загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:15
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Человек, который Вас поразил Тока чем то хорошим поразил.
Очень поразил один мужчина , с этого сайта.
Мы были знакомы всего ничего, и только переписывались (даже ни разу не виделись), но когда была/случилась тяжёлая ситуация в моей жизни , он оказался в трудную минуту рядом, поддержал и помог с похоронами ..
Бескорыстно, приехал и всё разрулил...
И навещая могилу отца, по сей день вспоминаю о его поступках, самыми добрыми словами и с благодарностью..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Деньги на оппозицию сама власть и дает. Секрет полишинеля... На управляемую оппозицию. Просто поверь)
внутри страны возможно.
вряд ли на изгнанных это распространяется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Возможно, я не знаю ) Главное, что деньги доходят до людей и помогают деткам.
ты думаешь он один так делает?
а теперь задайся сама вопросом, почему про других ты нигде не слышала, а про этого урода каждый шаг тебе рассказывают?
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очень поразил один мужчина , с этого сайта. Мы были знакомы всего ничего, и только переписывались (даже ни разу не виделись), но когда была/случилась тяжёлая ситуация в моей жизни , он оказался в трудную минуту рядом, поддержал и помог с похоронами .. Бескорыстно, приехал и всё разрулил... И навещая могилу отца, по сей день вспоминаю о его поступках, самыми добрыми словами и с благодарностью..
красавчик! респект таким мужикам.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:15
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Меня всегда поражали очень добрые люди, которые помогали в трудную минуту. Некоторых я даже не знала, как зовут, вспоминаю их часто. Дети мои такие же растут, и это здорово.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2023 23:11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я ничего не думаю, Дима. Я просто случайно это недавно услышала, мамочки на площадке разговаривали ) И меня это поразило. Всё )
не случайно))
я без наезда))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тока чем то хорошим поразил. Не тупостью. Желательно из +- современников, но если таковых нет, то и более ранние годы) Расскажите Ну например - меня Жириновский всегда поражал - хоть в морду воду вылил, хоть все смеялись над ним - было ясно, что он умён и это шоу. А теперь все его видео нарезки - лишнее доказательство его блестящих знаний истории… яркий был человек Вообще много личностей мощных … Может кто то откроет в теме для себя что то , новенькое Может быть интересно
Жириновского всегда уважала за его глубокие знания истории и умение их применять и прогнозировать. СВО с точностью до двух дней предсказал и палестино- израильский конфликт тоже довольно точно. И никакой он был не клоун, как многие считали. Умнейший мужик. Приходилось казаться клоуном, чтобы серьёзно не воспринимали, иначе убрали бы давно. Против системы не попрёшь.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я ничего не думаю, Дима. Я просто случайно это недавно услышала, мамочки на площадке разговаривали ) И меня это поразило. Всё )
Бузова тоже так делает. Будь у меня такое бабло, я бы тоже помогала деткам. Но все искусственно, на публику. ИМХО.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я ничего не думаю, Дима. Я просто случайно это недавно услышала, мамочки на площадке разговаривали ) И меня это поразило. Всё )
Я конечно не циник, есть маленький нюанс - про разговоры. Если есть разговоры, то не о простом работяге с Красного Пролетария на Ленинском проспекте. Допустим я так думаю. Факт не проверенный, но.. Если бы у меня было сотни три миллиона вывезенных из России... Что бы я сделал первым делом? Думаю... Раздал бы 8-10 миллионов с освещением в прессе.... Желательно случайно что б узнали...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Бузова тоже так делает. Будь у меня такое бабло, я бы тоже помогала деткам. Но все искусственно, на публику. ИМХО.
я недавно узнала, что пригласить на мероприятие Собчак, в качестве ведущей, стоит 35 т д
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:15
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
я недавно узнала, что пригласить на мероприятие Собчак, в качестве ведущей, стоит 35 т д
"Шаман" дороже biggrin_rt_40.gif Зато он русский sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:10
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
я недавно узнала, что пригласить на мероприятие Собчак, в качестве ведущей, стоит 35 т д
это только за приглашение? horror_rt_40.png
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну если точно без наезда… Ладно, я просто не особо разбираюсь в политике, поэтому спорить не буду ) Почему именно он?)
потому что до выражения своей (что вряд ли, но допустим) позиции по СВО, он уже имел "авторитет" у многих малолеток.. а сейчас раструбят про его помощь и вообще станет национальным героем для определённого (очень не малого) слоя населения.. в итоге можем получить крах патриотизма, ибо думая хорошо про этого "героя", малолетки начнут думать что и про СВО он правду говорит.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это только за приглашение?
нет) она будет вести вечер, как ведущая
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр