовлю потом в этом же сотейнике сливочно-сырный соус или бешамель. Выкладываю обжаренные, мясные шарики, лук и грибы на противень и на 45 минут при 180 градусах томлю в духовке. А на гарнир рис, гречка или макарохи хорошо идут.
Самое главное забыл написать, сам то по умолчанию делаю🤦
На противень к шарикам с грибами и луком ещё весь соус, а потом в духовку томиться на 45 минут.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Загуглил. Не понял, что с эти делать...
Ничего не делать. Она 2007 года рождения. Посодют!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не замачиваю перловку, так варю. Иногда готовлю перловку с говядиной - как плов. Недавно с тушёнкой готовила говяжьей - взяла жир с тушёнки, на нём поджарила лук с морковкой. В зажарку высыпала тушёнку и мин 5-7 она побулькала. Потом всё отправила к отваренной перловке и хорошо перемешала.
Спасибки. Надо что то с нею делать. А то у меня фантазии хватает только варить её и скармливать голубям. Хорошо едят. Правда не знаю, можно ли им)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не замачиваю перловку, так варю.
Кстати, если прогнать перловку через кофемолку получается мука - неплохая основа для соусов к мясу.
А, если, сделать рисовую муку можно на ней оригинальные кисели заваривать. )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Самое главное забыл написать, сам то по умолчанию делаю🤦 На противень к шарикам с грибами и луком ещё весь соус, а потом в духовку томиться на 45 минут.
Ну это само собой)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати, если прогнать перловку через кофемолку получается мука - неплохая основа для соусов к мясу. А, если, сделать рисовую муку можно на ней оригинальные кисели заваривать. )
Ух ты. Хорошо что я зашла. У меня перловки кг 5 smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр