загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Паш, так секса годами нет. Может, глаза закроешь и вперёд? Она может добрая и в сексе огонь? Ты ж тоже... Без денег и с лысиной. А там, глядишь, другую присмотришь.
Да разве ж с толстой и страшной может получится с-с? Нет конечно. Это же извращенцем нужно быть....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сколько красивых девушек! Не знакомятся?
Кто умеет, тот знакомится, думаю. Поедут к нему домой, с тем кто умеет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да разве ж с толстой и страшной может получится секс? Нет конечно. Это же извращенцем нужно быть....
Да она издевается просто.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кто умеет, тот знакомится, думаю. Поедут к нему домой, с тем кто умеет
Даа, это точно.... я вот тоже хожу только облизываюсь....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да разве ж с толстой и страшной может получится секс? Нет конечно. Это же извращенцем нужно быть....
Владимир, а со мной как? Смогли бы? Старше Вас. Гляньте в анкете. Прям интересно.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Владимир, а со мной как? Смогли бы? Старше Вас. Гляньте в анкете. Прям интересно.
Вот это вопросы, Юль.... сейчас посмотрю....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это вопросы, Юль.... сейчас посмотрю....
Жду))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
С нами не так примерно все😂 Вот моя аналитика: 1. Мужчин меньше, чем женщин 2. Территориальная удаленность 3. Не судьба
1 - Неправда)) Вот статистика.
Единственная возрастная категория, где число мужчин превышает число женщин, - от 0 до 29 лет. Как сообщает RT со ссылкой на пресс-службу ведомства, здесь речь идет о ситуации, когда на тысячу женщин приходится 1050 мужчин.

Далее показатели выглядят следующим образом: 30-39 лет - на тысячу женщин - 999 мужчин; 40-49 лет - 926 мужчин; 50-59 лет - 839 мужчин. Последующая разница более заметна - 60-89 лет - 569 мужчин, а 90-99 лет - 289 мужчин(с)
А с учётом того, что часть наших женщин выходит замуж за иностранцев, то можно смело говорить - поровну)) До 60 лет точно.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Жду))))
Вы интересная девушка
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да разве ж с толстой и страшной может получится секс? Нет конечно. Это же извращенцем нужно быть....
Прааавильно, нас, толстых и страшных надо бояться rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы интересная девушка
Ну, то есть уже возрастные рамки сдвигаются?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
1 - Неправда)) Вот статистика. Единственная возрастная категория, где число мужчин превышает число женщин, - от 0 до 29 лет. Как сообщает RT со ссылкой на пресс-службу ведомства, здесь речь идет о ситуации, когда на тысячу женщин приходится 1050 мужчин. Далее показатели выглядят следующим образом: 30-39 лет - на тысячу женщин - 999 мужчин; 40-49 лет - 926 мужчин; 50-59 лет - 839 мужчин. Последующая разница более заметна - 60-89 лет - 569 мужчин, а 90-99 лет - 289 мужчин(с) А с учётом того,
Моя теория провалилась 😊
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, то есть уже возрастные рамки сдвигаются?
Да какие там рамки, год разницы, это не о чем. Мы ровесники
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да какие там рамки, год разницы, это не о чем. Мы ровесники
Ко мне обычно младше клеются. Иногда прям теряюсь. Но не об этом. То есть старая, это понятие растяжимое? Да же?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прааавильно, нас, толстых и страшных надо бояться
Да кто толстых и страшных женщин боится.... никто конечно не боится, просто практически не у кого из мужиков нет к таким с-суального влечения, а это я думаю никто не будет оспаривать, очень важно для отношений, и семьи
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ко мне обычно младше клеются. Иногда прям теряюсь. Но не об этом. То есть старая, это понятие растяжимое? Да же?
Вы Америку не открываете, Юля....
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да кто толстых и страшных женщин боится.... никто конечно не боится, просто практически не у кого из мужиков нет к таким сексуального влечения, а это я думаю никто не будет оспаривать, очень важно для отношений, и семьи
Нуу, это вы зря, моя подруга, давно ещё, не отличалась стройностью и сильной прям красотой, но вышла замуж, причём выбирала ещё. rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы Америку не открываете, Юля....
Молчу. Жду приглашения на кофе.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нуу, это вы зря, моя подруга, давно ещё, не отличалась стройностью и сильной прям красотой, но вышла замуж, причём выбирала ещё.
Ну дай Бог....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Молчу. Жду приглашения на кофе.
А не хотела со мной в боулинг поиграть....
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр