загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
нет) она будет вести вечер, как ведущая
все равно дофига))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
все равно дофига))
да уж...
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот про неё не слышала )
Они все занимаются благотворительностью. Все! Просто кто-то больше, кто-то меньше.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:09
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мдя… надо будет мамкам этим всем рассказать. А то восхищаются там им на весь двор ) и в интернетах везде потом рассказывают как я ????
да это бесполезно. ещё тебя крайней сделают. пока сами шишку не набьют, не дойдёт.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тока чем то хорошим поразил. Не тупостью. Желательно из +- современников, но если таковых нет, то и более ранние годы) Расскажите Ну например - меня Жириновский всегда поражал - хоть в морду воду вылил, хоть все смеялись над ним - было ясно, что он умён и это шоу. А теперь все его видео нарезки - лишнее доказательство его блестящих знаний истории… яркий был человек Вообще много личностей мощных … Может кто то откроет в теме для себя что то , новенькое Может быть интересно
Например наша консьержка в подъезде. Невероятной доброты и отзывчивости человек! Глаза прям светятся добротой. Несмотря на очень сложную жизнь и непростую судьбу. Человек продолжает любить жизнь, людей вокруг, всегда спешит помочь и это настолько все искренне и от души..!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
СВО
Есть наблюдение. Если в теме написать СВО, ещё и неоднократно,
то тему скоро грохнут.
А тема неплохая, жалко.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очень поразил один мужчина , с этого сайта. Мы были знакомы всего ничего, и только переписывались (даже ни разу не виделись), но когда была/случилась тяжёлая ситуация в моей жизни , он оказался в трудную минуту рядом, поддержал и помог с похоронами .. Бескорыстно, приехал и всё разрулил... И навещая могилу отца, по сей день вспоминаю о его поступках, самыми добрыми словами и с благодарностью..
С этого сайта несколько человек помогали, хоть я и не просила. Было приятно, что люди просто узнали, что тебе сейчас плохо и помогли чем смогли. Дима Царь, Витя Победитель, Даша с гитарой.. mishka.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тока чем то хорошим поразил. Не тупостью. Желательно из +- современников, но если таковых нет, то и более ранние годы) Расскажите Ну например - меня Жириновский всегда поражал - хоть в морду воду вылил, хоть все смеялись над ним - было ясно, что он умён и это шоу. А теперь все его видео нарезки - лишнее доказательство его блестящих знаний истории… яркий был человек Вообще много личностей мощных … Может кто то откроет в теме для себя что то , новенькое Может быть интересно
Из политиков у меня вызывает восхищение Ленин своим разумом, если хотите понимать что происходит в политике, то его труды вам в помощь, они никогда не теряли своей актуальности, и на сегодняшний день в том числе, Сталин своей волей и интеллектом, своими теоритическими изысканиями в области экономики и реальными достижениями о которых замалчивают.
Из философов Гегель, Шмаков В.А.
Из артистов Леонов
Врач-хирург Фёдор Григорьевич Углов своей биографией, своими трудами и деятельностью в области борьбы за трезвый образ жизни. Слушая его выступления, осознал, то какой вред приносит алкоголь в нашу жизнь, какие глобальные разрушительные процессы происходят " благодаря" этому зелью в жизни человечества. Это понимание позволило добровольно полностью отказаться от алкоголя и сигарет.
По судьбе регулярно сталкивался и имел довольно близкое общение, с очень талантливыми людьми, с известными артистами, учёными и даже академиком, военными и инженерами.
Вообще я благодарен Всевышнему за каждого человека встречаемого мной в этой жизни, каждый из них привносит в мою жизнь что-то новое, может не всегда приятное, но всегда познавательное и незабываемое!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 13.10.2023 07:05
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Есть наблюдение. Если в теме написать СВО, ещё и неоднократно, то тему скоро грохнут. А тема неплохая, жалко.
больше не будем)
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:09
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
она всегда старалась казаться врединой,
надо было поддерживать имидж штатной язвы форума))
но человек она хороший, согласен. даже не хватает её смайлов на всю страницу))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 12.10.2023 23:39
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот, я сейчас опять поразилась ) Хотя нет… тут на форуме она всегда старалась казаться врединой, на самом деле же это маска, да? Добрая она, это чувствуется. Именно её всегда было любопытно увидеть в реале
она мне нравилась очень, и Ксения, минусатор) в них была своя изюминка, ум, нестандартный подход,харизма. Хорошие девочки.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Жириновского всегда уважала за его глубокие знания истории и умение их применять и прогнозировать. СВО с точностью до двух дней предсказал и палестино- израильский конфликт тоже довольно точно. И никакой он был не клоун, как многие считали. Умнейший мужик. Приходилось казаться клоуном, чтобы серьёзно не воспринимали, иначе убрали бы давно. Против системы не попрёшь.
Как может система убрать саму себя?😂 "с точностью предсказал" только потому, что система сама же и озвучивала через него свои планы. "Предсказания"👍🏻
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:10
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
больше не будем)
Пожалуй.
Сейчас спорить на политические темы в соцсетях опасно для жизни. Приверженцам власти можно говорить всё, вплоть до угара, и им за это ничего не будет. Оппоненты вынуждены тщательно фильтровать базар, как бы чего не вышло. Исходные условия не равны, поэтому полноценный спор не возможен dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Кстати, да! Ксения же ещё )) тоже интересная такая девушка вообще ничего не стеснялась говорить ) прям в лоб. Обеих давно не видно.
не хватает их на форуме.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А поразил Моргенштерн. Это тот самый популярный и скандальный рэпер 😄 Тем, что скольким же семьям и детям он помогает. Миллионы переводит деткам на лечение. Недавно вот простому мальчику перевёл миллион, просто заметил у себя на странице комментарий о просьбе о помощи. Воть… Как говорится, респект ему и уважуха )
Учитывая то сколько он бед совершил пропагандируя наркоту и развратный образ жизни тем самым поломав многим молодым людям жизнь, то миллионом он не отделается, очень много пиара и показного робингудства, на сколько всё правда ещё большой вопрос.
С примером его пагубного влияния на молодежь столкнулся лично, поэтому не могу сказать о нем ничего хорошего
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:09
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тока чем то хорошим поразил. Не тупостью. Желательно из +- современников, но если таковых нет, то и более ранние годы) Расскажите Ну например - меня Жириновский всегда поражал - хоть в морду воду вылил, хоть все смеялись над ним - было ясно, что он умён и это шоу. А теперь все его видео нарезки - лишнее доказательство его блестящих знаний истории… яркий был человек Вообще много личностей мощных … Может кто то откроет в теме для себя что то , новенькое Может быть интересно
Олег Тиньков.

Много чего добился сам.
Чувствовал течение времени.

Немного жалею, что не поучаствовал в его благотворительном проекте.

Зато зимой сполна поучаствовал и коллег смог привлечь
Думаю ближайшей зимой снова все повторится
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2023 23:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр