загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Покотлетим по маленькой - собираем рецепты))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нашел гречаники, а мясных шариков в соусе что-то нет.
Рецептом делитесь, что за фото, без рецепта. Хоть поесть ингредиенты глазами.

Кстати, я делала Ежики с рыбным фаршем и заправка/обжарка из лука, морковки и томаты. Мммм
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не люблю котлеты никакие… Ем редко, готовлю и подавно. Вчера жарила блины, фаршировала творогом/ изюмом и творожным творогом/ рыбой красной. И манты варили, слепленные в мае. Перловка на глаза попалась, надо замочить на завтра…
Что с перловкой делать будешь?
Кроме как в суп, не добавляю.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рецептом делитесь, что за фото, без рецепта. Хоть поесть ингредиенты глазами. Кстати, я делала Ежики с рыбным фаршем и заправка/обжарка из лука, морковки и томаты. Мммм
На 9 странице видеорецепт
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic41807/?page=9#msg4626375
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нашел гречаники, а мясных шариков в соусе что-то нет.
погуглите по слову "альбондигас" wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что с перловкой делать будешь? Кроме как в суп, не добавляю.
Вкусная перловка отварная.
Но, это та, которая в пакетиках.
Любой соус или топинг овощной, все в тему.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Салат из овощей гриль выкладывайте пожалуйста.
Так никто и не выложил. Пришлось самим гондурасить. Только закончили ужин.
Вот что там женщины не говорите, но мужчины, какими бы мы не были изменщиками, лежебоками диванными и т.д. и т.п по любому мы генераторы отношений.
Мне довелось провести прекрасный вечер в компании представителя своего вида и еще раз убедиться, что с нами (мужчинами) все в полном порядке и менять Вам нужно что-то в Вас самих. Реально пообщавшись с человеком понимаешь, что большинство из Вас в поиске каких то идиотов, по крайней мере судя по хотелкам в анкетах и на форуме. Реальные живые люди все проплывают мимо.
Сделать ремонт, должен подружиться с детьми, настоящего мужчину, только серьезные отношения.... Что у Вас там с головой приключилось?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Вот когда я задумываюсь о семье ( мужчине), думаю, а смогу ли я опять стоять вторую смену у плиты😂 я и три девчонки, нам вообще пофиг что поесть, я вообще первый раз в день могу вспомнить о еде часов в 4-5 дня🤦‍♀️ дети и в школе пообедают, дома не будут, даже если наготовлено, но меня дома нет. А мужчину нужно кормить регулярно и сытно. 🤔
Всё просто: дядя взрослый, как то дожил до 40, сам себе приготовит beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Сейчас дети бегают в магазин не за чупиками или шоколадками, а за бомж пакетами, так в сухомятку их и трескают на площадке🤦‍♀️
dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так никто и не выложил. Пришлось самим гондурасить. Только закончили ужин. Вот что там женщины не говорите, но мужчины, какими бы мы не были изменщиками, лежебоками диванными и т.д. и т.п по любому мы генераторы отношений. Мне довелось провести прекрасный вечер в компании представителя своего вида и еще раз убедиться, что с нами (мужчинами) все в полном порядке и менять Вам нужно что-то в Вас самих. Реально пообщавшись с человеком понимаешь, что большинство из Вас в поиске каких то идиотов, п
Им не до мужчин, они тайну куриных куконяк разгадывают rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Им не до мужчин, они тайну куриных куконяк разгадывают
🤦‍♀️
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
🤦‍♀️
Шо, Вы ко мне пристаёте? tongue_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Как-то на витрине на рынке видела надпись - Яйки 10 штук тоже звучит интересно
Что только на рынке не увидишь.
Как вам:
"мандаирины вкюсный сладкий"
Самое то будет к яйкам.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Блюдо очень вкусное!
А сами гречаники?
Не понравились? )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это они от меня научились, когда вместе в Подмосковье работали. И борщ готовить тоже учились!
Верю, Серёг! biggrin_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сделать ремонт, должен подружиться с детьми, настоящего мужчину, только серьезные отношения.... Что у Вас там с головой приключилось?
А что не так с такими хотелками? Нафиг он нужен, если с ремонтом не поможет, с детьми будет в конфликте и т.д.?
А ну есть ещё вариант хорошей женщины - готовая в любом месте в любое время просто за пивко внимание. Как раз хорошо подходит в компанию " себе подобных"
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что с перловкой делать будешь? Кроме как в суп, не добавляю.
Сварю как кашу) Может типа плова без мяса. Не замочила вчера, откладывается перловка)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
а смогу ли я опять стоять вторую смену у плиты
Пора заканчивать с дурными привычками. )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что не так с такими хотелками? Нафиг он нужен, если с ремонтом не поможет, с детьми будет в конфликте и т.д.? А ну есть ещё вариант хорошей женщины - готовая в любом месте в любое время просто за пивко внимание. Как раз хорошо подходит в компанию " себе подобных"
Чтобы было
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну да, снесла курочка яичко,
У деда?
И куда только бабка смотрела?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что с перловкой делать будешь? Кроме как в суп, не добавляю.
Мне коллега рассказала как-то что обжаривает перловку предварительно, потом замачивает как обычно на ночь и варит с нею плов вместо риса hm_rt_40.png говорит вкусно.
Не пробовала. Перловки накупила с дуру ещё в короновирус. Как будто без рассольника умерла бы. Я варю то его раз в год по факту facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр