загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Порой замечаешь какое влияние на наше настроение оказывают мелочи.
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой спасибки Наташа за отзыв о питомице. Они кошечки и их две, обижены на меня, за то что меня долго не было и им пришлось у подруги моей пожить. Теперь дома показывают свое недовольство Вот другая! Тоже любит повыше забираться и от туда наблюдать.
Ирочка,какие они красавицы у вас! Наша собачуля Адель тоже обижается если мы уезжаем с мужем и оставляем с ней наших родственников. Приезжаем ,а она не подходит к нам какое то время и только потом когда обнимашки,поцелуйчики и вкусняшки испробовали она оттаивает и прощает нас mishka.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Брянск писала:
Порой замечаешь какое влияние на нас оказывают мелочи. Казалось бы, какая разница, случайно услышанный в маршрутке разговор столь нелицеприятный, что хочется отвернуться, кошак взирающий на тебя с дерева с видом победителя, лужа, которую заметила и обошла, соседка с постным видом и вечным выражением кислого яблока на физиономии и многое многое, что упускаешь, как несущественное, а оно отнюдь не упускает тебя))
Зная вашу ситуацию, у меня родные в Брянской области, понимаю что все это раздражение из- за скрытой тревоги.
Старайтесь вообще пропускать мимо себя все вот это несущественное. Какой то кот, почему он победительно смотрит? просто занят своей дворовой жизнью

Женщина с кислой физиономией, да что вам до нее, прошла мимо и забыла. Разговор в маршрутке... Разве это имеет какое то значение.

На мое настроение может влиять только отношения с близкими или коллегами, какие то новости, влияющие на нас и здоровье. Ну и ещё финансы или расстройство или кротковременное удовлетворение
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ладно кошак … но сегодня вот такая красавица утром на дереве сидела
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ладно кошак … но сегодня вот такая красавица утром на дереве сидела
Оксана,очень красивая mishka.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Оксана,очень красивая
И ворона тоже))))
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ирочка,какие они красавицы у вас! Наша собачуля Адель тоже обижается если мы уезжаем с мужем и оставляем с ней наших родственников. Приезжаем ,а она не подходит к нам какое то время и только потом когда обнимашки,поцелуйчики и вкусняшки испробовали она оттаивает и прощает нас
Ой такая же история. Хотя я кошатница люблю и собак тоже. У моего брата только собаки всю жизнь.

Вот такой красавчик сейчас!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И ворона тоже))))
Я про ворону она очень красивая mishka.gif
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Брянск писала:
кошак взирающий на тебя с дерева с видом победителя
Котики решают))). Вы же можете выбирать то, на чем акцентировать внимание, что будет влиять на ваш день. По мне - лучше кошак, чем кислая соседка. 😉
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой такая же история. Хотя я кошатница люблю и собак тоже. У моего брата только собаки всю жизнь. Вот такой красавчик сейчас!
Какая прелесть я обожаю собак! loveyes_rt_40.png какой характер?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я про ворону она очень красивая
Я конечно же поняла, просто пошутила🌷🍒
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я конечно же поняла, просто пошутила🌷🍒
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Какая прелесть я обожаю собак! какой характер?
Характер очень милый, ласковый , немного боязливый. Смешно и не привычно для такой породы, когда гуляет и кошек видит обходит стороной, делая вид что не замечает.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Характер очень милый, ласковый , немного боязливый. Смешно и не привычно для такой породы, когда гуляет и кошек видит обходит стороной, делая вид что не замечает.
Собака- обнимака wub_rt_44.gif hi_rt_44.png
Обожаю собак!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Характер очень милый, ласковый , немного боязливый. Смешно и не привычно для такой породы, когда гуляет и кошек видит обходит стороной, делая вид что не замечает.
Какой ангелочек loveyes_rt_40.png Наша собачуля Адель большая,а побаивается котов и других собак просто обходим их стороной на прогулке biggrin_rt_40.png А обычно какой характер у этой породы?
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мы видим и получаем только лишь то, что сами излучаем 💫
По-моему, ТС вообще не об этом.

Оксана пишет о мелочах, которые пропускаешь, как несущественное (соседка в том числе), на первый взгляд. Но... Если глубже заглянуть, всё это далеко не мелочи, а составляющие жизни.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Собака- обнимака Обожаю собак!





Вот моя Адель
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Наталья, Германия, Ашаффенбург:

Ой какая она классная с таким умным и преданным взглядом. Сразу на ум приходят такие слова
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой какая она классная с таким умным и преданным взглядом. Сразу на ум приходят такие слова
Да она у нас очень преданная,добрая,умная обожает всю семью mishka.gif
Ирина Москва, 52 года.
Сообщение удалено автором 12.10.2023 23:06
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У брата такса обнимака а вот у мужчины посерьёзнее собака породы. только он может приобнять.
У меня вот такой был) самый мой любимый пес
После его смерти не смогла больше завести собаку, тяжело очень терять

Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр