загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Старые дебаты о джентльменах и мужиках ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
И вот теперь хочу поинтересоваться, называя нас мужиками, а не мужчинами, равноценно ли будет, обращаться к женщинам - баба. 😉🤣 Мы мужики, Вы бабы! Классно? Сможете принять на постоянной основе?) баба
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
А вы себя кому относите?
Читайте дальше 😉
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И вот теперь хочу поинтересоваться, называя нас мужиками, а не мужчинами, равноценно ли будет, обращаться к женщинам - баба. 😉🤣 Мы мужики, Вы бабы! Классно? Сможете принять на постоянной основе?) баба
Мы - мужики, когда надо руки засучить. А в обращении со слабым полом мы галантные кавалеры.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И вот теперь хочу поинтересоваться, называя нас мужиками, а не мужчинами, равноценно ли будет, обращаться к женщинам - баба. 😉🤣 Мы мужики, Вы бабы! Классно? Сможете принять на постоянной основе?) баба
А вот не нужно провоцировать!
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не будте "ленивыми жоп@ми", посмотрите Расскажи, что Вы думаете об обращении к Вам, женщина и баба, мужик и мужчина 😉 Как Вам?
Меня бабой никогда не называли, как и я к мужчине «мужик» не обращалась. Тема не актуальна. Кому, что прививают в детстве. Это идёт из семьи.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Начал смотреть эту нудную хрень. Не советую.
Такое ощущение, что тема создана для накрутки количества просмотров. )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мы - мужики, когда надо руки засучить. А в обращении со слабым полом мы галантные кавалеры.
В чем смысл унижаться во мгновении? Чтобы получить благословение с женского уста? Я считаю, нужно держать свою марку!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И вот теперь хочу поинтересоваться, называя нас мужиками, а не мужчинами, равноценно ли будет, обращаться к женщинам - баба. 😉🤣 Мы мужики, Вы бабы! Классно? Сможете принять на постоянной основе?) баба
Лично я не понимаю, чего вам обращение мужик не нравится. По мне так педик куда хуже.))) Мужик, это уже точно ни какое то там ЛГБТ.
Алена, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Алена, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Я считаю есть Мужчины с большой буквы. За которых гордость берет. И есть жалкие недомужики. Как и женщины бывают разные. Но слово настоящий мужчина - для меня это, достойный человек. А видео нытье. Таких сейчас много. Ноют ноют, а мужики делают
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И вот теперь хочу поинтересоваться, называя нас мужиками, а не мужчинами, равноценно ли будет, обращаться к женщинам - баба. 😉🤣 Мы мужики, Вы бабы! Классно? Сможете принять на постоянной основе?) баба
Кто вас мужиком назвал? Дайте ссылку на анкету, мы её поругаем)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мы - мужики, когда надо руки засучить. А в обращении со слабым полом мы галантные кавалеры.
может это для нашего поколения так? ))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Что плохого в слове "мужик"? Это даже как-то гордо😊 я и на "бабу" не обиделась бы. Ведь не с утра же до ночи так называют, а в разговорах между мужиками. Какая-то фигня.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я не понимаю, чего вам обращение мужик не нравится. По мне так педик куда хуже.))) Мужик, это уже точно ни какое то там ЛГБТ.
За "педика" у нас на Филях, один и в печень "горячего" получил. Это другая тема. Чужеродная
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кто вас мужиком назвал? Дайте ссылку на анкету, мы её поругаем)))
Предлагаю банить всех женщин, которые назовут ТС мужиком. Ну не приятно человеку. Не мужик он)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю банить всех женщин, которые назовут ТС мужиком. Ну не приятно человеку. Не мужик он)))
Принято, не мужик ))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я считаю есть Мужчины с большой буквы. За которых гордость берет. И есть жалкие недомужики. Как и женщины бывают разные. Но слово настоящий мужчина - для меня это, достойный человек. А видео нытье. Таких сейчас много. Ноют ноют, а мужики делают
Леди, мне всегда былоо интересно, а что делают настоящие мужчины?)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я считаю есть Мужчины с большой буквы. За которых гордость берет. И есть жалкие недомужики. Как и женщины бывают разные. Но слово настоящий мужчина - для меня это, достойный человек. А видео нытье. Таких сейчас много. Ноют ноют, а мужики делают
Аленочка, согласна с вами.
Алена, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Алена, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Леди, мне всегда былоо интересно, а что делают настоящие мужчины?)
Живут достойно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
у нас на Филях
Какое то страшное место))) А там как мужиков называтэют? Между собой вы как? Наверное джентльмены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр