загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хотеть нужно обоим
Да бросьте Вы эту хрень, собрались=}встретились.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Блин, мужики - вас читаешь и удивлению нет границ. Лет вам немало под/за 50 - жизненные достижения ну так себе, внешне-интеллектуальные способности весьма средние.
Но обсуждать с женщинами их внешний вид и телосложение, указывая на недостатки и критикуя их - ну это вот уровень гопоты лет 16-22.
У каждого свои вкусы и внешность, фигура женщины разумеется важна - но это запрет для обсуждения.
Я с женщинами тут иногда спорю и жестко - но упаси Бог меня опуститься до обсуждения их внешности, фигуры и параметров, тем более конкретизируя (размер бюста не считается). Подчеркнуть и сделать комплимент это одна, а что пишите вы это трэш.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так почти все жили в семье как минимум лет 18, почему они не пригодны?
Про всех я не знаю.
Алкоголиков, наркоманов, абьюзеров, патологических ревнивцев, " товарищей ", имеющих проблемы с законом, всяко поболее будет среди мужчин, чем среди женщин. Считай, это минус из тех имеющихся по статистике
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
упаси Бог меня опуститься до обсуждения их внешности, фигуры и параметров, тем более конкретизируя (размер бюста не считается).
То ли дело возраст rolleyes_rt_40.gif , да, Саш? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Про всех я не знаю. Алкоголиков, наркоманов, абьюзеров, патологических ревнивцев, " товарищей ", имеющих проблемы с законом, всяко поболее будет среди мужчин, чем среди женщин. Считай, это минус из тех имеющихся по статистике
Заметил такой феномен: когда жил среди алкашей-думал что вокруг одни алкаши; теперь в моём окружении, поипраздникам выпивающие- думаю что вокруг одни нормальные. Я о чём, а о том что Вы наверно не замечаете нормальных.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вы наверно не замечаете нормальных.
Замечаю, что они все в семьях живут чё- та grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А почему это ВАС интересует????
Ну ваш контингент это 47 и старше просто. Моложе с вами не захочет. Они вообще в этом возрасте ищут моложе себя.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хотеть нужно обоим
То есть Вы - хотите? И дело только за мной? girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
То ли дело возраст , да, Саш?
Я не припоминаю, что-бы кого то тут я изобличал или подкалывал за возраст - может так аккуратно одергивал, если их мечты были о юном садовнике или сантехнике не старше 30 лет biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я не припоминаю, что-бы кого то тут я изобличал или подкалывал за возраст - может так аккуратно одергивал, если их мечты были о юном садовнике или сантехнике не старше 30 лет
Вон оно как)
А я другое припоминаю
Ну да ладно)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Замечаю, что они все в семьях живут чё- та
У соседа трава зеленнее girl-dance_rt_72.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вон оно как) А я другое припоминаю Ну да ладно)
За бабушатник - ну да, не отрицаю - у меня одноклассник дед уж год как, а соседка баба Маша в 38 лет стала бабушкой - бывает.
Важно то, что я в этой системе координат себя не выделяю - как то, что мне нужно строго 18-25 лет и не минуты больше.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я не припоминаю, что-бы кого то тут я изобличал или подкалывал за возраст - может так аккуратно одергивал, если их мечты были о юном садовнике или сантехнике не старше 30 лет
Староста бабушатника? Я? Не? Замечу, меньше чем на 7 лет, не рассматриваю. Звиздобол ты, Саня)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
За бабушатник - ну да, не отрицаю - у меня одноклассник дед уж год как, а соседка баба Маша в 38 лет стала бабушкой - бывает. Важно то, что я в этой системе координат себя не выделяю - как то, что мне нужно строго 18-25 лет и не минуты больше.
Так ты раз в две недели могешь. Только. Че молодок мучать?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Староста бабушатника? Я? Не? Замечу, меньше чем на 7 лет, не рассматриваю. Звиздобол ты, Саня)
Обида застилает тебе очи, обида за вчерашнее. tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
За бабушатник - ну да, не отрицаю - у меня одноклассник дед уж год как, а соседка баба Маша в 38 лет стала бабушкой - бывает. Важно то, что я в этой системе координат себя не выделяю
Юношей себя именуете, а так да, не выделяете angel2.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Замечаю, что они все в семьях живут чё- та
я нормальный штоль стал? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так ты раз в две недели могешь. Только. Че молодок мучать?
Пока могу, без долговременной гарантии sorry_rt_48.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Обида застилает тебе очи, обида за вчерашнее.
Сань, да какая обида то? Что ты сидишь без с-са и любви? Ну я при чем? Наслаждайся одиночеством, копи деньги. На погребение. Или на че ты там копишь?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сань, да какая обида то? Что ты сидишь без секса и любви? Ну я при чем? Наслаждайся одиночеством, копи деньги. На погребение. Или на че ты там копишь?
Нам квадроцикл secret_rt_44.gif - буду за грибами и ягодами на нем ездить, и веников тыс 5 за лето заготовлю secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр