загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Порой замечаешь какое влияние на наше настроение оказывают мелочи.
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Брянск, 49 лет
Оксана, Брянск, 49 лет.
 
Для Татьян-ка, Россия, Москва:

Есть такая категория людей,которым предлагая добро,в вашем случае шоколадку,получишь двуличную улыбку в ответ.И двойной смысл мыслей:нпр ""вот коза ,наверное это она цветы на клумбе мне потоптала и подлизывается.....Ну или ...А чего это она шоколадками разбрасывается разбогатела поди""Люди неисправимы,но спасибо,учту,авось)
Оксана, Россия, Брянск, 49 лет
Оксана, Брянск, 49 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Покупки это вариант Елена, а знаете вот другой пример,у тебя замечательное настроение(почаще бы),идешь лыбишся,потому что просто ..хорошо,и замечаешь,что прохожие мимо оборачиваются.Ну не важно ,что они при этом думают,дай бог хорошее,а кто то проникается и улыбается тебе в ответ))
Оксана, Россия, Брянск, 49 лет
Оксана, Брянск, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Кошак брутальный,позиция занята с боем,не жизнь ,а вечный бой,за кошачьи ценности.Он частенько прибегает ко мне под окно,ухватывает взгляд,держит меня своим гипнозом и ждет ,когда эта из окна вспомнит о том ,что мясо и мясные продукты созданы для них-Котов))На благодарность тут расчитывать не приходится,пришел,увидел,поел,ушел))
Оксана, Россия, Брянск, 49 лет
Оксана, Брянск, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Настроение такое было упадочное,сменить надо бы фото,но цвет желтый больно нравится,этакое депрессивное на оптимистично желтом)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Брянск писала:
Кошак брутальный,позиция занята с боем,не жизнь ,а вечный бой,за кошачьи ценности.Он частенько прибегает ко мне под окно,ухватывает взгляд,держит меня своим гипнозом и ждет ,когда эта из окна вспомнит о том ,что мясо и мясные продукты созданы для них-Котов))На благодарность тут расчитывать не приходится,пришел,увидел,поел,ушел))
Нравиться почувствовать власть хоть над кем то брутальным? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Брянск писала:
Настроение такое было упадочное,сменить надо бы фото,но цвет желтый больно нравится,этакое депрессивное на оптимистично желтом)
Да. Улыбки не хватает.
Оксана, Россия, Брянск, 49 лет
Оксана, Брянск, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вот те раз,не смотрела в этом ключе,но нет власти не хочу,опасное это занятие,властвовать,еще понравиться))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Брянск писала:
Да Натали вы правы,у нас градус тревоги очень высок,особенно,когда слышишь глухие звуки стрелящих орудий,новости не напоминают обычный сюжет апокалипсиса из аудиокниги,а врезаются по живому,потому что это не где то там,а рядом,,,и думаешь только об одном,скорее бы весь этот кошмар закончился А окружающие,да надо стараться не замечать плохое,но видно у меня обостренное восприятие действительности,пройдет)Все проходит))Удачи вам
24/7 мониторю Подслушку в Брянске. У меня в Брянске дочь с зятем и родители за 30 км от границы. Да, только о мире все мысли. give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Брянск, 49 лет
Оксана, Брянск, 49 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Удачи вам и вашим родным)
Оксана, Россия, Брянск, 49 лет
Оксана, Брянск, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Улыбаюсь вам))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр